Что за VoLTE появилось у Vodafona?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70278
Что за VoLTE появилось у Vodafona?

Появилось два LTE

1922fd96b68d526ed144.jpg
 
:рл:
Научить тебя гуглить?
Больше никаких выпадов в 2G/3G при звонке, а так же отмена роуминга.
Представитель компании Vodafone Украина - Евгений Булах анонсировал 2 технологии от компании на начало 2020 года. VoLTE (Voice over LTE / Голос через LTE) - это технология, которая позволяет передавать голосовой трафик высокого качества через LTE (4G) сети. Данная "новинка" работает почти у всех операторов мира, где есть 4G. В Украине заработает только в первой половине 2020.
А ещё вредно разряжать аккумулятор ниже 20%
 
Можно простым языком? Я прав или нет?

Когда звонишь обычным звонком через обычную звонилку - стандартную (пока еще) программу современного телефона, звонок идет через интернет, типа как вибер и прочая муть?

Я правильно понял?

В таком режиме он долетает до условного коммутатора, а дальше - что? Идет по обычным традиционным каналам (если на чужую сеть или тот аппарат не поддерживает такой передовой технологии)?
 
где украл картинку или как же расово верный Лайф? И что за водафон? Это же не роуминг самого честного оператора?
Это мой скрин.
Мне лоховстар дал бесплатно переход в льготный тариф (100 грн безлим инет и 300 минут в Европу, что мне сейчас интересно, тк через неделю опять еду) вот я его 28 дней погоняю в хвост и гриву.
Лайф в роутере (иногда в ноутбуке), а звонки через бип.
Стояла лайка.
Самый честный оператор временно теперь в другом телефоне :)
Разумеется он вернётся во второй сорт при поездке в Европу
 
Можно простым языком? Я прав или нет?

Когда звонишь обычным звонком через обычную звонилку - стандартную (пока еще) программу современного телефона, звонок идет через интернет, типа как вибер и прочая муть?

Я правильно понял?

В таком режиме он долетает до условного коммутатора, а дальше - что? Идет по обычным традиционным каналам (если на чужую сеть или тот аппарат не поддерживает такой передовой технологии)?
Будет все вот это

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(Там Линки ниже тоже читай)
 
Будет все вот это

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(Там Линки ниже тоже читай)

вот этот самый интересный -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну не сказал бы, что все прямо очень понятно и вообще. Но, так должно быть. Сейчас работает как костыль на костыле, а с приходом этой штуки немного правильнее станет, как я понял.

Ну а телефоны - ну лет через 5 все будут поддерживать, заживем.

Правда, я хз, что дальше будет. Я уже редко голосом звоню даже на незнакомые номера - Вибер решает:)

И роуминг должен отпасть как сущность "50 грн/минута", будет плата за интернет, надеюсь, не конская, и все это пойдет через него, да?
 
вот этот самый интересный -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну не сказал бы, что все прямо очень понятно и вообще. Но, так должно быть. Сейчас работает как костыль на костыле, а с приходом этой штуки немного правильнее станет, как я понял.

Ну а телефоны - ну лет через 5 все будут поддерживать, заживем.

Правда, я хз, что дальше будет. Я уже редко голосом звоню даже на незнакомые номера - Вибер решает:)

И роуминг должен отпасть как сущность "50 грн/минута", будет плата за интернет, надеюсь, не конская, и все это пойдет через него, да?

Вибер говно, во всех смыслах.
Даже вотсап от Фейсбук при всех минусах лучше работа и качество.

Гугол Дуо если бесплатно.
Сигнал если секьюрность.

Роуминг не исчезнет, траф давно разложен по полочкам.

Правильное решение : каждая социалка денег стоит.
А дальше :
Смотри тариф Джойс как пример
 
Возможно вторая часть под сеть NB-IoT
 
Назад
Зверху Знизу