Хочу позависать с драмером и (контра)басистом?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 242
Хочу позависать с драмером и (контра)басистом?

В общем-то все просто: хочется немного интровертироваться и позаниматься непосредственно творчеством. Творчеством в диапазоне: гараж, неорокабилли, панк... О себе: гитараст с некоторым(хотя и сомнительным) стажем, хороший внутренний слух и не чужд мелодизм, но абсолютно ужасный голос с пидарскими интонациями :D
Так вот хочется исправить этот нюанс поиграв короткие ритмические кусочки с короткими мелодическими фрагментами. В разных манерах для поиска оптимального сочетания. Все это в расслабляющей обстановке:пиво:
Соответственно - нужна ритм-секция. К барабанщику ничего особенного не предъявляется, кроме как держать ритм и выкупать шаффл. К басисту немного сложнее, надо уметь как-то обыгрывать аккорды и создавать наполнение, если это контрабасист, то аще збс.
 
З.Ы. Можно еще по Ramones-style поврываться
 
Я просто никогда профессионально над тембром не работал, но по мере развития слуха - желание появилось. Тогда дело за драммером, чувак мы тебя ищем.
 
мужик,а как же "Зловещие Дрова " ёпт ??
 
Да "Дрова" на месте куда они денуцца. Просто хочется чуток подтянуться, что в условиях большой банды - трудно сделать.
 
Назад
Зверху Знизу