Call of Duty: Warzone + Modern Warfare 2019

9700k есть о чём переживать?
там просадка только одна, когда спаунишься так же как в батле, с общей карты сразу "летишь" на поле боя. Непонятно это у меня лаг или так реализовано. В геймплее просадок нет, но общий фпс чуть ниже чем в режимах 10 на 10 и 6 на 6, народу много на карте
 
там просадка только одна, когда спаунишься так же как в батле, с общей карты сразу "летишь" на поле боя. Непонятно это у меня лаг или так реализовано. В геймплее просадок нет, но общий фпс чуть ниже чем в режимах 10 на 10 и 6 на 6, народу много на карте



Нету такой фигни, по крайней мере на ультрах не замечал, фпс в целом ниже чем в других режимах, хочется больше 90
 
тут проблема в видухе явно, игра к видео ОЧЕНЬ требовательна. Я в 2К на максималках играю с 75-80 фпс, без сглаживания (вместо это 110% рендер и пиксель у меня все равно мелкий. Лесенок нет, всё плавно без вздроча как в БФ5 где фризы непонятные)

тут же в рекомендуемых 1060 6Гб для FHD 60fps

Вроде можно и внутри игры заработать монетки. Если можно купить боевой пропуск просто играя то это заебись будет. Ну если там только косметика то пусть в очко засунут, ни копейки не дам

703a9c433718.png
1f695e0204ea.jpg


Пошёл патч, 22 Гб:

cf8e51a3be50.png
 
Пока нормально. В магазине всякая вздрочня - амулеты, визиточки, эмблемы, скины для операторов и т.д. херь, кому нравится - хай платят. Чертежи оружия - это просто основное оружие с предустановленными обвесами и скинами, типа сборка от разрабов

Обновили фон в меню уже в первом сезоне - у Дайс на это ушёл один год :D

Есть платный оператор - но бля отлистывать за скин в шутере от первого лица это сильно

Старые офицеские испытания остаются! Просто есть переключатель сезонов

Ну неужели сделали как надо а не как Дайс криворукие уебаны :yahoo: В честь такого и батлпасс купить не грех, тем более ВРОДЕ очки из него можно будет потратить на батлпас Сезона 2 и так далее

Пока ни разу не пожалел что купил эту игру. Насчёт БФ5 я пожалел через неделю :D
 

Вкладення

  • Снимок экрана (63).jpg
    Снимок экрана (63).jpg
    83.3 КБ · Перегляди: 69
  • Снимок экрана (62).jpg
    Снимок экрана (62).jpg
    76.6 КБ · Перегляди: 65
  • Снимок экрана (65).jpg
    Снимок экрана (65).jpg
    74.3 КБ · Перегляди: 67
  • Снимок экрана (66).jpg
    Снимок экрана (66).jpg
    81 КБ · Перегляди: 65
  • Снимок экрана (67).jpg
    Снимок экрана (67).jpg
    45.9 КБ · Перегляди: 67
Да, это та самая карта Крушение. Абсолютно все нычки на месте, бочки, ящики и т.д. Зашел и сразу пошло как по маслу, 10 лет как не бывало, помню каждый закуток

e5248aa01098.png


Короче, Бобби Котик сейчас похитил 246 гривен с моей карточки привата :)
 
Да, это та самая карта Крушение. Абсолютно все нычки на месте, бочки, ящики и т.д. Зашел и сразу пошло как по маслу, 10 лет как не бывало, помню каждый закуток

2daa9e0ecc5b7316f.png


Короче, Бобби Котик сейчас похитил 246 гривен с моей карточки привата :)

сколько фпс выдаёт?
 
скажите карты с кода 4 в обычную игру входят? или это уже покупное длс?
 
скажите карты с кода 4 в обычную игру входят? или это уже покупное длс?
Это бесплатно. Пока вышла карта Крушение, позже добавят Shipment и Vacantion в этом сезоне. Ну и думаю в следующих будут ещё карты из код4
Если хочешь то давай подгоню акк, вечером авторизую а завтра с 7 утра до 11 вечера можно играть, отпиши в Viber

Все карты бесплатные, покупная только косметика

сколько фпс выдаёт?
Точно не меньше 75

/AOC 32" QHD
Какой именно монитор? Как он тебе?
Q3279VWFD8, самый дешманский за 5.7к грн. Монитор просто конфетка, изображение лучше чем на прошлом дорогущем Dell, никаких засветов и шлейфов, пиксель мелкий, 2К@75Гц из коробки и гонится до 82Гц
 
если кто надумает пройти сингл в экспресс-режиме то могу выделить аккаунт на сутки пока буду в RDR2 :)
 
Чет не понял насчет очков и батл пасса. Их как-то заработать можно было до батл пасса?
Покупал колду самое базовое издание.
А сейчас смотрю откуда-то 1100 очков есть, которых хватило на батл пасс.
 
Чет не понял насчет очков и батл пасса. Их как-то заработать можно было до батл пасса?
Покупал колду самое базовое издание.
А сейчас смотрю откуда-то 1100 очков есть, которых хватило на батл пасс.
Странно :) Нет, никак нельзя было заработать до первого сезона, кроме покупки максимального издания, но там 3000 монет идёт. Может всё-таки списало с карты 250 грн?
 
Перепроверил, ничего не списывалось.
1100 очков было.
Может за совместные операции что-то дают?
 
Может за совместные операции что-то дают?
нет, ничего. У меня одна спецоперация пройдена была, около 7 операций в мультиплеере и все 100 офицерских ленточек. И сингл прошёл на реализме. Ничего не давали :) 1100 только покупкой можно было получить, там 1000+100 очков идет за 659 рублей. Дали и хорошо :)
 
Граунд вар, конечно, полная шляпа. Карты ни о чем, повюсду кемпера, ваншоты от снайперок и техники. Возможно, со временем подвезут норм карты и забалансят. Остальные режимы гуд.
 
Норм залипалово, который день после 5 утра спать иду :D Уже 101 уровень первого сезона и 26 уровень батлпасса

Так Ground War это у них первый опыт карт на 64 человека, раньше таких масштабов и близко не было. Го Shoot House 24/7, раскалённая дрочильня, а в режиме Штаб там аж все плавится (режим кстати шикарен).

Но насколько я помню Shipment(где восемь контейнеров на карте и пара бочек) в старом код4 была как четверть Shoot House, там шаг назад отступаешь и зажимаешь с пулеметом, мясо прям перед тобой респится, 2-3 чела в секунду :)
 
господа вопрос, офицерские задания (испытания) там в первом нужно убить 20 от бедра.
вопрос: это за раунд, и вообще убиваю от бедра а не засчитывается, может тут другое понятие "от бедра"?
 
господа вопрос, офицерские задания (испытания) там в первом нужно убить 20 от бедра.
вопрос: это за раунд, и вообще убиваю от бедра а не засчитывается, может тут другое понятие "от бедра"?
Нет, тут вообще такого идиотизма как в БФ5 нет "убить за раунд" или "20 хэдшотов за раунд атакуя цели". Просто последняя открытая для выполнения ленточка не считается, отслеживаться начинает предпоследняя
Открой вторую ленту и первая начнет считаться. Последняя сотая лента считается сразу

Спецоперации это реальный пот, если кто проходит то сначала обязательно посмотрите гайд на ютубе. Я уже две операции затащил с тремя рандомными челами, хорошо что поднимали пару раз
 
Назад
Зверху Знизу