Юрист-мошенник Гавриленко Р.Н.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2011
Повідом.: 20
Юрист-мошенник Гавриленко Р.Н.

Переношу из заглохшей темы про "Лекс Групп". Может кто поможет найти гада. Бить не будем, но встретиться нужно

Гавриленко Роман Николаевич. Посоветовали здесь, на форуме. Мошенник, вранье которого граничит с развернутым бредом. Не скажу, что на много накрыл (не больше 1000гр), но потеряно время, так как иск в суд не подал (врал, что прошло уже пять заседаний). Больше всего меня интригует, почему с такими талантами в театр не пошел. Патологическая личность. Моя профессия мед.психолог. Потому и была ошарашена своим попадаловом. Объяснение только одно - он социопат, а их никакой детектор лжи не берет, нужно специальное наблюдение.
Заключили договор на оказание юридических услуг, куда входило: составить иск, подать его в суд, представлять в суде сторону истца (суд с Харьковгаз). Оплачены услуги и давались деньги на оплату госпошлин. устно сообщал, что иск подан, назначен суд. Дело тянулось с апреля 2011. Сама в суды не ходила (затем и юриста нанимала). Кормил обещаниями, что дело выигрышное (незаконно отключили газ), предлагал услуги по ускорению подключения, что бы дом не остался без отопления в зиму. Брал деньги за поездки. В целом потратила я на него немного - 500гр сразу+оформление доверенности и около 500 потом. Главное - потерянное время. На улице зима, дом без газа. Когда я решила проверить, что в реальности сделал и как обстоят дела (в ноябре пришла в суд на якобы назначенное очередное заседание), оказалось, что "судья в совещательной комнате", суд отложили до 25 января 2012. Поскольку ситуация у меня сильно не терпящая отлагательств, решила заняться делом сама, поднять документы и проконсультироваться со знающими юристами, что бы подготовится к январскому заседанию. В результате выяснилось: ни иски, ни ходатайства поданы не были, даже дела такого нет . Более того, у ответчика совсем другой юридический адрес и Дзержинский суд, в котором якобы судья Гринченко рассматривает дело ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЕМ. Сам же Роман Николаевич растворился в тумане, на звонки не отвечает.
 
Юрист-мошенник

Я уже открывала тему Юрист-мошенник Гавриленко на форуме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2128971
комментариев на нее не было, но в личку сообщение пришло. Мошенник продолжает делать удои с доверчивых граждан. Но ориентируется он в основном на тех, кто не будет жаловаться. Женщина, которую он разводил на деле по наследству уже в возрасте и ей крайне неприятно вообще говорить об этом гавнюке. Сообщение мне прислала ее невестка накануне предполагаемой встречи с "юристом". Он не пришел, почуяв опасность, и растворился в тумане по старой схеме. Расчет у гада верный: наши люди очень не любят признаваться в собственном "лоховстве", предпочитая лучше забыть о некоторой сумме денег, чем теребить расшатанные нервы. А в результате Романы Николаевичи живут и процветают. Обновляю тему для того, что бы информация не пропала. Надеюсь еще кому-нибудь это принесет пользу.
 
слишком мало тем о нём создаёте. и слишком много фактов приводите 8-)
 
шо за набор хуйни ???? Давай суть развода, что да как или все постарому, что посылки..........
 
ну а как вы на него вышли то....где его офис ? или по обьявлению раскленому на остонвке Барабашева ?
 
напишите свои данные, а то пока выглядит клевета
 
напишите свои данные, а то пока выглядит клевета и неправда
 
ТС, создашь еще одну тему-дубль - получишь бан.
 
Какие данные вам нужно? Пишите в личку - я отвечу.

Темы я не дублирую. Мне важно, что бы информация не пропала. Ведь благодаря ей, уже один человек уберегся от дальнейшего "развода".

Вы меня уже спрашивали подробности и я вам ответила в теме про Лексус груп. Вы же и посоветовали выделить это все в отдельную тему.

ну а как вы на него вышли то....где его офис ? или по обьявлению раскленому на остонвке Барабашева ?
посоветовали на здесь форуме в ответ на мое объявление

ТС, создашь еще одну тему-дубль - получишь бан.
Почему Вы мне хамите? Или я не правильно поняла суть этой ветки форума? Предполагала, что она создана прежде всего для помощи другим, а не создания лишней грязи



Суть развода:
составляя договор с юристом вы платите деньги за оказание юридической помощи, а состав этой помощи оговаривается на словах. Казалось бы логично - ведь не известно, что конкретно может потребоваться. Выдается квитанция за составление судебного иска, но в ней не указано, что этот иск должен подаваться именно этим юристом, это как бы подразумевается. Такой договор вобщем-то стандартный, но в случае невыполнения доказать ничего нельзя. Саму консультацию к делу не пришьешь, представительство в суде оговариваемое договором в случае, если дело вообще не открыто тоже трудно оспорить. Доказательства только косвенные. Вот и пользуются. Когда я внимательно прочла тему про Лексус груп www.kharkovforum.com/showthread.php?p=25786376&posted=1#post25786376, то поняла, что это почти легитимное занятие в Харькове. Может я идеалистка, но считаю - так быть не должно. Какое "правовое государство", когда еще не доходя до суда, человек нарывается на такой развод.
 
Останнє редагування:
Какое "правовое государство", когда еще не доходя до суда, человек нарывается на такой развод.
Все, ппц, занавес. Где вы видели государство, я уж молчу про правовое?
Это не государство, это - геополитическое недоразумение.
 
Почему Вы мне хамите? Или я не правильно поняла суть этой ветки форума? Предполагала, что она создана прежде всего для помощи другим, а не создания лишней грязи

Ты еще не слышала как я хамлю.
Для тех, кто в танке, повторяю: создашь еще одну дублирующую тему, вместо отписывания в существующей - получишь бан. Андестенд?
 
Все, ппц, занавес. Где вы видели государство, я уж молчу про правовое?
Это не государство, это - геополитическое недоразумение.
С Вашим подходом оно, боюсь, так государством никогда и не станет. Меня легко критиковать, не на Луне живу и вижу, что происходит, но думаю, что каждый отвечает только за себя. Я возмущена поведением мошенника и не хочу, что бы такие процветали, вот и делаю, что могу. В частности, пишу на форум. Вас это удивляет
Ты еще не слышала как я хамлю.
Для тех, кто в танке, повторяю: создашь еще одну дублирующую тему, вместо отписывания в существующей - получишь бан. Андестенд?
Вы все-таки хамите. Или должность модератора обязывает? Я пояснила, почему. так сделала. Я не спец в форумных общениях, возможно нарушила какое-то правило, но это не основание для Вас так обращаться.
НУ ТАК А ГАЗ ВКЛЮЧИЛИ?
Да, включили. Но не усилиями этого юриста и не по суду вообще - судится некогда, а по урегулированию спора с Харьковгазом. На этом я потеряла около 7 тысяч, что бы вернуть которые , нужно затевать новый суд. У меня пока нет настроя это делать, да и Харьковгаз стал какой-то чрезвычайно внимательный. Поменяли всех начальников, которые мне хамили, но дурацкий и необоснованый штраф я все-таки заплатила. Так что пока вроде паритет.
 
Вы все-таки хамите. Или должность модератора обязывает? Я пояснила, почему. так сделала. Я не спец в форумных общениях, возможно нарушила какое-то правило, но это не основание для Вас так обращаться.
Это основание выдать вам карточку за кросспостинг, в следствии которой ваша тема будет автоматом удалена. Вместо этого вам выдали предупреждение, что вас не устраивает? А правила читать таки полезно, иначе форум превращается в помойку.
 
Это основание выдать вам карточку за кросспостинг, в следствии которой ваша тема будет автоматом удалена. Вместо этого вам выдали предупреждение, что вас не устраивает? А правила читать таки полезно, иначе форум превращается в помойку.
Понятно. Спасибо за разъяснение.
 
а номер мобильного у него лайф на 141 заканчивается?
 
Нет, у него 0997663825, но он на него не отвечает. Думаю, что у него под каждого клиента свой номер. Та, что мне в личку писала говорила, что созванивалась с ним о встрече 3-го февраля. На мой телефон он уже не отвечал, а с ней связывался. Но она уже тогда понимала, что этот тип мошенник и, наверное, как то дала это знать. На условленную встречу он не пришел, на телефон теперь и ей не отвечает. Он не харьковский. Прописка в Донецкой области. Фирма зарегистрирована по адресу квартиры его, видимо, приятеля в Рогани. Возможно, что эти пацаны не махровые преступники, а просто пытаются жить по нынешним понятиям. Вот как раз эти понятия меня и беспокоят: способ жить под лозунгом "без лоха жизнь плоха"
 
Нет, у него 0997663825, но он на него не отвечает. Думаю, что у него под каждого клиента свой номер. Та, что мне в личку писала говорила, что созванивалась с ним о встрече 3-го февраля. На мой телефон он уже не отвечал, а с ней связывался. Но она уже тогда понимала, что этот тип мошенник и, наверное, как то дала это знать. На условленную встречу он не пришел, на телефон теперь и ей не отвечает. Он не харьковский. Прописка в Донецкой области. Фирма зарегистрирована по адресу квартиры его, видимо, приятеля в Рогани. Возможно, что эти пацаны не махровые преступники, а просто пытаются жить по нынешним понятиям. Вот как раз эти понятия меня и беспокоят: способ жить под лозунгом "без лоха жизнь плоха"

у меня знакомый был, когдато помагал мне по юрид.вопросам, тоже Роман Николаевич, фамилию не помню, но чтото созвучное с выше написанной. Но тот кидаловом не занимался, по крайней мере тогда
 
Надеюсь, что это не Ваш знакомый.И еще надеюсь, что кидалово перестанет быть эффективным способом зарабатывать на жизнь. Их бы энергию да в мирных целях)
 
Надеюсь, что это не Ваш знакомый.И еще надеюсь, что кидалово перестанет быть эффективным способом зарабатывать на жизнь. Их бы энергию да в мирных целях)

ну то его дело, мне он тогда помог

та и по описанию внешне он явно не смахивает на вашего героя
 
Назад
Зверху Знизу