Побег. Русский побег (2010)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 82
Побег. Русский побег (2010)

1285048174_pobeg.jpg

Русская версия сериала Побег. Смотрим. Обсуждаем. Делимся впечатлениями.

Актерский состав русского “Побега” или кто кого играет:
- Линкольн Барроуз - Доминик Перселл - Владимир Епифанцев (”Поколение Пи”, “Непобедимый”)
- Майкл Скофилд - Вентворт Миллер - Юрий Чурсин (”Изображая жертву”, “Химик”)
- Фернандо Сукре - Амори Ноласко - Нодар Сирадзе (”На игре”)
- Джон Абруцци - Питер Стормаре - Евгений Мундун (”Чужая”)
- Вероника Донован - Робин Танни - Дана - Агишева (”Обратное движение”)
Надзиратель Брэд Белик - Уэйд Уильямс - Тимофей Трибунцев (”Остров”, “Звезда”, “Юрьев день”)
- Сара Танкреди - Сара Уэйн Коллиз - Екатерина Климова (”Мы из будущего 1,2)

Посмотреть онлайн все серии этого сериала Побег.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(2010)

Мое мнение что русский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
намного круче американского.
 
Останнє редагування:
а что тут обсуждать - оригинал лучше, а это второсортная подделка...

ну и для увеличения феерии тотального писца, который творится с русским кинематографом - трейлер русской адаптации "как я встретил вашу маму"
смотревшим и любящим этот сериал советую иметь рядом тазик...
-SY5n2pcBPw
 
Если честно, то даже смотреть не хочется. Трейлера хватило. Неужели трудно придумать сценарий, а не тупо скопировать фильм.
Prison Break 1 и 2 сезоны зачетные :клас::клас: Остальные так себе.
 
ну на вкус и цвет .... Но мне понравилось. Согласитесь, ведь если бы вы не смотрели американскую версию, то вы бы сказали что фильм супер. Да, наши последнее время только сдирают американские фильмы (Типо Доктор Тырса и т.д.), но ведь это не говорит о том что сериал плохой. Это говорит о том что кучка умников решила не напрягая свои мозги переснять то что было придумано до них и заработать денег.

Но я люблю больше оттечественные фильмы. Вот нравятся мне они! Потому и сериал больше понравился чем зарубежный. Наше то ближе к сердцу, роднее.
Да и моменты когда там мочят друг друга, или когда Московские с Уральскими бодались - супер.
 
Но я люблю больше оттечественные фильмы. Вот нравятся мне они! Потому и сериал больше понравился чем зарубежный. Наше то ближе к сердцу, роднее.
Да и моменты когда там мочят друг друга, или когда Московские с Уральскими бодались - супер.

В чем прокол отечественных фильмов? Свое говно ближе к телу? :D
 
это самое ужастная вещь которую я только видел...
две серии сидел и смотрел в такой позе
facepalm.gif
 
это самое ужастная вещь которую я только видел...
две серии сидел и смотрел в такой позе
facepalm.gif

как я вас понимаю

но люди, конечно, старались, работали, вон какую трехэтажную декорацию отгрохали
 
Отличный фильм. Особо радует, что братьев играют Юрий Чурсин и Володя Епифанцев, которых есть за что уважать. Это не проходные артисты, а настоящие молодцы. Штатовский сериал не смотрел. Поэтому кайфую, глядя. Меня не парят никакие сравнения и поправки на ветер в отечественном сценарии.
толсто...
 
где взять все серии ?

Отличный фильм. Особо радует, что братьев играют Юрий Чурсин и Володя Епифанцев, которых есть за что уважать. Это не проходные артисты, а настоящие молодцы. Штатовский сериал не смотрел. Поэтому кайфую, глядя. Меня не парят никакие сравнения и поправки на ветер в отечественном сценарии.

подскажи пожалуста где взя все серии
 
Оригинал лучше посмотри,а не эту какашку
 
Я так понимаю что фильи уже снят полностью. Подскажите где скачать все 22 серии?
 
Посмотрев пару серий этого жуткого плагиата, увидев ужасный подбор ролей и прочие баги режессера русского побега, я для себя поняла 2 вещи:
1. Русские так и не научились снимать хорошие сериалы, даже по уже сделанному и разыгранному сценарию
2. То ли бюджета не хватило, то ли действительно в россии не нашелся не один мастер оригами, пришлось видимо заменить добрыми русскими корабликами, которые сложить и 3-х летний ребенок может


ору))

В чем прокол отечественных фильмов? Свое говно ближе к телу? :D

ору ещё громче:апплодисм
 
Своих мозгов нет! ПОЗОР! Хотя если честно складывается впечатление что канал FOX купил с потрохами ПЕРВЫЙ КАНАЛ и теперь по своей инициативе запустил русскую версию окупившегося уже рейтингового проекта. Русский "ПОБЕГ" - ГОВНО!!!



На сайте novafilm.tv или kinozal.tv можно полностью скачать американский "ПОБЕГ"(Все четыре сезона, а это 79 серий) и заодно убедиться в том что наш сериал это точная копия американского!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу