Внимание! Мошенники! REF по цене нового IPhone

KJIoyH_1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2016
Повідом.: 4
Внимание! Мошенники! REF по цене нового IPhone

так называемая "фирма" Apple-X, они же iKing, находящиеся по адресу Суздальские ряды 12 (по некоторым версиям Красные ряды 8) в интеллектуальном центре Icentre, номера телефонов +380663684395 +380673864784 +380990898962 +380979614605, Николай Булгаков (его подпись на так называемой гарантии) и Игорь (просто продавец, который не несет никакой ответственности за то, что продает). На ОЛХ зарегистрированы под ником zapah-dushi. Данные персонажи осуществляют продажу восстановленных телефонов под видом и по цене новых. Обмен и возврат средств по законодательству не осуществляют, гарантийное обслуживание не осуществляют. На лицо мошенничество, которым, в моем случае, будут заниматься правоохранительные органы. Не попадайтесь! Не ведитесь на цену чуть ниже рыночной!
 
так называемая "фирма" Apple-X, они же iKing, находящиеся по адресу Суздальские ряды 12 (по некоторым версиям Красные ряды 8) в интеллектуальном центре Icentre, номера телефонов +380663684395 +380673864784 +380990898962 +380979614605, Николай Булгаков (его подпись на так называемой гарантии) и Игорь (просто продавец, который не несет никакой ответственности за то, что продает). На ОЛХ зарегистрированы под ником zapah-dushi. Данные персонажи осуществляют продажу восстановленных телефонов под видом и по цене новых. Обмен и возврат средств по законодательству не осуществляют, гарантийное обслуживание не осуществляют. На лицо мошенничество, которым, в моем случае, будут заниматься правоохранительные органы. Не попадайтесь! Не ведитесь на цену чуть ниже рыночной!

А за какую цену вы его купили? И что за модель
 
Покупай в Комфи или Цитрусе, чтобы на верочку
 
Почему-то мне кажется, что в Цитрусе тоже могут продать реф под видом нового, глазом даже не моргнут.

Кстати, а в чем проблема-то? Реф - это норм, если это Apple certified pre-owned, на itc как раз была статейка о том, как отличить CPO от китайщины.
 
Покупали 6 space gray за 545$. по поводу Цитруса, у них есть рефы и они существенно дешевле новых. Но Цитрус продает оригинальные рефы, восстановленные компанией Apple, у них это на коробке написано. А то, что купили мы на первый взгляд сложно было определить как реф - запакованная коробка, новые оригинальные аксессуары, заводские пленки..... Единственное, что смутило, так это новейшее ПО, установленное на телефон, который по идее должен был находится в коробке 1,5 года. Когда позвонили в "фирму" с вопросом как это может быть, нам сказали, что занимаются только рефами, а новыми не торгуют! Это при том, что несколько раз был задан вопрос новые или рефы и в самих обьявлениях делают ударение на том, что телефоны новейшие! И что вас, мол, не устраивает, он же работает..... Китайские подделки тоже работают, но их за такие деньги не покупают.....
 
Эм, ну так реф, который CPO, он как раз и должен быть в запакованной коробке, с абсолютно новыми аксессуарами, и с чего вы взяли, что он 1.5 года где-то должен лежать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитайте на досуге, вполне возможно, что вы купили нормальный реф.

Ну и совет на будущее - включайте мозги в погоне за халявой. Либо же не покупайте яблочную продукцию вообще. Не знаю почему, но из наших людей она делает дебилов.
 
я думаю если цена 500+ у.е. можно было потребовать оформления договора купли/ продажи во избежание дальнейших претензий.
 
Почему Вы ровняете цену на Цитрус? Понятное дело, что у них намного дороже! Когда я говорю о средней рыночной цене, я имею ввиду простые магазинчики типа Темафон, Orange и т.д. Даже в ЭпплМании цена приемлемая.

В коробке он 1,5 года должен был лежать, потому как дата производства его 2014 годом и по IMEY уже давно истекла и гарантия и техобслуживание. Мы прочитали уже сотню разных статей про рефы, но даже то, что это качественный реф не меняет того, что покупали мы новый телефон. Хотели бы реф, искали бы реф. Суть темы в том и состоит, что продавали нам НОВЫЙ телефон, а потом прямо сказали, что кинули и перестали брать трубки. Да, соглашусь, что лоханулись (к слову, все хорошо закончилось, от того аппарата избавились, купили новый уже в проверенном месте). Если Вас устраивает реф, на здоровье, никто не говорит, что ими нельзя пользоваться, но Вы должны понимать, ЧТО покупаете, неправда ли?



Спасибо Вам за совет, как бы мы без него жили.... Мы свой урок усвоили и хотели просто поделится с людьми, чтобы другие не попадались... А по поводу "дебилов", фильтруйте... Вы не являетесь обладателем продукции apple? Что тогда Вы делаете в этой теме вообще? Берегите мозги!
 
Останнє редагування:
Почему Вы ровняете цену на Цитрус? Понятное дело, что у них намного дороже! Когда я говорю о средней рыночной цене, я имею ввиду простые магазинчики типа Темафон, Orange и т.д. Даже в ЭпплМании цена приемлемая.
Ровняют асфальт.:D
Нет 100-процентной вероятности,вас не обманут в официальных точках продажи. Что уж говорить о различных "конторках", которые вы перечислили?
Погоня за халявой ни к чему хорошему не приводит. Apple по определению имиджевый сегмент, который не должен стоить дешево.Если считаешь себя крутым эпплофилом, но не можешь позволить официал, чего модничать- ходи с Хуавеем. ИМХО.

PS все это похоже на черный пиар:іржач:
 
ТСЕ, можно было заказать full GSX report по ИМЕИ желаемого аппарата. Это недорого и быстро, там вся история его.
 
ТСЕ, можно было заказать full GSX report по ИМЕИ желаемого аппарата. Это недорого и быстро, там вся история его.

А разве она не обнуляется, как допустим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Тема как то по дыбильному названа.нужно начинать так:Внимание!Халявщики!!Я купил хуйню по цене хуйни
 
к сожалению я тоже пострадал от них. Буду очень признателен, если подскажите как найти Игоря. Телефоны он отключил. Его фамилия Сергушин.
Ещё раз спасибо.
 
Не жлобимся на пару баксов для проверки аппарата :)
Вот моя история
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и несколько постов ниже .
 
Люди определённо долбоёбы у нас - покупают электронику ценой в 2 средних зарплаты в каких-то мутных подворотнях....
 
Пора уже создать отдельную ветку в блэк-листе где были бы только жалобы на неудачи с покупкой Apple, б/у телефоны и компьютерные комплектующие, видеокарты б\у - отдельный подраздел :)
 
Напишите мне на email у кого с ними были такие вопросы - dimaaseev88@******. Нужен свидетель.
 
Назад
Зверху Знизу