• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ермолинские полуфабрикаты

Несколько лет назад покупал у них блинчики. Краска от наполнителя закрасила большую часть блинов.

Удивлен, что они еще не переименовались.
 
Бойкот дерьмовым Раштоварам. + в КАЖДОМ киоске обвешивают. А если делаешь замечание, товар не продают. Весы ставят так, чтобы небыло видно, как взвешивают и какие цифры на весах. Перестала покупать давно
 
Пишу под впечатлением сегодняшней покупки. Сначала попросила продавца поставить весы так, чтобы мне было видно табло. Повернула. А дальше. Чек отказалась выдать, мотивируя , что это чеки ей для отчетности. Слышали такое? Покупка на 58грн.40коп. Со ста гривен дала сдачу 14 грн. Механически взяла, но сразу вернулась. На мое замечание, что мне неправильно дала сдачу, продавец ответила , что моя покупка тянет на 86 грн! Продавец все перевесила и пересчитала. Вышло 57грн.40коп. Это у них обычная практика. Обсчитывать. При этом она стала красной, как вареный рак. Что ж ты, девушка, воруешь и при этом краснеешь! Пыталась найти хоть один телефон Харьковской дирекции - напрасно!
 
Подтверждаю - обвешивают. Покупала там фаршированный перец несколько раз. Диву давалась, какой тяжелый (на килограмм так мало получается), пока не перевесила один раз дома. В полтора раза обвешивают. Больше там ничего не беру, уже давно.
 
вполне допускаю стекло в полуфабрикатах, потому что, кто знает, какая там обстановка на производстве, не удивлюсь, если это сделано было работниками специально.

Что касается самого товара, являюсь постоянной покупательницей их продукции, до того, как закрылись и после того, как открылись уже под маркой Ермолино. Я с продавцами в хороших отношениях, вес вижу, чек забираю, если мне надо. В других торговых точках не покупала, поэтому не знаю. Беру только у нас на районе. Качеством продукции довольна, не всё конечно нравится, но пельмени, перец и голубцы беру очень часто. Вот про обвес посмотрю, обращу внимание, может и меня обвешивают.
 
Останнє редагування:
вполне допускаю стекло в полуфабрикатах, потому что, кто знает, какая там обстановка на производстве, не удивлюсь, если это сделано было работниками специально.

Что касается самого товара, являюсь постоянной покупательницей их продукции. Качеством продукции довольна, не всё конечно нравится, но пельмени, перец и голубцы беру очень часто. /QUOTE]


:іржач::іржач::іржач: и поели с удовольствием и витраж в спальню собрали?
 
ну если вы допускаете такую возможность, то почему продолжаете приобретать заведомо опасную продукцию?

я допускаю это к любой продукции, к любой, хлеб, крупы, молочка, а не только к ермолинским. Там, где работают люди, возможно всё.

ps по теме простым языком, стекло в продуктах это п****ц!
 
пишу по поводу обвеса-обсчета, специально стала обращать внимание, весы с одной стороны отключили, предположу что заведомо, то есть табло повернуто в сторону продавца, частично к покупателю. К сожалению вес проверить негде, дома нет весов, не знаю обвешивают ли, но обсчет есть, сначала обратила внимание, что вес на весах не соответствует весу в чеке, обсчет на 5 копеек, сделала предположение, что они плюсуют пакет. Я раза 2 еще покупала, чтобы обратить внимание на закономерность, это делают оба продавца. Последний раз покупала перец, и увидела разный вес в чеке и на весах, обратила внимание продавца, не краснея, перевесила "Ой, да, сейчас я пересчитаю" вернула 50 коп, мелочь, но мне стало очень неприятно. Это я покупала только один перец, а когда берут всего понемногу :).
 
Обвес и обсчёт.

Магазин на базаре возле гостиницы "Турист" (метро "Маршала Жукова"). Первый товар продавец взвесила, выставила цену на весах, показала сумму на весах. Округлила до 5 копеек в большую сторону - это нормально. А вот второй товар взвесила как-то уж очень быстро. Цену на весах не набрала, сумму не показала. Что-то посчитала на калькуляторе в сторонке. Пришёл домой, перевесил, пересчитал. На сумме в 50 грн. обвес-обсчёт 1,40 грн.
 
Магазин на базаре возле гостиницы "Турист" (метро "Маршала Жукова"). Первый товар продавец взвесила, выставила цену на весах, показала сумму на весах. Округлила до 5 копеек в большую сторону - это нормально. А вот второй товар взвесила как-то уж очень быстро. Цену на весах не набрала, сумму не показала. Что-то посчитала на калькуляторе в сторонке. Пришёл домой, перевесил, пересчитал. На сумме в 50 грн. обвес-обсчёт 1,40 грн.

Так это еще по-божески. В павильонах Новожановского мясокомбината обвес составляет порядка 15%. Если же говорить о полуфабрикатах, то в киосках "Полесье" весы заряжены таким образом, что с покупки в 50 грн обвес-обсчет составит 1.90 - 2 гривны.
 
Чтобы не обвешивали/обсчитывали надо продавцам поднять зарплату. Ну как судьям, чтоб те взятки не брали. Тыщ до 100 думаю хватит.
 
Та че-то скурвились они. Раньше часто покупал пельмешки кордонблю блины и сырники. А щас так то на элику переключился, блины с сырниками вполне ничотак
 
Назад
Зверху Знизу