Генштаб: Из-под Мариуполя выведут войска, на границе с РФ будет ОБСЕ

что там намечается? Мариуполь под контроль днр отдают?

ну это требование Москвы высказанное в Минске А именно - автономия в рамках административных границ областей. В киевской власти менять эти границы одним росчерком пера. Но поскольку Киев их не меняет - значит Киев сдает Мариуполь, и не только его. Это без вариантов. Тут или-или
 
bibip, на "ща"-кай, это чисто кацапсое наречие, слух режет(глаза у монитора). Как и "чё", впрочем

да, но для маскировки я бы посаветавал еще и Акать научиться :D Походу, скоро пригадится
 
весь мир там будет держатсья на словах и обещаниях командования террористов и кураторов из РФ?
Весь мир там будет держаться на хую рыжего пидараста Кучмы, подписавшего в Минске договорняк об отводе войск!!!
Этот ***** две свои каденции сливал Украину как рашке, так и своему зятю Пинчуку, ставшему вместе с дружбаном Ахметовым олигархами! И прочим олигархам сливал, которые при нём появились и расцвели пышным буйным цветом! Но самый пиздец - он отказался от ЯО под бумажку Будапештского Меморандума, которой теперь все подписанты подтёрлись.... Не очистил Севастополь и весь Крым от баз северного соседа, из-за чего в 2014 зелёные человечки возникли типа из ниоткуда, но чувствовали себя полными хозяевами в Крыму!
Кучму на кол давно пора посадить, а не отправлять в Минск порешать договорняки с рашкой!!!!
 
Конечно занижены, там нет мирного населения, добробатов, а списки "отпускников, срочников, контрактников и наемников с РФ засекречены ими же" (с)

У нас тоже не полная картина 13 000+ эта картина выданная ГШ на начало 19 года.

А про сегодня, ну Вы же взрослый человек, я и так пизжу тут больше чем надо ... Есть свои связи и палить их не вижу смысла.
Мои связи не порочат меня, я не морочу их (контора)
:)

У меня мрачное предчувствие по поводу этого отвода. :(
 
А про сегодня, ну Вы же взрослый человек, я и так пизжу тут больше чем надо ... Есть свои связи и палить их не вижу смысла.
Мои связи не порочат меня, я не морочу их (контора)
Ка-а-а-кой крутой!!!
 
:іржач:
Прикольно наблюдать как пылают пердаки у порохоботов. Значит Зеленский всё делает правильно, если все эти "всёпропальцы" рвут на себе волосы и паникуют на ХФ. :D

Ключевые слова тут:
на границе с РФ будет ОБСЕ
А это означает, что россия не сможет напасть, потому что если пострадает хоть один представитель ОБСЕ, это будет означать открытую агрессию РФ против всего мира, и тогда они уже не смогут всем лапшу вешать про "настамнет". Одно дело украинцев убивать - они это делали раньше безнаказанно. А теперь, когда на линии разграничения будет Европейская организация, россия уже не сможет безнаказанно обстреливать украинские позиции.
 
Инфорезист - это очко 60 на 40.
они не высасывают новости из пальца и всегда указывают первоисточник. В этом случае это интервью:
Заступник командувача ООС, керівник підгрупи з питань безпеки у Мінському процесі генерал-майор Богдан Бондар розповів «Повернись живим» про наступні кроки розведення військ, демілітарізовану зону в районі Маріуполя і про організацію контролю на ділянках кордону з Росією, які нині тимчасово непідконтрольні Україні.
 
А это означает, что россия не сможет напасть
еси б по те с арты постреляли рашики, после того как приезжает обсе, и снимает поинты, я б пострел шоб б ты писал. Напрягись, хоть глянь заявы обсе от 14 года, где их представители в донецке называют нас терористами, и врагами
 
А это означает, что россия не сможет напасть, потому что если пострадает хоть один представитель ОБСЕ, это будет означать открытую агрессию РФ против всего мира, и тогда они уже не смогут всем лапшу вешать про "настамнет". Одно дело украинцев убивать - они это делали раньше безнаказанно.
ОБСЕ с какой страны будет, да и если начнется вдруг какой-то обстрел, ОБСЕ от туда быстро уедет и скажет там опасно и мы не можем вести мониторинг.
 
А это означает, что россия не сможет напасть, потому что если пострадает хоть один представитель ОБСЕ, это будет означать открытую агрессию РФ против всего мира, и тогда они уже не смогут всем лапшу вешать про "настамнет". Одно дело украинцев убивать - они это делали раньше безнаказанно. А теперь, когда на линии разграничения будет Европейская организация, россия уже не сможет безнаказанно обстреливать украинские позиции.

Во первых хочется уточнить ОБСЕ это такая-же европейская организация как ПАРЕ или хуже?

А то есть подозрение что она в ответ на обстрел не войну а две-три озабоченности выразит :)) и поедет в ценраьльный ресторан Донецка бухать со шкурами.
 
если пострадает хоть один представитель ОБСЕ, это будет означать открытую агрессию РФ против всего мира
Плавали, знаем!

Из-за обстрелов Дебальцево ОБСЕ не может попасть в Дебальцево, чтобы зафиксировать есть ли обстрелы
ch6dhg.jpg
 
Ну ты же в курсе кто руководит ГШ и его косяки под Илловайском.

Ну и с Станицы Луганской выводят....
Блять, там везде каждый метр земли полит кровью.
ЗЕбляди охуели.

Реваншизм по полной, слов нет одни маты....

 
:іржач:
Прикольно наблюдать как пылают пердаки у порохоботов. Значит Зеленский всё делает правильно, если все эти "всёпропальцы" рвут на себе волосы и паникуют на ХФ. :D

Ключевые слова тут:

А это означает, что россия не сможет напасть, потому что если пострадает хоть один представитель ОБСЕ, это будет означать открытую агрессию РФ против всего мира, и тогда они уже не смогут всем лапшу вешать про "настамнет". Одно дело украинцев убивать - они это делали раньше безнаказанно. А теперь, когда на линии разграничения будет Европейская организация, россия уже не сможет безнаказанно обстреливать украинские позиции.

Дурак ты! ОБСЕ такие же шмары, как и ПАСЕ. И да... а если не пострадает никто из ОБСЕ?
 
3cchcd.jpg


9ggjeb.jpg


bdb6ce.jpg


Отрубили пальцы... [выкололи] глаз... Комендант лично отрезал часть мизинца. Сажали на стол и били молотками по коленям, — з рапорту про злочини путінців на Донбасі
"Когда меня привели в подвал, увидел там трупы трех мужчин. Один сидел под стеной, один лежал на животе, другой – на спине. У них были перерезаны горла. Были голыми. Кровь стекала к канализационному отверстию" - уривок з рапорту.
Жахіття полону терористів на Донбасі. Ілюстрація:rian.com.ua
Читаючи це, волосся стає дуба, а кров холоне в жилах. "Русский мир", який вторгся на українську землю, не має людського обличчя, не визнає елементарних правил людяності, і може конкурувати за жорстокістю з середньовічними тортурами та катуваннями. Фрагменти із рапорту "Російські військові злочини в Східній Україні в 2014 році" публікує Інна Нефьодова насайті Національного бюро розслідувань України, зазначають Патріоти України."Меня забирали несколько раз в день в комнату допросов, где приказывали смотреть на пытки над другими. Били двое россиян. К. отрубили три пальца на руке...У него не было левого глаза и были отрезаны все пальцы левой ладони... Комендант по имени "Соловей" лично отрезал мне часть левого мизинца. Сажали меня на стол и били молотками по коленям", — свидетельство узника, которого держали в здании прокуратуры в Горловке. "Приехали офицеры ГРУ (Главного разведывательного управления Вооруженных сил Российской Федерации. — ред.)...Сразу перебили мне колени, чтобы не мог ничего им сделать. Во время допросов резали меня ножами по ногам, поэтому был весь окровавлен, и не мог ходить. Все время били меня, подвешивали за наручники с выкрученными назад руками, сыпали соль на раны.Также закладывали кулек на голову. Тогда я терял сознание", — свидетельство узника здания администрации в Горловке, где боевики так называемого НКВД ДНР держали гражданских, в том числе, политических заключенных."Когда меня привели в подвал, увидел там трупы трех мужчин. Один сидел под стеной, один лежал на животе, другой – на спине. У них были перерезаны горла. Были голыми. Кровь стекала к канализационному отверстию", — свидетельство узника дома милиции в Горловке. Здесь батальон "Восток" держал гражданских, подозреваемых в украинских симпатиях, а также уголовных преступников.На третий день около 5 утра пришел к нам какой-то мужчина в форме. Представился «следователем службы безопасности». Судя по голосу – очень молодой. Он забивал мне под ногти иглы и вырывал ногти", — рассказ узника Дома телевидения в Донецке, где батальон «Оплот» держал гражданских за проукраинскую деятельность."Приказал мне подойти к решетке и 5 раз пнул меня в грудь так, что я отскочила к стене и не могла дышать... Когда выкручивалась, били прикладами автоматов", — свидетельство женщины, захваченной боевиками батальона "Восток" за "проукраинские симпатии и шпионаж".В здании университета в Донецке батальон "Спарта" держал пленных "киборгов". Показания узников: "Двум узникам дали пистолеты. Сказали, если убьют одного из своих, то их отпустят". "Зашел поп из Московского патриархата и спросил, зачем мы сюда пришли. Потом бил заключенных деревянным крестом так, что сломал его".
Напомним, по состоянию на 9 февраля 2016 года путинские боевики удерживают 136 пленных и заложников, по словам уполномоченного президента Украины по урегулированию конфликта на Донбассе, члена подгруппы по обмену пленными в Минске Ирины Геращенко.
На 1 декабря 2015 года из плена освободили 2957 человек, сообщала Служба безопасности Украины.Ян Пекло — один из инициаторов рапорта о российских военных преступлениях на Донбассе. Как журналист описывал события румынской революции 1989 года и войну в бывшей Югославии. Автор двух книг о Балканах.С 2005 года – исполнительный директор фонда польско-украинского сотрудничества PAUCI в Киеве и Варшаве. На 155-страницах — более 60 историй мужчин и женщин о плене у пророссийских сепаратистов на Донбассе. Рассказали о пережитом в застенках ДНР и ЛНР польским специалистам по документированию военных преступлений.
 
Назад
Зверху Знизу