Самые крутые сериалы

Вы правы про моё маленькое терпение. Это я ещё геройски старалась понять ИП из-за бешеной популярности. Но не зашло, как и большинство западных сериалов с супер рейтингом. Не смотрела ни Хауса, ни Во все тяжкие. Единственное что видела целиком это Lost.
Мне нравится лёгкие и ментально более понятные русскоязычные сериалы. Элеон, Полицейский с Рублёвки, Интерны, Сваты. Они не грузят.
В жизни и так хватает о чем переживать, что бы ещё забивать голову сериальными событиями.
Ещё всегда было интересно откуда у людей столько времени на сериалы ?
все росийское кино гавно , сколько пытался сериалы кино ну гавно полнейшее , посл раз понравилась охота на пиранью и после все гуано и шлак , сказки были неплохие но щас китай и корея делают сказки в сто раз круче
 
Сегодня смотрела сериал Ворона. Понравился Алжир и Декабристка.
 
Девочки, давайте поделимся друг с другом сериалами. которые вас впечатлили, и выхода новых сезонов которых вы ждете с большим нетерпением.
начну первая - мы с мудем пересмотрели за всю нашу совместную жизнь Очень много всего. в этом году очень впечатлил сериал Табу с Томом харди в главной роли! Он божествнно съыграл, ждем продолжения.

Из тех что впечатлил и новый сезон, которого еще не просмотрен, а он уже есть - По долгу службы)
 
сериал, что всем понравится "Большая маленькая ложь"
 
Из русских ещё неплохой "Озабоченные или любовь зла". Лёгкий,смешной сериал.
 
Теория большого взрыва)
 
Поддерживаю. Самое лучшее, что я видела. Black Mirror.
Если брать из русских, то это сериал "Измены". Оба сериала не для средних умов.

как можно из канады смотреть росийское гавно ? они не снимают ничего нормального , неумеют , бесполезная трата времени
 
Я жду следующего сезона "Киев днем и ночью", но по ходу его не будет(((((
 
печально, так как последний сезон как-то не понятно закончился
 
Для меня самый лучший сериал "Дневники вампира"
 
Сейчас смотрю Куколка, это просто ВОСТОРГ! Еще классный Почему женщины обивают
 
Обожаю "Черное зеркало" и "Странные дела")
 
Как уже было упомянуто - круче черного зеркала нет. Ну если говорить о русских и новых - это "Учителя". Из подобных, но постарее - "Измены"
 
"Игра престолов " очень впечатлил
 
Моя жена уже раз пятый смотрит "Отчаянных домохозяек". Я уже даже выучил как зовут всех главных героинь этого сериала) Не понимаю, что в нем такого, но видимо Вам девушкам заходит)
А еще кто-нибудь смотрел этот сериал?
 
Назад
Зверху Знизу