Маленькая армия Тимошенко?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
Маленькая армия Тимошенко?

484df455.jpg


фейк?
 
это она "Меч" посмотрела что-ли? Дима, Вы у себя храните такие документы?:)
 
Дві помилки є. Причем такие, что их можно объяснить скорее поспешностью составления документа, чем незнанием украинского языка...
 
Вроде у Януковича в 2004 не было маленькой армии Муравьева.:D Было бы удивительно, если бы у Тимошенко её не было бы.
Да плюс грузины пришлют боеспособную дивизию безработных.

Эта фантастика. Её порвут на куски, если она попробует сделать их руками что либо подобное перевороту. ИМХО.
 
Вроде у Януковича в 2004 не было маленькой армии Муравьева.:D Было бы удивительно, если бы у Тимошенко её не было бы.
Да плюс грузины пришлют боеспособную дивизию безработных.

Эта фантастика. Её порвут на куски, если она попробует сделать что либо подобное. ИМХО.

Зайцы порвут?
 
Дві помилки є. Причем такие, что их можно объяснить скорее поспешностью составления документа, чем незнанием украинского языка...
"гарячи крапки" и скрепка только на первой странице? :)

Дима, Вы у себя храните такие документы?
Нет, я выкладываю их на ХФ :)

p.s. google.com
 
Вроде у Януковича в 2004 не было маленькой армии Муравьева.:D Было бы удивительно, если бы у Тимошенко её не было бы.
Да плюс грузины пришлют боеспособную дивизию безработных.

Эта фантастика. Её порвут на куски, если она попробует сделать их руками что либо подобное перевороту. ИМХО.
И шо Вы так заволновались? Я что то не заметил в этом документе угрозы конституционному строю в Украине!

А вот насчет "чего то" подобного у Януковича... Ну так это Вы выдали ваще отпад! У донецкого папы карлеоне нема бойцов с валынами? Ну таки не смешите мои тапки, товариш...:іржач:
 
И шо Вы так заволновались? Я что то не заметил в этом документе угрозы конституционному строю в Украине!

А вот насчет "чего то" подобного у Януковича... Ну так это Вы выдали ваще отпад! У донецкого папы карлеоне нема бойцов с валынами? Ну таки не смешите мои тапки, товариш...:іржач:
Пилат, от Вас сказок о бандитах с восточной Украины не ожидал. Вы в моих глазах стратег, главнокомандующий, теоретик идеологической войны, а опустились до рядового пропагандониста.
Неужели бойцы невидимого фронта покинули амбразуры после первого же поражения и какашками бросаться больше некому?:D

Извините конечно. Но меня правда, как током ударило.:):)
 
Вообще да,в таких документах по старой советской привычке пишут-"Цiлком таемно".))

Да нет... просто за слово "приблизно" там бы порвали этого за "приблизно" как обязьяна газету;)

Пилат, от Вас сказок о бандитах с восточной Украины не ожидал.

Да ты шо???:confused::eek: И не слыхал, и не знал? Да?:eek:
 
Да нет... просто за слово "приблизно" там бы порвали этого за "приблизно" как обязьяна газету;)
Напомнил старый авиационный анек))
В самолете диалог:
Пилот-бортинженеру- " Инженер-прибор!"
Бортинженер уверенным тоном-"Двести шеф!"
Пилот удивленно-"Шо двести?"
Бортинженер-"А шо прибор?"
 
Фальшивка. В документах такого уровня не могли написать "Докладаю" (докладают добавки в тарелку) правильно пишется "Доповідаю".
Дальше , бля.. "ДиректорОві СБУ"!! Йопт..Какому "директрові"!! Єти далбайопы даже не удосужились узнать как правильно называется дорлжность.
Потом- "глава департаменту" замість "голова" и - не указано звание руководителя департамента. На такой должности не может быть гражданский.
Короче- писалась сия хуйня скорее всего в России, так как сразу бросаются в глаза несуразности с переводом слов и незнанием названия должностей..
 
Фальшивка. В документах такого уровня не могли написать "Докладаю" (докладают добавки в тарелку) правильно пишется "Доповідаю".
Дальше , бля.. "ДиректорОві СБУ"!! Йопт..Какому "директрові"!! Єти далбайопы даже не удосужились узнать как правильно называется дорлжность.
Потом- "глава департаменту" замість "голова" и - не указано звание руководителя департамента. На такой должности не может быть гражданский.
Короче- писалась сия хуйня скорее всего в России, так как сразу бросаются в глаза несуразности с переводом слов и незнанием названия должностей..

Воооо блин сразу чувствуется анализ ситуации:клас::пиво:


ЗЫ А вообще форма документа даже другая:) А ещё прикололо "Директору СБУ Украины" вот жеж лохи:іржач::іржач::іржач: К директору прод. магазина наверно обращаются?:іржач:
 
Дві помилки є. Причем такие, что их можно объяснить скорее поспешностью составления документа, чем незнанием украинского языка...

больше

текст кишит русизмами и стилистическими оборотами, свойственными для русского. даже роды и падежи не приведены в соответсвие
 
Пилат, от Вас сказок о бандитах с восточной Украины не ожидал. Вы в моих глазах стратег, главнокомандующий, теоретик идеологической войны, а опустились до рядового пропагандониста.
Неужели бойцы невидимого фронта покинули амбразуры после первого же поражения и какашками бросаться больше некому?:D

Извините конечно. Но меня правда, как током ударило.:):)
zayec, я искренне сожалею, поверьте, мне очень жаль, что я Вас разочаровал, но Вы ошиблись в моей оценке как стратега.

К тому же, я, если честно, то вообще и сам не пойму своей идеологии. :D
Скорее всего, я обыкновенный обыватель, а какая у нас идеология Вы конечно догадываетесь - никакой!
Нам, мещанам, один хрен, лишь бы налогов меньше драли, да крыша надежная была!;)

Попутно вопрЁш к Вам, уважаемый zayec: а кто по Вашей информации участвовал в известной драке на клочках, или Вы не помните о таких событиях?
 
Тимошенко такие вопросы по телефону не обсуждает, только в чате))
 
Вот же все к русизмам прицепились. У них сейчас пол СБУ без дипломов. Все фальшивые отобрали после эксцесса с руководством.

Попутно вопрЁш к Вам, уважаемый zayec: а кто по Вашей информации участвовал в известной драке на клочках, или Вы не помните о таких событиях?
Я больше не буду. А как Вы узнали?:confused:
 
Воооо блин сразу чувствуется анализ ситуации:клас::пиво:


ЗЫ А вообще форма документа даже другая:)
А ежели это многоходовка?
Допустим , в штабе Крысюли узнали об утечке инфы и спецом запустили такую типо дезу, специально по дебильному сделанную так, чтобы сразу в глаза бросалась ее фальшивая сущность? Что позволяет отвести подозрение. прием старый, как мир...
 
Назад
Зверху Знизу