"ЭКОМЕД" - инцидент исчерпан 04.09.09

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2008
Повідом.: 612
"ЭКОМЕД" - инцидент исчерпан 04.09.09

Ситуация у них очень веселая.
Человек приходит на консультацию делает анализы (платит деньги)
А когда получает анализы ему предлагаю прийти через 2-е недели, т.к. врача нет и никто не может прочитать и поставить диагноз!!!
Это дебилизм, учитывая что при лечении важна оперативность.

Кроме всего, результаты анализов написаны (!!! мало того что отруки), так еще что ни один другой врач ничего прочитать не может. Таким способом они "привязывают" к себе клиента.


Так что если хотите туда обратиться подумайте прежде чем это делать.

P.S. медицинский комплекс "ЭКОМЕД". ул.Бакулин,4
 
Останнє редагування:
Спасибки за инфу. Буду иметь в виду. Как раз думал к ним обратиться со своей проблемкой ))
 
Добавлю еще вот что:
я предложил в регистратуре, что я оплачиваю и оставляю результат анализа, чтобы другой врач его посмотрел и написал что делать, так у них не положено такое, мол правила утвердил лично директор.

так что уважение к клиенту там не ищите.
 
Да и о компетентности врачей там вполне ещё можно поспорить... По опыту, так сказать.
 
Х-ня написана что HinArien, что ТС.

Врачи лечат не анализы, а симптомы.
А про "поспорить о компентности" - вообще гон неясный и ни о чем.
 
Классная штука - игнор-лист:)
 
Разве врачи пишут заключение об анализах? По-моему, это делают в лаборатории. ТС, возьмите эту бумажку с анализами и идите в любую другую клинику, а еще лучше в несколько - сравнить мнения, так сказать))))
 
Х-ня написана что HinArien, что ТС.

Врачи лечат не анализы, а симптомы.
А про "поспорить о компентности" - вообще гон неясный и ни о чем.
При всем уважении, но не стоит умничать
чем занимаются врачи знаю.
тут проблема в ОТСУТСТВИИ ВРАЧЕЙ, и в ОТНОШЕНИИ К КЛИЕНТУ.

учитесь читать что пишут, уважаемая, а не только просматривать по вертикали.

P.S. у меня та все хорошо к счатью, опасения не подтвердились, а вот что будет с теми кому нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ и НУЖНА СЕЙЧАС.
я это написал для тех кому надо будет время экономить, а не торчать в очереди в псевдо коммерческой клинике
 
Человек приходит на консультацию делает анализы (платит деньги)
Вы пришли на консультацию к конкретному врачу? записались? он дал Вам направление на анализы? если так - то он обязан был предупредить что его две недели не будет.
Если же Вы просто пришли сделать анализы, то в принципе ситуация вполне возможная, что на данный момент нет врача, который проконсультирует Вас по поводу результатов, особенно если анализы редкие какие-то.

Кроме всего, результаты анализов написаны (!!! мало того что отруки), так еще что ни один другой врач ничего прочитать не может. Таким способом они "привязывают" к себе клиента.
а вы что хотели, распечатку?:) и вполне разборчиво там написано, я например и без врача спокойно прочитала результаты.
 
Ну не было врача. Врачи тоже болеют и в отпуск ходят. Вы могли пойти к другому врачу, что в частную клинику, что в гос поликлинику - результаты анализов-то вам выдали. Их везде от руки пишут, я по крайней мере не видела чтобы печатали.

Вы чтоль хотели, чтобы девочка на ресепшене вам поставила диагноз или лаборант???

Я вообще не склонна защищать врачей обычно, но имхо вы гоните.

Добавлено через 35 секунд
Вы пришли на консультацию к конкретному врачу? записались? он дал Вам направление на анализы? если так - то он обязан был предупредить что его две недели не будет.

Согласна. Если не предупредил - кагбэ некрасиво сделал.
 
Останнє редагування:
1. Никто ни о чем нас не предупредил.
2. Я как бы ходил не в совковую поликлинику и за каждый чих им заплатил деньгами. так что ожидать нормально оформленных результатов вправе (и это есть в других нормальных мед.учреждениях на коммерческой основе - это для любителей поликлиник).
3. Вместо извините, нам предожили пройти к другому врачу и снова заплатить. Вход в кабинет называется консультацией - и он платный.
4. В нормальных заведениях консультация заканчивается когда врач видит результат анализов (которые он сказал сделать) и пишет заключение. А тут консультация это вход в кабинет.
5. И скажите ка мне кто считает нормальным, что в рабочее время у них нет ни одного врача, а только лаборанты. Правильно касса по сбору денег.
6. Свои проблемы я решил, я предупреждаю других что может их ожидать в этом чудном заведении.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - непонятно отношение к клиенту. такое обычно называют свинством.
Все вместе очень "попахивает" очередным врачебным разводом.
 
а вы что хотели, распечатку? и вполне разборчиво там написано, я например и без врача спокойно прочитала результаты.
Простите, а почему нет? некоторые частные лаборатории/клиники это вполне делают. Лаборатория в Гиганте, например(не помню как называется), в "Докторе Алексе" вообще всё распечатывается, от руки пишутся назначения и то не всегде - часто они впечатаны в выписку/диагноз/как там это называется.
Плюс результаты анализов по-любому читаться должны - они должны быть понятны любому врачу, а не конкретно данному.
Дерматолог их меня впечатлила до глубины души, чесслово.
 
Я "лечилась" в ЭКОМЕДЕ несколько раз у разных врачей пока однажды не проверилась в другой клинике в другом городе у гинеколога своей подруги и не узнала что абсолютно здорова. Экомед - это полный развод. Все мои подруги такогоже мнения.Особое "фе" хочу выразить Марку Венияминовичу - ВРАЧИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!!!!!!!!
 
Интересная информация, учитывая что данный Марк Вениаминович в "Экомеде" имеет наибольшие регалии (высшая категория...) и активно консультирует на сайте Likar.Info
Посилання видалено
 
Была у дерматолога. Чуть ли не за руку тащили к гастроэнтерологу, биодобавка нецензурной стоимости, от которой так похреновело с желудком, что месяц ничем тяжелее йогурта не питалась(от трёх пакетиков, надо было выпить 30, хорошо всё сразу не купили), шампунь нецензурной стоимости... как показала практика, нужно было просто сменить обычный шампунь на другой. Всё. Никаких проблем.
 
а по-моему ЭКОМЕД изначально был задуман как частная лаборатория, в которой можно сдать анализы. И, кстати, они делают многие анализы, которые в Харькове мало какая лаборатория сделает. И цены на анализы у них ниже чем в том же "Радмире", например. Записался, пришел в четко назначенное время и сделал. Мне, например, удобно там анализы делать.
Хотя лечиться я там бы не стала... Так что ТС вам повезло, что врача не было :)
ЗЫ
4. В нормальных заведениях консультация заканчивается когда врач видит результат анализов (которые он сказал сделать) и пишет заключение.

да, если можно напишите такую больницу, а то я и за первичный прием(когда только врач назначает анализы) и за повторный (когда он эти самые анализы интепретирует) деньги плачу :( (обслуживаюсь не в ЭКОМЕДе)
 
я и за первичный прием(когда только врач назначает анализы) и за повторный (когда он эти самые анализы интепретирует) деньги плачу :( (обслуживаюсь не в ЭКОМЕДе)

Вообще-то врач должен Вас записать или сказать когда приходить, а тут нас чисто продинамили.
Врач направил на анализы и не предупредил, что его две недели не будет.
За 2-й все платят (деньги это фигня), но к ним хоть попасть можно. Я об этом, об отношении к клиентам
 
Экомеду и Майорову отдельное "ФУ". Целый месяц ходила туда, сдала кучу анализов, понаходили ж все что можно, прописали лекартсва, потратила КУЧУ денег на все это. Потом попала к другому врачу (знакомые посоветовали), оказалось ничего нет, и не было.
 
Назад
Зверху Знизу