• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

А стройка остальных секций идёт?
 
Вот такие дела в комплексе

River Town - лн же , как и прежде , только сделавший ребрендинг Набережной квартал
Ситуация на объекте сложная , работы протекаю вяло , секции 5,6,7 которые заявленые в эксплуатацию 3 года назад до сих пор не введены в эксплуатацию ( даже крыша не сделана в 6,7 - о внутренних работах я молчу вообще . 8,9,10 строятся 1 этаж в меся ,или полтора месяца .
Также на нынешний момент 15.05.2018 намечается пикетирования гор совета , дабы городская власть повлияла на руководство стройки .
Не советую даже задумываться о жилье в этом комплексе
Что-бы получить исчерпывающую информацию о ЖК Ривер ТАУН , Набережый Квартал , Мирная 19, можете посетить группы соседей :
https://www.facebook.com/groups/724664514371727/https://www.facebook.com/groups/801662493342895
 
Окружной административный суд Киева удовлетворил иск ООО "Укрстройдизайн", тем самым отменив решение ГАСИ о запрете строительства ЖК "River Town".

Об этом стало известно из решения суда, обнародованного 3 апреля 2018 года, передает СтройОбзор.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может хоть наладится стройка
 
attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • m01.jpg
    m01.jpg
    132.6 КБ · Перегляди: 6550
  • m02.jpg
    m02.jpg
    112.6 КБ · Перегляди: 7073
Окружной административный суд Киева удовлетворил иск ООО "Укрстройдизайн", тем самым отменив решение ГАСИ о запрете строительства ЖК "River Town".

Об этом стало известно из решения суда, обнародованного 3 апреля 2018 года, передает СтройОбзор.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может хоть наладится стройка
Пока стройка наладится, у людей уже лопается терпение. Вот смотрите, очередной митинг отчаяния вчера в центре был.
attachment.jpg
 
Та я просто в шоке сколько людей кинули
 
ea4dbf.jpg


Уже новое название - ЖК Мирный... :браво:
 
есть свежие новости по стройке?

сексции 6, 7 и 8 когда будут сдавать? мне в 7й квартиру предлагают по переуступке пая вот думаю брать не брать..
 
есть свежие новости по стройке?

сексции 6, 7 и 8 когда будут сдавать? мне в 7й квартиру предлагают по переуступке пая вот думаю брать не брать..

Подумайте дважды перед такой покупкой, учитывая предыдущие этапы данной стройки
 
bbh0ag.jpg


Утром 11 марта жильцам 12-этажного дома по улице Мирной, 19 «Харьковоблэнерго» отключило свет за неуплату долгов. Вечером жильцы новостроя заблокировали проезд на проспекте Науки, пока в доме снова не появилась электроэнергия.

По словам Натальи, которая проживает в доме на Мирной, 19, объявление от «Харьковоблэнерго» о требовании заплатить за свет появилось на дверях подъезда около месяца назад и вот сегодня электричество отключили. Жильцы дома в котором около 500 квартир остались не только без света, но и без тепла, так как в новострое автономное отопление. Рядом с новостроем идет стройка, которая питается электричеством от этого же дома.

Наталья говорит, что утром, когда отключили свет, многие начали платить задолженности через «Приват24», а на расположенную рядом стройку подвезли генератор электричества и работы там продолжились.

В 19:00 около 30 жильцов новостроя перекрыли движение на проспекте Науки, 8 с требованием включить свет в их доме.

«Решили перекрыть именно проспект Науки, чтобы быстрее обратить на себя внимание. Наш дом относительно недалеко находится», — объясняют протестующие. Люди ходили по пешеходному переходу более двух часов, пока в 21:30 в 12-этажке на улице Мирной, 19 снова не включили свет. Несмотря на появление электричества, жильцы опасаются, что подобная ситуация повторится завтра снова.

он уже третий раз название поменял? Набережный квартал, Ривер таун, ЖК Мирный...
 
да, не горами 4-й))
 
подскажите пожалуйста, какой актуальный тариф в вашем ЖК?
 
Назад
Зверху Знизу