Когда все же полиция утихомирит "хрустоводов"?!

слазить с мота и пешком под камерой проходить, как гордый независимый байкер :D
 
Так шо кэп очевидность из тебя не вышел..
Чивой та? Вона картинку приведенную мной на свой рисурс втулили, патаму шо эта очевидно.
Макдос, а може к вам капирайтером устроицца? Скока жалованья мине можыте придлажыть?
 
Да медведь не хомяк, иво особо не попужаеш.
А жалованье никада лишним не бываеть, вона хомяки ужо адваката наняли, мож им и капирайтер нужон. Тем более адвокат то никудышный, как собака полает, получит кость в виде политдивидентов и забудет про мотохомячество, а я
 
Не, таких ебланов у нас у самих полно!
 
Можыт их люстрировать?

Хоча нет, низзя. Тада ваше мотохомячество можыт остаться без членов.
 
Уж ночь на дворе. Где же гонщики?
 

А оно имеет юридическую силу? это только "решение", будет конкретное"постановление", его и надо обжаловать, а решение пытаться изменить, под корректировать в досудебном порядке :пиво:
 
Неделю на заходил. Открыл - 10 страниц дислексии, призывов к смирению и плоских шутеек. Гдн-то среди флуда есть по существу дела посты, или как всегда на ХФ?
 
Бу-га-га, вчира на смотровой наблюдал адептов секты харьковского мотохомячества. Вначале думал шо то школьники пришли на мотыки поглазеть, но када увидел предводителя Макдоса возвышающегося над ними, стало понятно , шо это мотобратство "Бабы Яги против..".

По-хорошему собраться и перегородить нахер улицу перед говносоветом, чтобы херню не придумывали.

Или мы только раз в году можем пробеги устраивать и пл форумам рыдать в кожаные жилетки?
Ну а ты сам-то че делал, пака мы тут шутим. Улицу перегораживал или рыдал в кожаную жылетку?
 
Бу-га-га, вчира на смотровой наблюдал адептов секты харьковского мотохомячества. Вначале думал шо то школьники пришли на мотыки поглазеть, но када увидел предводителя Макдоса возвышающегося над ними, стало понятно , шо это мотобратство "Бабы Яги против..".

Кстати я тоже у макдоса спросить шо хотел---Женя.тебе корона не давит?
Вчера.он так с гордо поднятой головой прошел мимо нас и не подошол поздороватся как байкеры.а типа "здравствуйте парни" и попиздил на свой сходняк.:клас:
Макдос.а за руку с нами поздороваться уже не?.:ганьба:
Не.ну то понятно что ты уже "авторитетный байкер".Состоишь в правлении и вершишь судьбу всего мото движения города Харьков.Он уже и футболками моднявыми торгуешь:клас:
Не то шо мы хэфешные мотозадроты.но мы ж тоже ездим на двухколесниках и вроди тоже бабайкеры.:плачу:
 
Бу-га-га, вчира на смотровой наблюдал адептов секты харьковского мотохомячества. Вначале думал шо то школьники пришли на мотыки поглазеть, но када увидел предводителя Макдоса возвышающегося над ними, стало понятно , шо это мотобратство "Бабы Яги против..".

Кстати я тоже у макдоса спросить шо хотел---Женя.тебе корона не давит?
Вчера.он так с гордо поднятой головой прошел мимо нас и не подошол поздороватся как байкеры.а типа "здравствуйте парни" и попиздил на свой сходняк.:клас:
Макдос.а за руку с нами поздороваться уже не?.:ганьба:
Не.ну то понятно что ты уже "авторитетный байкер".Состоишь в правлении и вершишь судьбу всего мото движения города Харьков.Он уже и футболками моднявыми торгуешь:клас:
Не то шо мы хэфешные мотозадроты.но мы ж тоже ездим на двухколесниках и вроди тоже бабайкеры.:плачу:

Юра, извини пожалуйста, я ничего плохого не думал, просто сильно опоздал, вот и торопился... Ещё раз наше Вам драсти!!! :кручусь:


Куда пропало? :D

Кстати я тоже у макдоса спросить шо хотел---Женя.тебе корона не давит?

Никакой короны, её богу, ну правда торопился, тем более что не все из присутствующих прям горят желанием со мной здороваться... Но тебя это не в коем случае не касается!!! :пиво:

Бу-га-га, вчира на смотровой наблюдал адептов секты харьковского мотохомячества. Вначале думал шо то школьники пришли на мотыки поглазеть, но када увидел предводителя Макдоса возвышающегося над ними, стало понятно , шо это мотобратство "Бабы Яги против..".

Монст, ну не надоело ещё? Хоть бы подошёл и поздоровался штоле... А то только пиздеть ХФ гаразд? :)

Неделю на заходил. Открыл - 10 страниц дислексии, призывов к смирению и плоских шутеек. Гдн-то среди флуда есть по существу дела посты, или как всегда на ХФ?

Хф он всегда Хф...

ПЫ СЫ Еси шо в наших "хомяках" я не один главный... (к вопросам о короне) Бугага...

А вообще господа стыдно быть должно, вот вам сытая эуропа:


А оно имеет юридическую силу? это только "решение", будет конкретное"постановление", его и надо обжаловать, а решение пытаться изменить, под корректировать в досудебном порядке :пиво:

Потом будет поздно...



Кстати, если шо пища для ума:
Меня тут часто спрашивают, а как Кернес будет ловить на видеокамеры нарушителей #Мотозапрета и как он будет знать кто был за рулем мотоцикла, чтобы выписать штраф. Еще раз повторю ответ, все уже давно за Кернеса придумано.
15 июля 2015 года депутаты дополнили Кодекс Украины про административные правонарушения очень интересной статьей ….

"Стаття 14-2. Відповідальність за адміністративні правопорушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху, зафіксовані в автоматичному режимі.
Адміністративну відповідальність за правопорушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху, зафіксовані в автоматичному режимі (за допомогою технічних засобів, що дають змогу здійснювати фотозйомку або відеозапис та функціонують згідно із законодавством про захист інформації в інформаційно-телекомунікаційних системах), несуть юридичні та фізичні особи, за якими зареєстровано транспортний засіб."

ПОНЯЛИ! Как я много раз уже говорил, что никто за нарушителями гоняться не будет. Штрафы от 340-680 грн за проезд под знак "Проезд для мотоциклов запрещен" будут приходить на почту.
И через пару месяцев у Вас просто заберут мотоцикл за их неуплату. Все очень и очень просто ...

А потом доказывай что ты ехал на работу и тебе можно под знак...
 
Останнє редагування:
Седня ехал по Веснина и на перекрестке с Мироносицкой висит знак запрета мото . Сто раз там ездил и знак то ко седня увидел. Он висел раньше? Я конешно поехал прямо, но вина за нарушение гложит до сих пор)))

Был и раньше, ждём камеру под ним:рл:
 
Назад
Зверху Знизу