Посоветуйте лучшую программу для скачивания с YouTube

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Посоветуйте лучшую программу для скачивания с YouTube

Уважаемые форумчане, посоветуйте программу для скачивания с YouTube. Хочу бате сделать подборку про военную авиацию, так чтоб я смог быстро поскачивать и без проблем можно было быпотом посмотреть на DVD. Я пользуюсь некоторыми, но скорость скачивания и перекодировки - тормоз.
 
Download Master например, а вообще к разным брузерам есть плагины
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- лучший вариант,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Просто вставляешь ссылку на веб-страницу с ютуба и он сам находит видео файл и скачивает ;)
 
затем отконвертишь flv в mpeg чтоб жрал железный dvd
 
А чтоб сразу качал и конвертировал ?
 
А чтоб сразу качал и конвертировал ?

Надо найти конвертер, который будет конвертировать из консольных команд. В Download master'е можно указать чтобы файл проверялся антивирусом после скачивания, так если вместо антивируса указать программу-конвертер, то будет конвертироваться сразу после скачивания ;)
Или сначала накачаешь, потом оптом сконвертируешь ;)
 
лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

выбор качества скачиваемого файла (если есть ) и скачка в mp4 (опять же если есть)
 
Mozilla Firefox, также можно использовать Microsoft Internet Explorer
 
OrbitDownloader
 
Всегда достаю из кэша.
 
Могу посоветовать программу VKMusic, которой пользуюсь я. Именно с YouTube она качает очень хорошо и просто:
1.Запускаете программу VKMusic, когда хотите что-то скачать(и пусть она остается запущенной для дальнейших закачек).
2. Когда копируете URL(1), внизу появляется всплывающее окошко, где надо нажать на зеленую стрелку, чтобы закачать видео(2).
3. Далее(на Рис.2) просто выбираете, в каком формате сохранить скачаннное видео(3).
p/s/ Иногда, правда, попадаются видео, которые невозможно скачать с помощью этой программы. Тогда приходится прибегать к помощи videosaver.ru и т.д.
Плюсом VKMusic является то, что не нужно копировать название видеофайла и давать имя - программа все делает сама.
В настройка программы не забудьте указать папку для скачивания(отдельно настраивается для музыки и отдельно для видео) и количество одновременных закачек. Также, не забывайте удалять из списка закачек скачанное.
 

Вкладення

  • 111.JPG
    111.JPG
    147.2 КБ · Перегляди: 203
  • 222.JPG
    222.JPG
    151.3 КБ · Перегляди: 179
Эх, ладна. Кому очень надо... Вообщем есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
userjs. Есть еще для фурифокса и для хрома. Обратите внимание на ссылки справа Download as.
yousabletubefixopera.png
 
есть еще сервис kickyoutube точка com там можно скачать в любом формате
 
Назад
Зверху Знизу