Где купить ткань?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2012
Повідом.: 30
Где купить ткань?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в городе есть хорошие магазины по продаже тканей для шитья платья. Может кто подскажет и про рынок Барабашово. Нужны точные сведения. Девушки, женщины помогите пожалуйста информацией.
 
Гранд Текстиль на Советской
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. grandtextile .com.ua/ (не реклама)
 
хорошие ткани и барабан - это какой-то юмор, наверное

Грандтекстиль в общем-то туда же, в основном там корейское стекло, хотя костюмные и некоторые другие можно выловить и неплохие. Просто у нас обычно люди ничего кроме них не знают.

Лучшие ткани в городе можно найти в Силуэте на Квитки-Основьяненко (мой любимый), в Суконном ряду на Ленина 1 (там хорошо, но дорого) и еще в паре маленьких магазинчиков, например в "Модно Шить" на Ленина в р-не м. Бот.Сад, отличный отдел фурнитуры - в маг. тканей на Спортивной, прямо возле Металлиста.
 
Смотря какая ткань вам нужна. Если это какой -то эксклюзив имеет смысл заказать из Москвы, обычный асортимент в Гранде, Силуэте, Батисто и Суконном ряду. Последний особенно рекомендую.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в городе есть хорошие магазины по продаже тканей для шитья платья. Может кто подскажет и про рынок Барабашово. Нужны точные сведения. Девушки, женщины помогите пожалуйста информацией.

у меня подружка в прошлом году купила ткань на платье на барике, платье простое, резинка сверху, резинка под грудью, а низ платья, не знаю как объяснить, короче когда она садилась низ ложился полным кругом(приблизительно как на фото), извиняюсь за свою неосведомленность. Ну короче все платье обошлось ей с работой и тканью в 150-160 грн. Ткань котон, расцветка такая яркая цветочная. но она их покупала где то в глубине барика, я хотела сама съездить прикупить но не получилось

x_13ac4d61.jpg
 
у меня подружка в прошлом году купила ткань на платье на барике, платье простое, резинка сверху, резинка под грудью, а низ платья, не знаю как объяснить, короче когда она садилась низ ложился полным кругом(приблизительно как на фото), извиняюсь за свою неосведомленность. Ну короче все платье обошлось ей с работой и тканью в 150-160 грн. Ткань котон, расцветка такая яркая цветочная. но она их покупала где то в глубине барика, я хотела сама съездить прикупить но не получилось

x_13ac4d61.jpg

Это ей студентка шила за 100 грн?
 
Это ей студентка шила за 100 грн?

да таких полно, и не студенток даже, на хф в том числе - и пОльта по 200 грн шьют и ничо. Могу себе, конечно, представить это пальто :D Хотя бывают тяжелые случаи и средненормального качества при дешевом пошиве - просто не уважают себя или дикие-забитые
 
да таких полно, и не студенток даже, на хф в том числе - и пОльта по 200 грн шьют и ничо. Могу себе, конечно, представить это пальто :D Хотя бывают тяжелые случаи и средненормального качества при дешевом пошиве - просто не уважают себя или дикие-забитые

Скорее всего это не основной заработок
 
Гранд текстиль.
ну и на Барабашку загляните,
всё зависит что ищете -
бывает на одну и ту же ткань разница в цене существенная.
 
Скорее всего это не основной заработок

Ей-богу бывает и основной, много общалась на спец.форуме с разными мастерицами или "мастерицами". Иногда "берут количеством" - дешево, много, как попало (по другому все равно не умеют, уровня не хватит или даже не видят, что у них это получается плохо). Иногда - да, это подрабатывающая домохозяйка, мама с дитем или студентка. В любом случае - индивидуальный пошив хорошей вещи из хорошей ткани не может стоить на уровне китайско-турецкого тряпья с базару.

И не бывает "хорошей ткани" за три копейки, вот не бывает и всё. Бывают люди непереборчивые, или не знающие лучшего, чем стекло из нефтепродуктов.


Гроза Печенек - так для фотосессии вообще пофиг насколько качественно сделано, как сидит, из чего и насколько удобно, комфортно и долго носится. Абы эффектно в кадре смотрелось, можно "сострочить" за пять минут кусок ткани и готово. Это ж не одежда, а реквизит
 
Поднимаю тему снова. Господа и госпожи Мастера, где в нашем городе можно купить ткани для пошива мужского пальто, мужской куртки и вообще вещей для мужчин.
Наблюдается явная дискридитация мужчин в этом отношении. Даже больше, чем в тряпках готовых.
 
суконный ряд, силуэт. Но к хорошей ткани нужны ещё и прямые руки портного и приличный бюджет.
 
На мегатекс биз юа посмотрите. :)
 
На барике вполне норм ткани.Можно дешман взять,можно дорогую.Я ребенку беру там плащевку на куртки,выбора дохера.Цены адекватные.
 
Поднимаю тему снова. Господа и госпожи Мастера, где в нашем городе можно купить ткани для пошива мужского пальто, мужской куртки и вообще вещей для мужчин.
Наблюдается явная дискридитация мужчин в этом отношении. Даже больше, чем в тряпках готовых.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут есть костюмные, пальтовые, льняные ткани. вполне недорого и качество нормальное.
 
А кто-то пробовал покупать ткани в инет магазинах, с Барабашово или одесского 7 км. Те, что что я находила предлагают хорошие цены, особенно на распродаже по остаткам только вопрос надежно ли это?
 
Останнє редагування модератором:
Я в Ткани5 уже несколько лет покупаю, ни разу не подвели и ассортимент хороший.
 
Назад
Зверху Знизу