Димоксу. Просьба сделать опрос на тему выборов-2007 публичным.

Я ...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Потер свои поспешные посты. Разберусь - отпишусь о результатах.
 
Нет смысла! Статистика проявляется на больших числах!
Чуда не будет! Расстановка сил останется примерно той-же... кроме социков!
 
dimas сказав(ла):
выборов мэра оказалось что на форуме никто не голосовал за Добкина,
пан Димас..ну хватит использовать приёмчики из арсенала клуба для неудачников "Синтон":) плиззз
 
-1 ибо в кабинке ты тоже в открытую голосуешь?
не думаю что данное голосование имеет хоть какой-то смысл: после выборов мэра оказалось что на форуме никто не голосовал за Добкина, однако именно он стал мэром...

"Интернет-опрос проведенный нашим социологическим центром показал, что 100% опрошенных пользуются интернетом".
 
Нет смысла! Статистика проявляется на больших числах!
Чуда не будет! Расстановка сил останется примерно той-же... кроме социков!

Проблема не в этом. А в том, что наши российские виртуалы накручивают сугубо украинский опрос. А за это Димокс обещал бан.
Вот Марвальд, например, за ПР голос отдал. А он россиянин, кажется. Димокс, я прав? Если нет - извинюсь.
 
Не стоит горячиться! Примите к сведению, а выборы покажут!...
 
Не стоит горячиться! Примите к сведению, а выборы покажут!...

Тут согласен. Но ведь было предупреждение от Димокса, на которое некоторым наплевать. А потом они нас учат жизни. :(
 
не думаю что данное голосование имеет хоть какой-то смысл: после выборов мэра оказалось что на форуме никто не голосовал за Добкина, однако именно он стал мэром...
пездец, ты наивно веришь что народ выбирает что-то?
 
Уважаемый Виталий13,
Виталий13 сказав(ла):
Проблема не в этом. А в том, что наши российские виртуалы накручивают сугубо украинский опрос. А за это Димокс обещал бан.
Вот Марвальд, например, за ПР голос отдал. А он россиянин, кажется. Димокс, я прав? Если нет - извинюсь.
Скажите, а вас не смущает участие в голосовании оранжево настроенных жителей других государств? ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
С уважением,
Слобожанин.
Уважаемый Слобожанин, не могли бы Вы перенести эту фразу в подпись, как не несущую смысловой нагрузки, чтобы люди отключившие отображение подписей на форуме больше ее невидели. Зараннее спасибо за содействие и понимание.
 
Уважаемый Виталий13,
Виталий13 сказав(ла):
Примеры? Я вижу только mikele, но он, кажется, имеет право голосовать у себя в Германии.
А вы уверены на 100%, что тот-же Марвальд не является гражданином Украины и не может голосовать? ;)
А на сколько вы уверены в том, что mikele действительно может голосовать? ;)
Это я к тому, что не стоит устраивать "охоту на ведьм". Тем более что обсуждаемый опрос не имеет силы, так - опрос мнения участников форума.
"Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если там её нет" (С)

С уважением,
Слобожанин.
 
А вы уверены на 100%, что тот-же Марвальд не является гражданином Украины и не может голосовать? ;)
А на сколько вы уверены в том, что mikele действительно может голосовать? ;)

Уверен в обоих случаях на 99,99%. Тем более, mikele в реале знают несколько форумчан. А Марвальд просто российский провокатор мелкий.

Это я к тому, что не стоит устраивать "охоту на ведьм". Тем более что обсуждаемый опрос не имеет силы, так - опрос мнения участников форума.

Согласен, но это не помешало Марвальду проигнорировать обращение Димокса. Тут уже вопрос принципа: можно игнорировать слова администратора или нет.
 
Уважаемый Виталий13,
Виталий13 сказав(ла):
Уверен в обоих случаях на 99,99%.
Завидую вашей уверенности... ;)
Виталий13 сказав(ла):
Тем более, mikele в реале знают несколько форумчан. А Марвальд просто российский провокатор мелкий.
Хм...
Т.е. если не найдётчя форумчан, которые являются участниками раздела "Политика", следовательно, вы готовы сомневаться в том что я реален, а не "клон", "бот" и т.д... ;)
... и на этом основании запретить мне голосовать в обсуждаемой теме? ;)
Виталий13 сказав(ла):
Согласен, но это не помешало Марвальду проигнорировать обращение Димокса. Тут уже вопрос принципа: можно игнорировать слова администратора или нет.
Увы...
На этом форуме стало "доброй" традицией игнорировать слова администратора... :-(
Особенно в разделе "Политика". :-(

С уважением,
Слобожанин.
 
Т.е. если не найдётчя форумчан, которые являются участниками раздела "Политика", следовательно, вы готовы сомневаться в том что я реален, а не "клон", "бот" и т.д... ;)
... и на этом основании запретить мне голосовать в обсуждаемой теме? ;)

Я не имею права ничего никому тут запрещать. Я прошу Димокса разобраться в ситуации. Если я прав - это одна ситуация, если я неправ - извинюсь. Впрочем, напрасно это. Уже и выборы прошли. :D
 
Уважаемый Виталий13,
Я не имею права ничего никому тут запрещать. Я прошу Димокса разобраться в ситуации. Если я прав - это одна ситуация, если я неправ - извинюсь. Впрочем, напрасно это. Уже и выборы прошли. :D
Т.е. тему можно закрывать?.. ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Назад
Зверху Знизу