Повысили ли квартирантам аренду?

Делаю ремонт в однокомнатной квартире перекрёсток героев сталинграда и харьковских дивизий( ул.садовопарковая) 1 этаж. Будет холодильник, стиралка,телик, новая кухня, сантехника относительно новая, но дешевая. Обои, на кухне линолеум кину, в комнате просто пол покрашу и ковёр может брошу. Тысяч 20, может чуть больше выкину, в общем, уже не совок, но и не что-то заоблачное. Думаю просить за неё 3500-4000 плюс свет. Как думаете, нормально прошу?
 
Делаю ремонт в однокомнатной квартире перекрёсток героев сталинграда и харьковских дивизий( ул.садовопарковая) 1 этаж. Будет холодильник, стиралка,телик, новая кухня, сантехника относительно новая, но дешевая. Обои, на кухне линолеум кину, в комнате просто пол покрашу и ковёр может брошу. Тысяч 20, может чуть больше выкину, в общем, уже не совок, но и не что-то заоблачное. Думаю просить за неё 3500-4000 плюс свет. Как думаете, нормально прошу?

я думаю, да
 
Есть гостинка на Южд у метро, изолированная? 20кв.. Со всеми удобствами и техникой, встроенной кухней, душевой кабинкой, ремонту 3 года. Цена не подымалась полтора года, сестра говорит, что ниже 4 тыс. на олх нет, совок за 3, сдача на сейчас- 3300, на сколько можно поднять, чтобы не испугать квартирантов?
 
Делаю ремонт в однокомнатной квартире перекрёсток героев сталинграда и харьковских дивизий( ул.садовопарковая) 1 этаж. Будет холодильник, стиралка,телик, новая кухня, сантехника относительно новая, но дешевая. Обои, на кухне линолеум кину, в комнате просто пол покрашу и ковёр может брошу. Тысяч 20, может чуть больше выкину, в общем, уже не совок, но и не что-то заоблачное. Думаю просить за неё 3500-4000 плюс свет. Как думаете, нормально прошу?

дешево, скиньте еще на квартирантов воду, если нет счетика
 
Есть гостинка на Южд у метро, изолированная? 20кв.. Со всеми удобствами и техникой, встроенной кухней, душевой кабинкой, ремонту 3 года. Цена не подымалась полтора года, сестра говорит, что ниже 4 тыс. на олх нет, совок за 3, сдача на сейчас- 3300, на сколько можно поднять, чтобы не испугать квартирантов?

Округлите до 4000.
 
Есть гостинка на Южд у метро, изолированная? 20кв.. Со всеми удобствами и техникой, встроенной кухней, душевой кабинкой, ремонту 3 года. Цена не подымалась полтора года, сестра говорит, что ниже 4 тыс. на олх нет, совок за 3, сдача на сейчас- 3300, на сколько можно поднять, чтобы не испугать квартирантов?
А фото можно?
На Воробьевых горах мой товарищ месяц назад снял за 5500. В моём понимании, место там не лучше, чем возле метро Южный вокзал.
 
А фото можно?
На Воробьевых горах мой товарищ месяц назад снял за 5500. В моём понимании, место там не лучше, чем возле метро Южный вокзал.

Горы - Салтовка, вокзал как бы полчаса пешком до центра. но если вам одинаково:незнаю:
 
Воробьевы подкупают тем, что новострой, а не реконструкция
Плюс ухож территория и подъезды
 
Воробьевы подкупают тем, что новострой, а не реконструкция
Плюс ухож территория и подъезды

скорее они подкупают наличием постоянного платежеспособного спроса со стороны студентов Фарм. академии из "забугорья".
 
скорее они подкупают наличием постоянного платежеспособного спроса со стороны студентов Фарм. академии из "забугорья".
Про -подкупает- я писала по поводу того, почему ВГ пользуются спросом у арендаторов
Там не только иностранцы живут. Наших тоже много - чаще всего молодежь после вуза
Правда, цена, что писали выше, это многовато, если для наших
 
сейчас квартиранты охуели.хотят за свои 3000 с ремонтом. А ремонт сейчас стоит от 1500 баксов за комнату,самый паршивый.
 
скорее они подкупают наличием постоянного платежеспособного спроса со стороны студентов Фарм. академии из "забугорья".

Про -подкупает- я писала по поводу того, почему ВГ пользуются спросом у арендаторов
Там не только иностранцы живут. Наших тоже много - чаще всего молодежь после вуза
Правда, цена, что писали выше, это многовато, если для наших

Подкупают тем что их покупают те у кого нет денег на полноценную квартиру для аренды.

Помню, где-то читала про историю возникновения постройки гостинок по типу Воробьевых нор за рубежом.
Покупали такие квартиры фермеры, которым периодически (несколько раз в месяц или неделю) нужно было приезжать в город. К примеру, чтобы реализовать свои продукты (молоко, мясо) на рынке. Останавливаться в гостинице каждый раз, это дорого. Поэтому они приобретали себе такое микро- жилье с целью переночевать в базарный день и поехать домой. В них постоянно не жили.
Но у нас это все трансформировалось в жилье для студентов и от бедности.

Разбор гостинок и малосемеек экспертами рынка недвижимости:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О профессии реэлтора
Портрет риэлтора 17 века

Основными требованиями к лицам, желающим заниматься маклерской деятельностью, были следующие:

происхождением из купцов или мещан;
возрастом не моложе 30 лет.

Закон рекомендовал отдавать предпочтение «лицам купеческого рода невинно упавшим», то есть бывшим торговцам, обанкротившимся не по своей вине должен был быть:

российского подданства;
кандидат христианского вероисповедания.

В советское время тоже существовали сделки с недвижимостью ,это были частные маклеры которые работали тайно, нелегально ,вспомните художественный фильм, комедия, по мотивам пьесы Валентина Азерникова «Возможны варианты, или По семейным обстоятельствам» (1977 г.) героя В. Басова который шифровал объекты кофточками ,тетями .Хорошо показан советский полу подпольный рынок обмена жилья.

В США профессия риэлтора очень уважаемая, престижная и высокооплачиваемая. В США насчитывается самое большое количество агентов по недвижимости и риэлторов — более 564 000 человек.
 
Назад
Зверху Знизу