Морские свинки

Грустно как-то. Не активная темка стала, жалко. У нас все убежали на радугу давно и как-то темпа забылась. Сейчас дочка просит опять свинку на День рождения. ну думаю, заранее займусь вопросом, спрошу в темке маленькую альпачечку, а здесь так тихо
 
Грустно как-то. Не активная темка стала, жалко. У нас все убежали на радугу давно и как-то темпа забылась. Сейчас дочка просит опять свинку на День рождения. ну думаю, заранее займусь вопросом, спрошу в темке маленькую альпачечку, а здесь так тихо ��

Наверное,все стойкие фанаты перебрались на специализированные форумы.:незнаю:

Ну и не сезон размножения,в отделе продаж тоже негусто...
 
весна-лето-осень...Зимой тоже родятся,но реже
 
Добрый день. Кто сталкивался с аллергией на свинок? Вчера были у Лора и доктор говорит что б убирали животных. У нас 2 замечательные девочки 2года и 9м. Очень любим. И слова доктора просто застали в расплох.
 
Добрый день. Кто сталкивался с аллергией на свинок? Вчера были у Лора и доктор говорит что б убирали животных. У нас 2 замечательные девочки 2года и 9м. Очень любим. И слова доктора просто застали в расплох.
У нас не было никакой алергии.
Вообще первый раз слышу чтоб от морских свинок было такое.
Ребенок играется со свинкой с 1,5 годика...
 
Добрый день. Кто сталкивался с аллергией на свинок? Вчера были у Лора и доктор говорит что б убирали животных. У нас 2 замечательные девочки 2года и 9м. Очень любим. И слова доктора просто застали в расплох.

Добрый день! Аллергия на свинок, конечно, бывает, как и на всё что угодно. Но часто врачи в первую очередь списывают аллергию на домашних животных. Если дома есть домашние животные, то больше ни о чем уже не говорят, сразу убрать животных, хотя аллергия может быть на пыль, конфеты, стиральный порошок и т.д.

Если Вы замечаете явную аллергию на морских свинок, то можно и убрать или понаблюдать, смотря какая реакция и на сколько сильная. Если не знаете на что аллергия, сдайте аллергопробы на морских свинок, успокоитесь что они не несут вреда или наоборот поймете, что они Вам не подходят в качестве домашних питомцев.

Часто и без всяких проб заметно, есть реакция после общения с животным или нет.
 
Добрый день. Кто сталкивался с аллергией на свинок? Вчера были у Лора и доктор говорит что б убирали животных. У нас 2 замечательные девочки 2года и 9м. Очень любим. И слова доктора просто застали в расплох.

Возможно, аллергия не на свинок (я такого не встречала), а на опилки, что встречается довольно часто.
 
За врачей согласна.Первый вопрос-животные дома есть?А еще аллергия на сено бывает,даже внезапноаткрывающаяся.Или палеты пресованные
 
Я тоже не верю в аллергию именно на свинок. Ищем аллерголога и будем сдавать аллергопробы. Есть подозрения, что когда ездили к бабушке там были коты, возможно контакт с ними привёл к аллергии. Но, таки да, врачи криком кричат убирать животных. Воюем
 

Вкладення

  • 021D9704-6AEE-4F4B-A464-5CE3A37FF93C.jpg
    021D9704-6AEE-4F4B-A464-5CE3A37FF93C.jpg
    94.1 КБ · Перегляди: 223
Сегодня мазала свинок Адвокатом,остался 1 мл ,на свинку до 850 гр.Никому не надо?
( для лечения и профилактики:демодекоза,саркоптоза,отодектоза,хейлетиоза,сифоноптероза,всех видов личиночных и зрелых форм нематод (токсокароз, анкилостомоз, унцинариоз и т. д.),в том числе личинок дирофилярий).
 
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста-ратолога. Свин перестал кушать и сидит грустный
 
Врач Котова Анна.
Можете еще в Пес и Кот попробовать, если территориально удобно. Тогда к Степаненко Анне Александровне записывайтесь.
 
Останнє редагування модератором:
Ааа, я вчера вставила ссылку, а это ж нельзя :( Поэтому пост подправили.
На всякий случай, если кому-то еще нужно: Котова Анна работает в Центре ветеринарной медицины.
 
скинни кариеры

у нас две малышки-скинни кариеры-папа-скинни кабанчик привезен из крымского питомника Вайкики,а мама-красавица перуанка,девочки несут скинни ген.по 200 грн в хорошие ручки
 
Всем привет! Я назад в ряды свиноводов, вот такой большеухий дикобразик у нас появился))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет! Я назад в ряды свиноводов, вот такой большеухий дикобразик у нас появился))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Красавчик)
 
У меня как раз возник вопрос к свинководам.
На лето думаем ехать на дачу.
Если свинке сделать загон типа с крышей(вся из сетки мелкой) на ночь её лучше в дом или вообще её на траве можно недолго оставлять?
 
Назад
Зверху Знизу