Евреям националистам ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Евреям националистам ;)

Тебе Микеле :)

Посилання видалено

Ні, не заперечую. Просто коли в лавах УПА і були жиди, то їх просто використовували (наприклад фальштвомонетництво, підробка документів, медична справа...), а потім з чистою совістю ліквідовували.

Это член всеукраинского объединения "Сводода" пишет. Тягныбоков прихвостень. Вообще любителям националистов стоит этот форум почитать чтобы протрезветь.
 
Ну, я чего-нибудь сейчас неполиткоректно, например, про цыган напишу. Без доказательств. Ты сошлешься на это?
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Вот еще очень отличная темка. Поздравляют харьковчан с освобождением Харькова фашистами от коммунистов. Посилання видалено У меня бабушка оккупацию пережела в Харкове. Очень жаль что такие люди как участники "ВО Свобода" еще на свободе.
 
Ну, я чего-нибудь сейчас неполиткоректно, например, про цыган напишу. Без доказательств. Ты сошлешься на это?

Если ты будешь членом ПР и на форуме ПР будешь писать неполиткорректно - сошлюсь :)
 
Если ты будешь членом ПР и на форуме ПР будешь писать неполиткорректно - сошлюсь :)

Так есть доказательства, что автор цитируемого поста член ВО "Свобода" а не "хороший знайомий по інтернету із Росії"?
PS (Чертаф вертуал - Хороший знайомий по інтернету із Росії) :D
 
Останнє редагування:
Так есть доказательства, что автор цитируемого поста член ВО "Свобода" а не "хороший знайомий по інтернету із Росії"?
PS (Чертаф вертуал - Хороший знайомий по інтернету із Росії) :D

Вряд ли москалю на официальном сайте Свободы дали бы носить такую подпись под аватарой :)
 
lavaget. не починайте. зараз з'являться посилання на задонбасс.орг на "більш змістовні" пости :)
 
і взагалі. у Вас на форумі севастополя за мову банять ...
 
Это член всеукраинского объединения "Сводода" пишет. Тягныбоков прихвостень. Вообще любителям националистов стоит этот форум почитать чтобы протрезветь.

Не варто шукати тупі дискусії! Ви б ще форум бритоголових знайшли!

Харківська "свобода" розмовляє між собою російською мовою! Де тут націоналізм?
 
Засідання Харківського Руху.
- Панове, серед нас москалі є?
- Ні, нема.
- Ну тогда будем говорить по-русски.
 
Ответ на заглавие топика...
Еврейский вопрос поднимается уже давным давно. Дыма без огня не бывает. Не зря в царской России их держали за чертой оседлости. Николашка выпустил черта из бутылочки, получил революцию...
 
Засідання Харківського Руху.
- Панове, серед нас москалі є?
- Ні, нема.
- Ну тогда будем говорить по-русски.

Спрашивается что делают Львовские туземцы на русскоязычном ХАРЬКОВФОРУМЕ?
 
Не варто шукати тупі дискусії! Ви б ще форум бритоголових знайшли!

Харківська "свобода" розмовляє між собою російською мовою! Де тут націоналізм?

А вот то что националистическая партия между собой на русском говорит - это отсутствие патриотизма называется :іржач: Шутю.
Вопрос в том, что лидер - Тягныбок тоже позволяет себе нести такое - что на голову не оденешь. Презывы к нарушению территориального устройства Украины (Давайте отнимем у Крыма Автономию;)) Крики про "мочить жидов и москалей", и в обычных интервью, постоянно называть русских "захватчикаками"... Мне странно что люди живущие в Харькове могут это поддерживать.
 
А вот то что националистическая партия между собой на русском говорит - это отсутствие патриотизма называется :іржач: Шутю.
Вопрос в том, что лидер - Тягныбок тоже позволяет себе нести такое - что на голову не оденешь. Презывы к нарушению территориального устройства Украины (Давайте отнимем у Крыма Автономию;)) Крики про "мочить жидов и москалей", и в обычных интервью, постоянно называть русских "захватчикаками"... Мне странно что люди живущие в Харькове могут это поддерживать.
приведешь мне ссылку на такие высказывания тягнибока, соглашусь с твоей формулировкой фашиста, а если это опять собирательно юмористическое обобщение, то соврамши в очередной раз 8)))
 
Спрашивается что делают Львовские туземцы на русскоязычном ХАРЬКОВФОРУМЕ?

Це Ви до мене?
Якщо до мене, то пояснюю.
1. Я харків'янин у третьому поколінні.
2. У Львові був три рази ще за СРСР.
3. На Харківському форумі я спілкуюсь, обмінююсь думками, висловлюю свою думку, слухаю думки інших форумчан.
4. Якщо щось не подобається - подавайте скаргу модераторам.
Тепер питання до Вас.
Харківський форум має копірайт на російську мову, чи можливо Ви вирішили обмежити поширення рос.мови межами форуму? В такому разі, можливо, Ви український буржуазний націоналіст?
З повагою і сподіванням на подальше плідне спілкування.

PS. І попрацюйте над пунктуацією. Шкутильгає. Диктанти попишіть, школу не прогулюйте.
 
Останнє редагування:
Це Ви до мене?
Якщо до мене, то пояснюю.
1. Я харків'янин у третьому поколінні.
2. У Львові був три рази ще за СРСР.
3. На Харківському форумі я спілкуюсь, обмінююсь думками, висловлюю свою думку, слухаю думки інших форумчан.
4. Якщо щось не подобається - подавайте скаргу модераторам.
Тепер питання до Вас.
Харківський форум має копірайт на російську мову, чи можливо Ви вирішили обмежити поширення рос.мови межами форуму? В такому разі, можливо, Ви український буржуазний націоналіст?
З повагою і сподіванням на подальше плідне спілкування.

PS. І попрацюйте над пунктуацією. Шкутильгає. Диктанти попишіть, школу не прогулюйте.

Твой туземский я не стал учить ради жены хохлушки , ради красотки Танке по этому ради тебя я учить тем более не буду.
Что касается Харькова то хочу сказать следующее.... Я не был в Харькове как не был в Воронеже , Владивастоке , Ульяновске , Таллине , Риге , Вильнюсе , Минске , Усть-Каменогорске , но это не значит что это не моя русская земля. Нецы кстати тоже были и в Харькове , Киеве , Одессе ... но мы их выкинули как выкикинем и вас - оранжевоукропитеки.
 
Назад
Зверху Знизу