24 августа - День чего?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2007
Повідом.: 45
24 августа - День чего?

Статья "24 августа: День утраченных иллюзий"
ссылка-цитата :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если бы сайт с доменным именем skuns.info написал что-то разумное, то я бы сильно удивился:суперечка:

:україна:украина:украина
 
Останнє редагування:
День независимости от здравого смысла.

А вообще, главное, что выходной.

24 августа...напился..:D
 
День независимости от здравого смысла.

А вообще, главное, что выходной.

24 августа...напился..:D

Опа, у Валейо в Мааскве свой собственный праздник, по странному стечению обстоятельств совпадающий с Днем независимости Украины.
Хотя этот день у него далеко не единственный.:іржач:

:україна:украина:украина
 
Останнє редагування:
Чем очередной бред постить, объясни лучше, что ж в Россее празднуют 12 июня?
Я не знаю такую страну, она существует только в больных воспаленных мозгах. А если вдруг ты просто описался (ударения ставь где хошь, в твоем случае смысл один) и имел ввиду мою Святую Россию, то хочу чтоб ты знал, что у нас в стране никто его не празднует (среди своих) и вообще этот день считается днем позора.
 
Я не знаю такую страну, она существует только в больных воспаленных мозгах. А если вдруг ты просто описался (ударения ставь где хошь, в твоем случае смысл один) и имел ввиду мою Святую Россию, то хочу чтоб ты знал, что у нас в стране никто его не празднует (среди своих) и вообще этот день считается днем позора.

Ты прав.... имел я ее в виду......

а ссылки типа этой, кстати говорят, что рассеяне активно празднуют День Независимости Рассии! Посилання видалено
таким образом подпись под твоей аватарой вместе со словами
хочу чтоб ты знал, что у нас в стране никто его не празднует (среди своих) и вообще этот день считается днем позора.
опять говорит о многом....
 
Останнє редагування:
Дурачок, это я входил в образ обычного сознательного украинца, вроде тебя

Обычные сознательные украинцы с утра в будний день не пьют. Это ты путаешь с обычными сознательными русскими.
 
Я не знаю такую страну, она существует только в больных воспаленных мозгах. А если вдруг ты просто описался (ударения ставь где хошь, в твоем случае смысл один) и имел ввиду мою Святую Россию, то хочу чтоб ты знал, что у нас в стране никто его не празднует (среди своих) и вообще этот день считается днем позора.

Эта пять!

Вот вам, народ, фундаментальное отличие России от всего остального мира: День Независимости - святой праздник для любой страны. Окромя Раши - там это День Позора.

Всё остальное проистекает из этого.
 
Праздник обретения свободы от империализма.
 
День рождения страны, в которой ты, мразь, вырос и которая тебе образование дала достаточное, чтоб в Австралию свалить.
уууу, какие мы злые. Никак уже нажрался и агрессия попёрла, нерусский пьяный медвед ты наш :D

Образование сейчас в Украине дается по инерции от ненавистного тобою совка! Незалежная Украина палец о палец не стукнула, чтобы как-то исправить растущий процент детей-дибилов! Так что не гунди, щипок.
 
Праздник обретения свободы от империализма.
Тогда это должна быть другая дата, ведь украинские самостийники удачно "победили" империализм еще в 17 году, плечом к плечу с большевиками.
 
Глупенький ты... Валюша...
 
Назад
Зверху Знизу