• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что можно приготовить с мивины?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Что можно приготовить с мивины?

:confused:
1. мивина + сыр + колбаса+кетчуп+майонез+лавровый лист :клас:
 
Не, с этой рыганины ничего готовить не буду.....
 
Ну и суровые у вас рецепты конечно!;) Не обязательно так издеваться над своим организмом. Сейчас жесть всевозможные ресурсы, которые дотошно обьясняют даже таким профанам в готовке как я, что и как готовить. Выбираете себе любой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вперед. Я так недавно научился сам вермишель на сковородке по Абхазски готовить. Было бы желание, как говорится.

а цены ты видел?
 
килька в томате
мивина побитая
лавровый лист
перец
сухараики

смакота думаю:клас::)
 
Купите вместо мивины нормальную лапшу для жарки, типа tel sehriye, у нас она так зовётся, светло фиолетовый турецкий пакетик, или у чумака есть похожая, минутная. Они вполне завариваются в чашке, при этом имеют вкус и сделаны из нормального дурума. К ним не нужны добавки кепчанезов, они вкусны сами по себе.
 
Я в студенческие времена запаривала мивину,потом на сковородку жарила со специями и яйцом...было очень вкусно!:клас:
 
бульон, мивина, грудинка или балык копченый, картофель, плавленный сырок) вкусный и вредный суп))
 
Муж готовил салат с мивиной. Только с сухой. В нем было очень много майонеза... Для того чтобы мивина напиталась. Но мне сей кулинарный шедевр не понравился!!! Уж лучше просто заварить ее...)))
 
картохи с салом пожарить и нормально
 
Все хоть раз думаю в сухомятку кушали ))) Без каких либо рецептов
 
мивина + яйца на сковородке
в студенческие годы, когда нечего было есть, этим только и питались )
 
Мивина - полная дрянь, но ее начинаешь уважать, попробовав Ролтон.
 
Кинь мивину в место риса, и будет мивиналов вместо плова
 
Помню малые были по 25 копеек ту мивину покупали и жрали
 
А я мивину варю. В ковшике. Не запариваю, а именно варю. Минут 5-7, пока не выкипит вода. Совсем другой вкус.
 
Назад
Зверху Знизу