Китай

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Китай

Нашел на просторах ЖЖ

Посилання видалено

Шахтер моется после смены в северной китайской области Шаньси. Угольная промышленность Китая - самая опасная в мире. За первые 10 месяцев 2007 года зафиксировано 3 069 смертельных случаев и в среднем с 2000 года, 6 000 шахтеров погибали в Китае каждый год (фото Reuters).

Посилання видалено

В связи с этим возникло две мысли.

1) Нам всем скоро пиздец
2) Пиздец полный

Могу позже пояснить эти два умозаключения, но сначала оставлю место для мыслей других участников.
 
Уважаемый Братк, мысли о подкрадывании страшного зверя Пиздеца многим приходят в голову. Но как китайский шахтер мог на это натолкнуть?
 
Уважаемый Братк, мысли о подкрадывании страшного зверя Пиздеца многим приходят в голову. Но как китайский шахтер мог на это натолкнуть?

Ладно. Напишу сразу. Тем более, что "уважаемый" :)

Пока украинцы делят места в переперепереизбранной Раде, а россияне - спизженные нефтедоллары, китайцы просто работают.

Пока россияне разлагольствуют о возвлеличивании своей страны, а украинцы - о месте своей страны в мире, китайцы просто работают.

Ты видал фотки шахтёров, выходящих из забоя в Донбассе или Кузбассе? Угрюмые, забитые лица. Явно мысли о том, чтоб накатить стопарь и завалиться спать.

У этого чувака на фоне черного лица выделяется белая улыбка и светлые улыбающиеся глаза. Чувак отработал смену, помылся в бассейне, выкурил сигаретку, съел свой рис с курицей под апельсиновым соусом. Он доволен этому хотя бы потому, что у него за спиной, где-то там далеко, трое китайцев у которых на ужин этот рис только с рисом и без соуса, и не на каждый ужин.

В Китае нормально живут всего 30 процентов населения. Но в абсолютных числах это больше, чем население России и Украины вместе взятых. И будет еще больше.

Нет, я не призываю ни к каким насильственным действиям. Тем более, это уже невозможно. Я просто констатирую факты.
 
БратК,объясни свои умозаключения,а то я тоже как то не пойму к чему тут этот шахтёр?
П.С.А ты видел наших шахтёров после смены?
 
Это БратК в такой форме пытается объяснить, что кроткие унаследуют землю.
 
Ладно. Напишу сразу. Тем более, что "уважаемый" :)

Пока украинцы делят места в переперепереизбранной Раде, а россияне - спизженные нефтедоллары, китайцы просто работают.

Ну и сколько украинцев делят места в Раде? И сколько людей в России делят нефтедоллары? Да единицы...

Пока россияне разлагольствуют о возвлеличивании своей страны, а украинцы - о месте своей страны в мире, китайцы просто работают.

А большинство русских и украинцев так же работают... Правда делают всякую херню в основном, производительным трудом занимается не так много народу, но тем не менее.

Ты видал фотки шахтёров, выходящих из забоя в Донбассе или Кузбассе? Угрюмые, забитые лица. Явно мысли о том, чтоб накатить стопарь и завалиться спать.

Ну я нечасто бываю в Кузбассе, а тем более в Донбассе. Про лица судить не могу...

У этого чувака на фоне черного лица выделяется белая улыбка и светлые улыбающиеся глаза. Чувак отработал смену, помылся в бассейне, выкурил сигаретку, съел свой рис с курицей под апельсиновым соусом. Он доволен этому хотя бы потому, что у него за спиной, где-то там далеко, трое китайцев у которых на ужин этот рис только с рисом и без соуса, и не на каждый ужин.

Ну мы ж не знаем что у него на уме. Может ему как раз рис показали и он обрадовался. Мало ли...

В Китае нормально живут всего 30 процентов населения. Но в абсолютных числах это больше, чем население России и Украины вместе взятых. И будет еще больше.

Нееееее... Гораздо меньше... горрраздо! Скажу больше, западнее Ланьчжоу вообще средневековье. Богатые только прибрежные города, да и то со значительными оговорками.

Нет, я не призываю ни к каким насильственным действиям. Тем более, это уже невозможно. Я просто констатирую факты.

Дык! Елы-палы...

З.Ы. Я вообще всегда говорил, слухи о Китае сильно преувеличины...
Ну вот например свеженькое:Посилання видалено
 
Ладно. Напишу сразу. Тем более, что "уважаемый" :)

Пока украинцы делят места в переперепереизбранной Раде, а россияне - спизженные нефтедоллары, китайцы просто работают.

Пока россияне разлагольствуют о возвлеличивании своей страны, а украинцы - о месте своей страны в мире, китайцы просто работают.

Ты видал фотки шахтёров, выходящих из забоя в Донбассе или Кузбассе? Угрюмые, забитые лица. Явно мысли о том, чтоб накатить стопарь и завалиться спать.

У этого чувака на фоне черного лица выделяется белая улыбка и светлые улыбающиеся глаза. Чувак отработал смену, помылся в бассейне, выкурил сигаретку, съел свой рис с курицей под апельсиновым соусом. Он доволен этому хотя бы потому, что у него за спиной, где-то там далеко, трое китайцев у которых на ужин этот рис только с рисом и без соуса, и не на каждый ужин.

В Китае нормально живут всего 30 процентов населения. Но в абсолютных числах это больше, чем население России и Украины вместе взятых. И будет еще больше.

Нет, я не призываю ни к каким насильственным действиям. Тем более, это уже невозможно. Я просто констатирую факты.

Надо признать,что китайские коммунисты оказались мудрее и честнее по отношению к своему народу,чем наши.Они не стали размениваться на политические игры,отпускать экономику в свободное плавание,не стали шизофреническими реформами баловаться.Придёт время и они мягко.без катаклизмов и потрясений изменят политический курс.
Кстати,очень не мешало бы нашим горлопанам про ад прошлого,поучится у Китайцев.
 
З.Ы. Я вообще всегда говорил, слухи о Китае сильно преувеличины...
Ну вот например свеженькое:Посилання видалено

Не ожидал, что ты будешь таскать статьи с антипутинских сайтов :)
Статья разделена на две части

1) Цифры. Они вполне согласуются с тем, что я сказал. В среднем живут так себе, большинство населения живёт плохо, но хорошо живущих в абсолютных числах очень много. О точных процентах спорить считаю бесперспективным. Но он растёт однозначно.

2) Подборка фактов и наблюдений, типа чувака в больнице лечить не зхотели. Читал по диагонали. Про любую страну можно надёргать чего угодно.
 
Надо признать,что китайские коммунисты оказались мудрее и честнее по отношению к своему народу,чем наши.Они не стали размениваться на политические игры,отпускать экономику в свободное плавание,не стали шизофреническими реформами баловаться.Придёт время и они мягко.без катаклизмов и потрясений изменят политический курс.
Кстати,очень не мешало бы нашим горлопанам про ад прошлого,поучится у Китайцев.

Не знаю, я считаю что восторги про Китай очень и очень преувеличины... Плюс ко всему чудовищная неровномерность развития территории Китая, что само по себе является миной замедленного действия.
 
Нам всем скоро пиздец

Монголия сейчас сильно озабочена натиском Китая.Монголия большая,людей мало,а китайцев много.Но натиск этот по восточному коварен.Метод культурного сотрудничества называется.Это конечно не быстрый захват с помощью силы,но для государства с 5000-летней историей время не самый важный фактор.Происходит это так.Китай открыл безвизовый въезд монголов на свою територию,лечение,обучение в Китае для монголов бесплатное и много других льгот.Ну и конечно старый испытанный метод-алкоголизация населения.Так что в недолёком будущем,я думаю Монголия станет провинцией Китая на каких то условиях,создадут для монголов заповедники с юртами(резервации по американскому типу),чиновников и интеллигенцию ассимилируют или купят.
Есть над чем задуматься и нашим русским друзьям.На дальнем востоке китайцы уже влазят в важные отрасли,обзавелись русскими жёнами ,рожают детей с русским гражданством,но с китайскими мозгами.И этот процесс идёт уже давно,дети подростают и уже скоро будут претендовать на посты в гос.управлении,а денег на их обучение и проталкивание по служебной лестнеце китайские папаши не пожалеют.
 
Не ожидал, что ты будешь таскать статьи с антипутинских сайтов :)

Дык елы-палы, когда я таскал статьи с пропутинских сайтов?

Статья разделена на две части

1) Цифры. Они вполне согласуются с тем, что я сказал. В среднем живут так себе, большинство населения живёт плохо, но хорошо живущих в абсолютных числах очень много. О точных процентах спорить считаю бесперспективным. Но он растёт однозначно.

Да растет, да не везде и не у всех. В Маньчжурии, и в местах хотя бы немного удаленных от моря (ну Пекин мы конечно опустим) всё гораздо менее радужно, гораздо. А Синьцзянь и Тибет, особенно конечно Синьцзянь это полный пиздец, век 12й.

2) Подборка фактов и наблюдений, типа чувака в больнице лечить не зхотели. Читал по диагонали. Про любую страну можно надёргать чего угодно.

Можно... Но тем не менее...
 
Есть над чем задуматься и нашим русским друзьям.На дальнем востоке китайцы уже влазят в важные отрасли,обзавелись русскими жёнами ,рожают детей с русским гражданством,но с китайскими мозгами.И этот процесс идёт уже давно,дети подростают и уже скоро будут претендовать на посты в гос.управлении,а денег на их обучение и проталкивание по служебной лестнеце китайские папаши не пожалеют.

Всем срочно на экскурсию в Сибирь. Будем вместе ходить и считать китайцев. Если насчитаем их больше чем например хачиков, то бухаем за мой счет.
 
Ваня,речь не о Сибири,а о российском Дальнем востоке.

Так это... Я уже говорил (месяц назад примерно) что китайцев там конечно больше, но не намного. Да та же Маньчжурия (вроде Китай!) заселена довольно негусто.
 
Не поможет. Разве только Украине - с Европой. Но и это не поможет.
А знаешь почему? Потому что мы разные цивилизации - европейская и общерусская (или как хошь называй). Скоро даже тему открою по этому поводу, чтобы нормально пофилософствовать. а то превратили форум в свалку политотходов
 
Нашел на просторах ЖЖ

Посилання видалено



Посилання видалено

В связи с этим возникло две мысли.

1) Нам всем скоро пиздец
2) Пиздец полный

Могу позже пояснить эти два умозаключения, но сначала оставлю место для мыслей других участников.

Не хочу быть шахтером. Даже китайским. Извиняюсь перед теми кто- ... и в запой отправилсии.. паарень маладой. ля-ля
 
Народ - это все хуйня. Пиздец придет всем, и Китаю в том числе. От арабов. Почему - долго рассказывать, а я спать хочу :)
 
Назад
Зверху Знизу