Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый Сегодня, 13:44   #27121
неудачник

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от SergeyW
Для оправдания запрета частной собственности и прочей фигни.

Я же просил рассказать, что полезного есть в Капитале. Никто ничего об этом не рассказал.

Прокатит.

А с остальными работниками так прокатит?
Хочу сделать сушку из вишни в электродуховке - зимой кампот будет абалденный. Зарядил духовку, выставил напругу - процесс пошел. Яблоки в прошлом году уже освоил.
Что получится с вишней - напишу.

С ”секреташей” - я с тобой, Серега, солидарен. Ведь все расходы, без которых производство телепорта невозможно, войдут в его стоимость и возвратятся после реализации. Даже без охраны не обойтись - разворуют все найух, и производство остановится.

А вот есть у нас один чудесный форумчанин с погонялом Ихбин - это тот, который всю жизнь был марксистом, а после 91 года совершенно бескорыстно стал могильщиком марксизма, и громит его, проклятого, как шведов под Полтавой.
Так этот мыслитель считает, что при определении прибавочной стоимости ни в коем случае нельзя обнулять уже вложеное в производство товара бабло, которое вернется. Видно, уважаемый Ихбин своим умственным взором видит то, что не способны видеть ни я, ни ты, Серега, не способен был и брехун Маркс.
И бывают же люди так особобезнадежноодаренные!

Вверх
Старый Сегодня, 14:08   #27122
SergeyW

Цитата:
Сообщение от неудачник
С секреташей - я с тобой, Серега, солидарен. Ведь все расходы, без которых производство телепорта невозможно, войдут в его стоимость и возвратятся после реализации. Даже без охраны не обойтись - разворуют все найух, и производство остановится.

А вот есть у нас один чудесный форумчанин с погонялом Ихбин - это тот, который всю жизнь был марксистом, а после 91 года совершенно бескорыстно стал могильщиком марксизма, и громит его, проклятого, как шведов под Полтавой.
Так этот мыслитель считает, что при определении прибавочной стоимости ни в коем случае нельзя обнулять вложеное в производство товара бабло, которое вернется. Видно, уважаемый Ихбин своим умственным взором видит то, что не способны видеть ни я, ни ты, Серега, не способен был и брехун Маркс.
И бывают же люди так особобезнадежноодаренные!
Повторю вопрос:
Цитата:
Сообщение от SergeyW

Вверх
Старый Сегодня, 14:28   #27123
неудачник

Цитата:
Сообщение от SergeyW
Повторю вопрос:
Сережа, я посчитал излишним распространять и на остальных работников.
Ведь, когда мы обмозговываем будущее дело, то берем калькуятор и просчитываем все, все, все необходимое для процесса производства - лишнего работника не возьмем, лишнего метра, килограмма материала не закупим, ибо не выдержим конкуренции.
Под это дело выделяем деньги.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика