Россия безнадежно больна (/)

Чо вы так взъелись? 100 пудов , что сами эту касету или DVD купите.
Тем более успокою вас: когда эта порнуха выдит то Юля уже будет в Лефортово. Даже дух захватывает , ведь сделают порнуху номер 2. Саа и Юля на нарах.
Если меня послушаются то озолотятся.
 
2edik:
Знаешь, в чем между нами разница?
Если наш укр. сериал выйдет, пусть даже и в ответ на ваш, я за наших придурков извинюсь перед всеми россиянами, с кем общаюсь, а не буду объяснять, какое гавно их ВВП...
 
-------какое гавно их ВВП..-------


Вот по этому его и надо удваивать. Место одной машины две. Место одного дома два.Место одной порнухи две
 
Клоунов играющих на потребу весьма небольшой части публики хватает в любой стране и вообще в любом месте. Делать вывод о том, что россия (страна-террорист) безнадёжно больна из-за того что еврей Митрофанов делает такой фильм просто смешно. У России конечно есть немалые болячки, но очень схожие с болячками Украины. Я не очень в курсе насколько много на Украине смотрят роосийское телевидение, сообщу просто для справки - Митрофанов как и ЛДПР в общем то не смотря на весь эпатаж никакие не националисты.
Просто таким образом они зарабатывают рейтинг у части изберателей,
которые любят приколы, и политеке относятся как шоу, чем смешнее тем
лучше. Это было бы действительно обидно для украинцев, если бы кто-то делал это всерьез из серьёзных людей, но это не так. Российские власти тут тоже не причём.
Я не поклоник Тимошенко ( и Януковича тоже). Но с чем я могу согласится,
так с тем что российские власти очень неуклюже и обидно для части украинского общества пытаются боротся с оранжевыми властями.
Если эти прдставители власти соседнего государство не ведут себя враждебно, независимо от любви к ним нужно проявлять уважение.
 
Все эти Митрофановы, лимоновы, Жириновские, Шандыбины и прочие солисты ансамбля свиста и тряски == просто-напросто клоуны. Никакой погоды они в России не делают. И обсуждать их == всё равно, что разглагольствовать про последний клип Бритни. Пусть себе снимают ***** == с удовольствием посмотрим. А вот если снимут настоящую Тимошенко == тогда будет о чём поговорить.
 
Не - всё-таки без удовольствия, потому-что некоторым украинцам это всё равно обидно.
 
Да уж, больна...
Посилання видалено
Среди прочего, в интервью "Корреспонденту" депутат (Митрофанов) рассказал, что он является просто политическим консультантом съемочной группы. Ранее некоторые СМИ сообщали, что господин Митрофанов финансирует съемки.
Митрофанов уверяет, что фильм снимали исключительно в эстетических, художественных целях, и никакой финансовой или политической подоплеки в нем нет.


Депутат сказал, что является просто политическим консультантом, а никакой политической подоплеки в фильме нет.
Да еще и альтруист: фильм, оказывается без финансовой подоплеки!!!
И эти люди не дают ковыряться в носу!
 
lavaget сказав(ла):
че так оранжевых плющит эта порнуха? а что это за фригидная дура статью написала? порнуху везде снимают и в европе и в америке, так они все вокруг больны? ерунда. начали с того что порнуха унижает женщину, потом придем к тому что секс женщину унижает и оппа ля - понимаем, неча слушать эту дуру - больна не росия - больна автор. фригидностью и отсутствием чуства юмора. :):)

Автор - Тимошенко ;)
 
Strelets сказав(ла):
Я не поклоник Тимошенко ( и Януковича тоже). Но с чем я могу согласится,
так с тем что российские власти очень неуклюже и обидно для части украинского общества пытаются боротся с оранжевыми властями.
Если эти прдставители власти соседнего государство не ведут себя враждебно, независимо от любви к ним нужно проявлять уважение.

Да не борятся они таким способом. Оборали, получили поддержку определенного процента/сотых процента населения и все. Клоуны были и будут везде, где это выгодно. И ни какой это не государственный уровень!
 
Посилання видалено
Посилання видалено
 
2 лонгер,
Довольно не профессионально это сделанно, можно сказать делал полный чайник в фотошопе.
 

Вкладення

  • Урки на майдане!!!.JPG
    Урки на майдане!!!.JPG
    112.7 КБ · Перегляди: 78
У России нету иной радости, как делать другим странам гадости. Несчастные людишки :)
 
Тема конечно не Бог весть какая актуальная, но вчерашняя передача "К барьеру" Соловьева меня неприятно удивила. Не прошло и полу года, как они решили пригласить Митрофанова в студию на предмет злополучной порнушки. Митрофанов конечно не упустил возможность покрасоваться на публике, был весел и бодр, а его негодующий малоизвестный оппонент - как-то уж совсем неубедителен.
Я не досмотрела передачу до конца, но подозреваю, что по количеству звонков телезрителей победил таки Митрофанов, да и сам Соловьев хоть и заявлял беспрестанно, что такие фильмы оскорбляют украинский и грузинский народы, но с какой-то юродивой улыбочкой, мол: ну и что же, что оскорбляют - а хули нам!
 
Longer сказав(ла):
Посилання видалено
Посилання видалено
Ну если ты себе позволяешь такое ... интересно, а что меня держит? :)
 

Вкладення

  • uschtim.jpg
    uschtim.jpg
    24.1 КБ · Перегляди: 58
Паааатрик, ну даже при все твоей нелюбви к оранжевым, нельзя же быть таким предвзятым! Если женщина достигает каких-либо высот - значит непременно через койку? Следуя твоей логике Витренко тоже таким путем пробилась?:))
А Маргарет Теччер? А Виолетта Барес Дечаморе (незнаю правильно ли я написала)? А Кондолиза Райс? Все что-ль чрез койки в политику?
 
А раньше, ... единственным лекарством ... от всех болезней ... было кровопускание ...
 
Patrik сказав(ла):
Ты знаешь,я думаю что Митрофанов знает о чём говорит.Тем более на канале НТВ.Иначе бы его сразу же обвинили в распускании сплетен.К тому же он говорил что знаком лично с Тимошкой ещё со времён Лазаренко.
ну-да-ну-да... мож она еще этому Митрофанову в любви отказала и он ей теперь мстит? :-) :-) :-)
Но все равно эта исория с фильмом - по-моему беспредел. Понятно , что политика - дело грязное, но уж доходить до такого как ***** снимать про кого бы то ни было- мерзко.

Вон Нирвана тоже пытается политикой заняться...и посмотри какая у неё подпись красуется.
Ну если ты считаешь , что бла-бла-бла на форуме это попытки заняться политикой, то мы тут фсе такииииии политикиииии:)))
 
-Коломбина- сказав(ла):
Паааатрик, ну даже при все твоей нелюбви к оранжевым, нельзя же быть таким предвзятым! Если женщина достигает каких-либо высот - значит непременно через койку? Следуя твоей логике Витренко тоже таким путем пробилась?:))
А Маргарет Теччер? А Виолетта Барес Дечаморе (незнаю правильно ли я написала)? А Кондолиза Райс? Все что-ль чрез койки в политику?
Койка здесь действительно не причем. Коломбиночка, загляни в "Тимошенко готова вернуться" #18.
 
Фильм имеет под собой психологическую основу: Юля вместо работы премьером позировала для Elle, и её восприятие как парт-шлюхи будет усвоено на ура.
 
Назад
Зверху Знизу