Поделитесь коллекторами работающими от половины долга

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2009
Повідом.: 80
Поделитесь коллекторами работающими от половины долга

Доброго времени суток. Ребята, поделитесь пожалуйста контактами Харьковских коллекторов( можно в лс, если оч секретные но проверенные) но тех которые, работают за часть суммы долга. Предоплата это не вариант :))) спасибо заранее.
 
называется приватный виконавец
 
Доброго времени суток. Ребята, поделитесь пожалуйста контактами Харьковских коллекторов( можно в лс, если оч секретные но проверенные) но тех которые, работают за часть суммы долга. Предоплата это не вариант :))) спасибо заранее.

Без предоплаты коллекторы не работают, возврат денег не гарантируют.
Долг чем подтверждён?
 
По беспределу можно обоим на как минимум 3 статьи УК попасть. Нужно понимать четко, что должник обосрется и отдаст долг, а не пойдет завтра в прокуратуру и напишет заяву. Есть доказательства займа? Не словами конечно, что давали под честное слово.
Ну что Вы такое говорите. Какой беспредел.. обычный долг алименщика, все печати перечень сумм задолженности и справки всё есть...
Просто иссполнииельные службы г. Харькова, не очень то работают.. отписочку сделали и сидят на попе ровно.. я не местная, так что удобненько всё так.. для них.. то документики потеряют то работник поменяется...
 
Ну что Вы такое говорите. Какой беспредел.. обычный долг алименщика, все печати перечень сумм задолженности и справки всё есть...
Просто иссполнииельные службы г. Харькова, не очень то работают.. отписочку сделали и сидят на попе ровно.. я не местная, так что удобненько всё так.. для них.. то документики потеряют то работник поменяется...

Коллекторы тут не помогут.
Пишите жалобы на исполнителей. Механизмов по алиментам сейчас много.
 
Коллекторы тут не помогут.
Пишите жалобы на исполнителей. Механизмов по алиментам сейчас много.

Если бы это помогло, я бы тему не создавала... С других областей даже не принимают жалобы говоря решайте по Харькову, а в Харькове, почему то, всё попадает под сукно. 10 лет уже борюсь. Я тётка с села без связей, меня очень удобно шпынять и отмазываться писульками с печатями.
Спасибо в общем.
 
Если бы это помогло, я бы тему не создавала... С других областей даже не принимают жалобы говоря решайте по Харькову, а в Харькове, почему то, всё попадает под сукно. 10 лет уже борюсь. Я тётка с села без связей, меня очень удобно шпынять и отмазываться писульками с печатями.
Спасибо в общем.

Какой район исполняет?
Они в большинстве откровенноотмороженные - это факт. Но методы воздействия тоже имеются.
Не то, чтоб отговариваю, но стоит ли овчинка выделки?
 
Октябрьский :( редиски :(
 
Коллекторы, на алименты? Это что то новенькое. Напишите, если найдете коллекторов идиотов.
Почему идиотов?
Я что чужое прошу? Ребёнку нужна дорогостоящая мед процедура. Мне не платят ни копейки с минимально начиисленной суммы.. 7 лет назад, это было АЖ 250 грн/мес. Сумма собралась на сегодня 80 тысяч.. Я бы отдала 40. На 40 мед процедуру.. что? Где взять такие деньги, если за всю жизнь не получила не копейки? Что с Вами люди????
 
А что должны отжать коллекторы? Недвижимость, движимость или несуществующий "на бумаге " доход
Вы видимо причастны к подобным службам, коллега. Да, лучше получить подарочек и написать актик тут и сейчас, чем думать за какую-то жизнь где то там далеко. Только вот у нас, службы, отлавливают неплательщиков и улицы мести заставляют, работают пока не заплатят.. а Харьков на кармашек положили и довольны.. гордитесь собой, товарисЧ ! !!
 
Подайте иск на взыскание дополнительных расходов
Наш суд не принимает, отписывают, что по месту прописки ответчика, в Харькове у меня не вышло.. и не наездишься, честно. Где брать деньги и отгулы с 2х работ.
Про имущество не знаю, ушлая мама есть :( заявление на перечисление долга на неё (тое сть родственников, как по закону) служба тоже не делает.. очередная отписка вумная какая то
 
Вы видимо причастны к подобным службам, коллега. Да, лучше получить подарочек и написать актик тут и сейчас, чем думать за какую-то жизнь где то там далеко. Только вот у нас, службы, отлавливают неплательщиков и улицы мести заставляют, работают пока не заплатят.. а Харьков на кармашек положили и довольны.. гордитесь собой, товарисЧ ! !!

У вас - это где? И кто?
Почему они Вам не помогают исполнить решение тут?
 
держвиконавец имеет свой процент премии за взысканую сумму, 80т.грн это не мало, виконавцу сумма интересна, и державному и частному, скорее всего не из чего брать
по сути виконавец может не так много
может снять деньги с карты
может заставить работодателя перечислять процент от официальной зп
может продать имущество должника
может инициировать запрет должнику выезд за границу както польские унитазы или масковские стройки
больше ничего
такчто если имущества и счетов нет то нефига вам не светит по крупному
 
Назад
Зверху Знизу