В Харькове из больницы исчез ребенок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове из больницы исчез ребенок

16.12.2017 10:13
В Харькове из больницы исчез ребенок
15 декабря в Слободской отдел полиции поступило сообщение от дежурного врача областной детской инфекционной клинической больницы о том, что из медучреждения исчез Игорь Дорошенко 2006 года рождения.

Как рассказали в отделе ювенальной превенции ГУ НП Украины в Харьковской области, ребенок 12 декабря поступил в больницу с диагнозом - фарингит-коньюктивит средней тяжести.

На вид среднего роста (160 см), среднего телосложения, светловолосый.

Одет в белую футболку, черный спортивный костюм с белыми полосами по бокам, черные резиновые тапочки.

Правоохранители просят всех, кому известно местонахождение мальчика, обратиться по телефонам 102 или 0502483233, 0732030353.


 
*уясе, ото подача, ена, как так исчез, псцнама...! / (((
 
в черных резиновых тапочках далеко не сбежишь
 
Как он мог уйти без одежды? А из отделения выйти? Насколько я знаю, туда не так просто выйти-зайти
 
Как он мог уйти без одежды? А из отделения выйти? Насколько я знаю, туда не так просто выйти-зайти

та все можно и выйти и зайти. распиздяйство персонала и находчивость маленького шалопая никто не отменял.

в черных резиновых тапочках далеко не сбежишь

 
А родители его не могли забрать без ведома врачей? Попросили отпустить на выходные домой, врачи не разрешили. Ну и ладно, возьмем без разрешения.
 
это ребенок, совсем не смешно. а вы, видно, в больнице не лежали
нет такого ребенка,подростка, кто в больницах не лежал..
и лежал и территорию покидал и возвращался,только летом конечно,когда прогулки дневные были.
и не смешно.
им бы сначала в больнице поискать,подвалы,технические этажи,чердаки и клодовки..
может он пределы заведения и не покидал вовсе..
и адресс его проверить,может выяснится что живет он рядом с больницей..в таком одеянии долго не побродишь по городу..
и только потом кинологов привлекать..собаки и то умнее !
полицаи херовы,следопыты..
 
нет такого ребенка,подростка, кто в больницах не лежал..
и лежал и территорию покидал и возвращался,только летом конечно,когда прогулки дневные были.
и не смешно.
им бы сначала в больнице поискать,подвалы,технические этажи,чердаки и клодовки..
может он пределы заведения и не покидал вовсе..
и адресс его проверить,может выяснится что живет он рядом с больницей..в таком одеянии долго не побродишь по городу..
и только потом кинологов привлекать..собаки и то умнее !
полицаи херовы,следопыты..

да
 
Я думаю все кто попадал в инфекционку, знают какой там пиздец, там быстрее подцепишь всякой херни, родители скорее всего попали туда охренели и забрали дитя, врачу денег не дали вот и заявил
 
А вообще мне непонятно, зачем с фарингитом-конъюнктивитом средней тяжести ложиться в инфекционку... Обычно такое дома лечится.
 
Интересно а «фарингит-конъюктивит» это что вообще такое? АТН не дают покая лавры Объектива?
А с мальчишкой надеюсь все хорошо, скорее всего домой сбежал.
 
Назад
Зверху Знизу