УНП и Костенко обманывают однопартийцев и народ

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2009
Повідом.: 53
УНП и Костенко обманывают однопартийцев и народ

И я это говорю не просто так , по то той причине , что сам являюсь членом партии, а получилось следующие, в избирательную комиссию, от Костенка, попал не член партии, но представлял интересы, и само собой разумеется, рассчитывал на обещанные 200 грн ( партия любит экономить на своих), и получилось так , что партийные по этому участку не проголосовали, а человек проголосовал против всех кандидатов. В итоге ему сказали что так как никто не проголосовал, то ему денег не дадут. Я как представитель партии попытался поговорить с руководством о там , что человеку мы обещали заплатить за работу , а не за голос, в добавок человек не обещал , и ему не говорили что он обязан голосовать, а сказали что как гражданин демократической страны должен осознано голосовать . Так вот к чему я завтра я выхожу из партии , и всем кто находиться в лавах этой партии , подумать , если они обманываю своих, то что ни сделают с НЕ СВОИМИ:confused:
 
действительно жлобство...
 
ТС, спасибо! Не буду голосовать за Костенко. Я, правда, за него и так никогда не голосовал, но теперь - вообще нивжисть.
 
По Харькову главный пан Третецькый

ТС какой-то буйный имхо.

10 лет я был членом этой партии, меня просто убило отношение , нормальные взгляды были, пока не препёрся из Полтавы, нынешний пан Третецький, на прошлых выборах нормально, относились к людям даже не партийным, если небыло голосов то платили за то что человек работал, а не за то что голосовал, я им так и сказал " надо было на улице давать по 200 грн и говорить за кого голосовать, толку и голосов было бы побольше" как тут не буйным быль когда ломают идею о отношении человека к человеку
 
Назад
Зверху Знизу