Коктебель, нудистский пляж.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Коктебель, нудистский пляж.

Народ, а нико в этом году там не прохлаждался?
Особенно с детЯми-подростками?
В конкурсах там разных на пляже не участвовал?

А в прошлом году?
 
Irka сказав(ла):
Народ, а нико в этом году там не прохлаждался?[BR/]
Особенно с детЯми-подростками?[BR/]
В конкурсах там разных на пляже не участвовал?[BR/]
[BR/]
А в прошлом году?
:eyecrazy:
 
Не смешно.
Знаешь, говорят, по чем потом видео продают а-ля "несовершеннолетние девочки на пляже-ню"?
Вот, сайтик нашла, теперь интересуюсь - не хочет ли кто себя или своих малых поискать?
 
Irka сказав(ла):
[BR/]Не смешно.[BR/]
Знаешь, говорят, по чем потом видео продают а-ля "несовершеннолетние девочки на пляже-ню"?[BR/]
Вот, сайтик нашла, теперь интересуюсь - не хочет ли кто себя или своих малых поискать?
Типо как следственно-розыскные мероприятия и поиск вещдоков?
 
Типо как следственно-розыскные мероприятия и поиск вещдоков?
Да нет, типа, как предупреждение.
Говорят, там последние два года народ профессионально снимает. В этом году даже эмблему сайта выставили под лозунгом типа "Природа в человеке - как это прекрасно!"
Чей-то у меня ощущение, что детская эротика как-то не хорошо.
 
в том году там был какой-то фестиваль с конкурсами типа "мисс и мистер 2007", Днем Нептуна и т.д. В этом году нудик в Коке был сильно подвинут построенным рядом отелем, осталься очень маленький участок и, скорее всего, мероприятий не было.
Люди, продающие фотки с нудиков - падонки. но, тот кто там обитет прекрасно понимают, что они раздеваются не на закртыом пляже.
 
в том году там был какой-то фестиваль с конкурсами типа "мисс и мистер 2007", Днем Нептуна и т.д. В этом году нудик в Коке был сильно подвинут построенным рядом отелем, осталься очень маленький участок и, скорее всего, мероприятий не было.
Люди, продающие фотки с нудиков - падонки. но, тот кто там обитет прекрасно понимают, что они раздеваются не на закртыом пляже.
Та да. Но просто если бесшабашная мама в следующий раз увидев дядьку с видеокамерой чего-нибудь типа камня в дядьку метнет, мне кажется, что, не взирая на то, что он иностранец и практически специально приезжает на этот бизнес, он как-нибудь может постараться исключить эту семью из своих съемок.
 
увы, остается только таким способом боротся с ними
 
Irka сказав(ла):
а да. Но просто если бесшабашная мама в следующий раз увидев дядьку с видеокамерой чего-нибудь типа камня в дядьку метнет, мне кажется, что, не взирая на то, что он иностранец и практически специально приезжает на этот бизнес, он как-нибудь может постараться исключить эту семью из своих съемок.
ИМХО они только этого и добиваюццо...Заснять своё кубло на камеру,выложить в инет (или продать)...
 
Я видел как слева от входа на остров на журавлёвке (левей Ля-Нота) чувак снимает на камеру - вроде и все одетые там ходят. Чувак такой маленький, может метр шестьдесят, лет наверно ок 45-50, худющий, загорелый. Может даже немного нерусский. Поставил рядом с собой сумку спортивную, сонтиметров 25 ввысоту, длиной ок 40 см. А рядом положил камеру в прямоугольном чехле типа сумки. В чехле вырезана дырка под объектив. причем камера немаленькая - длиной 30, на 20 на 20 см. И объектив сантиметров 5-6 в диаметре. А сам сверху над камерой журнальчик типа почитывает, им-же и прикрывает камеру если - кто-то внимательно в его сторону смотрит. С чес поснимал, и пошёл на против лянота сел.
А потом ходил ещё по краешку воды - если б я мужика незапомнил - нипочём бы не догодался, что вроде обычный целофановый кулёк с хаотично нарисованными черными кругами в руках. Ан нет - один из кружков - объектив.
А Вы говорите - голых снимают. Недели 2 назад было, на выходных.
 
Alex_51 сказав(ла):
Я видел как слева от входа на остров на журавлёвке (левей Ля-Нота) чувак снимает на камеру - вроде и все одетые там ходят. Чувак такой маленький, может метр шестьдесят, лет наверно ок 45-50, худющий, загорелый. Может даже немного нерусский. Поставил рядом с собой сумку спортивную, сонтиметров 25 ввысоту, длиной ок 40 см. А рядом положил камеру в прямоугольном чехле типа сумки. В чехле вырезана дырка под объектив. причем камера немаленькая - длиной 30, на 20 на 20 см. И объектив сантиметров 5-6 в диаметре. А сам сверху над камерой журнальчик типа почитывает, им-же и прикрывает камеру если - кто-то внимательно в его сторону смотрит. С чес поснимал, и пошёл на против лянота сел. [BR/]А потом ходил ещё по краешку воды - если б я мужика незапомнил - нипочём бы не догодался, что вроде обычный целофановый кулёк с хаотично нарисованными черными кругами в руках. Ан нет - один из кружков - объектив.[BR/]А Вы говорите - голых снимают. Недели 2 назад было, на выходных.
Ну ,кино с одетым народом никуда не продать...скорее всего,это был местный дрочер...снимал уродец для домашнего пользования...:банан:
 
может то частный детектив был снимал неверную жену чьюто вещдоки клиент запросил...
 
Диссидент сказав(ла):
может то частный детектив был снимал неверную жену чьюто вещдоки клиент запросил...
тоже очень может быть...
 
ну зачем же сразу по яйцам?

Эдак мы в цивилизованую европу с их толерантностью, пидарами, уважениями личных прав неприйдём!!

Ай-я-яй!!! нельзя так говорить!

Вот в тему - приежают же пидоры с концертом, и ничё.
 
ну зачем же сразу по яйцам?

Эдак мы в цивилизованую европу с их толерантностью, пидарами, уважениями личных прав неприйдём!!

Ай-я-яй!!! нельзя так говорить!

Вот в тему - приежают же пидоры с концертом, и ничё.

Правильно, нам не нужны пидоры, инвалиды, неполноценные, евреи, арабы, негры, цыгане, чукчи и др. Надо бороться за чистоту рассы!
Ты ведь это имел в виду?

Добавлено через 1 минуту
извините за оффтоп, но раздражают такие мудаки
 
Останнє редагування:
Правильно, нам не нужны пидоры, инвалиды, неполноценные, евреи, арабы, негры, цыгане, чукчи и др. Надо бороться за чистоту рассы!
Ты ведь это имел в виду?

стопудово. Только я сказал - "пидары ненужны". Рад, что наши мысли сходятся.
 
Назад
Зверху Знизу