Осторожно!-оконные бракоделы

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2006
Повідом.: 71
Осторожно!-оконные бракоделы

Ставил окна с помощью СПДФЛ Крюкова М.В(Фирма называется Конфо плюс).В результате получил достаточно коряво поставленные окна.Выражается в неграмотной обработке оконных проемов,сквозняке из под рамы,сколе на окне и еще парочке мелких нюансов,касающихся общения и поведения при установке.
К сожалению,его порекомендовали знакомые, сказав что установщик на фирме асс.Но оказалось что установшик просто ASS. То есть бокопор.
Скол на окне был обнаружен откосчиками.Стекло треснуло при установке в оконную раму.(ибо после заноса в квартиру я его проверял-было без дефектов),а после установки место скола было закрыто штапиком,и соответственно,его не было видно.
Исходя из этого, не рекомендую обращаться к данным людям по поводу установки окон.
Плюс к этому (по договору)-мусор не выносят,что естественно не обрадовало ибо его оказалось достаточно много.
 
Останнє редагування:
я когда себе ставила, фирму не назову, т.к. всё же я добилась хорошего результата от них, они по размеру оказались меньше, я их ам всех на уши поставила.... выплатили неустойку и все переделали, вставили другие окна, за несоблюдение сроков выплатили компенсацию... когда Вас что-то не устраивает, нужно сразу все проверять, в присутствии рабочих, и не подписывать акт приёмки до того, как не убедитесь, что Вас все устраивает...
 
К сожалению , все нюансы про установку узнал уже после самой установки.
Тем более, что увы, брак стекла был обнаружен когда акт был подписан.
 
фигово... я их заставила потрудиться, и пока они работали, я временами смотрела что происходит.... когда увидела, что они устанавливают..... остановила работы, и начала звонить начальству.....приехало начальство, начали все отмазываться, ссылаясь, что дом-сталинка, невозможно размеры угадать, предложили щель в 6 см пенопластом заткнуть (по всей высоте окна-2,10 м)... в общем, делали кирпичную кладку, переделывали окна....
 
фигово... я их заставила потрудиться, и пока они работали, я временами смотрела что происходит.... когда увидела, что они устанавливают..... остановила работы, и начала звонить начальству.....приехало начальство, начали все отмазываться, ссылаясь, что дом-сталинка, невозможно размеры угадать, предложили щель в 6 см пенопластом заткнуть (по всей высоте окна-2,10 м)... в общем, делали кирпичную кладку, переделывали окна....

А нам когда ставить пытались окна меньшего размера - стали втирать про технологический запас ( по 10 см!!! с КАЖДОЙ стороны!!!) и "почему-то" принесли сразу с собой дофига пенопласта...
 
Не вышло дешевле.
Выбирал фирму исходя из отзывов знакомых.Вот,выбрал неудачно.Или такие знакомые. Или просто не повезло.
 
Останнє редагування:
ну так а чего ты к ПеДоФиЛам обратился,наверное показалось что выйдет дешевле да? Ну хочешь дешевле ведь есть же экопласт,там по крайней мере таких явных боков нет

+1

Хотя хз, ставили двери. 2,5 куе. Фирма солидная. Все рано натупили. Но переделали безропотно и неустойку выплатили.
 
Останнє редагування:
+1

Хотя хз, ставили двери. 2,5 куе. Фирма солидная. Все рано натупили. Но переделали безропотно и неустойку выплатили.
Добавлено через 10 минут


+1

Хотя хз, ставили двери. 2,5 куе. Фирма солидная. Все рано натупили. Но переделали безропотно и неустойку выплатили.

:) И незачем так орать, я и первый раз все хорошо услышал © Карлсон?
Типа Ап.
 
А у меня был другой случай. Когда приехали ставить, то один из установщиков был конкретно пьяный. Но на удивление с болгаркой управлялся мастерски, когда делали демонтаж старых рам. Я все боялся что он себе что-нить отрежет, но все обошлось. И поставили все классно и работали аккуратно, в комнае то ведь мебель стоит.
Мусор за собой веничком подмели (причем с собой принесли свой веник!). Я не думаю что сама фирма уж так виновата, тут главное человеческий фактор.
 
Про мусор было прописано в договоре, что мол сотрудники мусор не выносят(добрые друзья сказали что мусора практически не будет),и поэтому на данный момент особо внимание не обратил,а крайне зря как оказалось,его было крайне много .
 
Как можно посоветовать фирму мп окон?Я на окнах работаю 5 лет и могу сказать на 100% что нет такой фирмы которая всегда все заказы делают и устанавливают качественно.Просто одни фирмы устраняют свой брак,а другие просто после подпесания акта ЗАБИВАЮТ!!!Насчет экопласта могу сказать что по моим свединьям 2 года назад у них из 15 тыс квадратов 7,5 тыс брака.
 
А Вы окна Экопласт закажите! Так все описанные проблемы Вам шуткой покажутся!

Впрочем, многие дорогие оконные фирмы делают что попало и как попало.
 
А Вы окна Экопласт закажите! Так все описанные проблемы Вам шуткой покажутся!

Впрочем, многие дорогие оконные фирмы делают что попало и как попало.

Очень жаль.Что так уж народ устроен.Нет стремления к росту профессионализма.Жаль что низя создать условия ,какие есть например в ряде структур(сталкивался с таким в журналистике)-оплата только после испытания полученного проекта.Вот тут уже не забокопориш.
 
Очень жаль.Что так уж народ устроен.Нет стремления к росту профессионализма.Жаль что низя создать условия ,какие есть например в ряде структур(сталкивался с таким в журналистике)-оплата только после испытания полученного проекта.Вот тут уже не забокопориш.

Так окна Экопласт еще и рекламируются по-полно. Вкладывают деньги в рекламу вместо того, что бы улучшить качество.
 
Это фирма Фарт.
 
Назад
Зверху Знизу