Автобус Харьков-Херсон (издевательство)

да там по пути куча нестыковок специальных: и между 618 и 78(175), и по синельниково могли б состыковать на крым 819ю с днепропетровской. Всё для того, чтобы быдлоавтобусников было сложнее послать гривной, так сказать
 
Уважаемая ТС, если вас что-то не устраивает - приобретайте личный транспорт и катайтесь. Вот вы самая умная, а знаете ли вы -
что автобусникам ЗП никто не платит - знаю это по личному опыту, а им нужно семью кормить, да и разваливающийся тридцатилетний автобус ремонтировать за свой счет, вот и собирают себе по дороге заработок.

Или вы думаете, что с ваших 183,45 грн. водителям идет что-то? Поверьте мне что нет! Мы же в Украине живем. Тут выживают все, как могут.

Водилы что альтруисты?:(
 
точно альтруисты и зп у них нет. только левак. я тоже в шоке от пассажироперевозок в украине. долгое время ездила автобусом Харьков-Ростов до Лугпнской области. Едет 7 часов. ситуация та же. Людей битком, все на тебе висят. поспать не получится тк вокруг движение потного народа. могут втупую сесть на ручку кресла тебе. Я всегда психую и прошу отойти от моего кресла на которое у меня есть билет. Водилы суки меры не знают. Курят в салоне-вонь пипец. В итоге пришло покращення- этот автобус теперь для меня отменен. Поскольку на него можно взять билет только до Ростова, в любой укр город по дороге теперь взять билет нельзя. только в россию. Ну не дискриминация а? я ж не до чугуева сажусь , а 300км! в общем пипец с эими автобусами. Была в греции-цены дороже на 30% но автобусы новейшие, все с кандиком, дороги суперские. Если люди не помещаются в транзитный автобус-много желающих-то подается дополнительный пустой автобус в течении 15 мин. красота...
 
ХМ... ТС не совсем прав, тут как повезет))
Икарус-это Херсонский автобус, и водилы Херсонские, а есть автобус неоплан, Харьковский, с Харьковскими водилами, ходят они по очереди, так в неоплане нормально, да ещё и водилы, так как спешат домой, бывает приходят на час-два раньше(раз в 5:20 приперлися в Харьков)
 
На дворе 2012 год,а ничего не изменилось все также как и написано.У меня вообще сломался автобус под Харьковом,после чего нас пересадили на автобус Харьков-Каховка,который довез нас до Берислава и сказал:"Своим ходом ребята вон автобусы на Херсон".Звонок на фирму ничего не дал.Так что не советую этот автобус-это действительно пытка.
 
ХМ... ТС не совсем прав, тут как повезет))
Икарус-это Херсонский автобус, и водилы Херсонские, а есть автобус неоплан, Харьковский, с Харьковскими водилами, ходят они по очереди, так в неоплане нормально, да ещё и водилы, так как спешат домой, бывает приходят на час-два раньше(раз в 5:20 приперлися в Харьков)

Неоплан, тоже Херсонский, наш экипаж это Мерседес0404.
 
та же ситуация в автобусах Харьков- Днепропетровск.
 
Такая же история Харьков - Чернигов!!! 14 часов в пути! Каждый автовокзал по пути следования - остановка; каждая бабушка - наша!
 
А что за стереотипы и устои? На дворе давно не коммунизм, а капитализм в полном рассвете сил. По какой причине человеку запрещено считать чужие деньги, тем более что деньги этого человека, напрямую связаны с доходами гражданина о котором велась речь выше.

Если руководствоваться слоганом "Никогда не считай чужие деньги", то вскоре мы такими темпами дойдем до полного разворовывания страны...

Не считайте никогда чужие деньги как и не судите потому, что вы можете не знать многих обстоятельств, мотивов и причин того что происходит, пытаясь это все натянуть или сопоставить со своим пониманием и взглядами на жизнь.

Так "повбывай", умник. Ох и налетело ворон - вы, как стадо подподъездных бабок... Вам предлагают - не нравиться, тогда уебывайте в свой Херсон другими путями. Вас же насильно не тянут в автобус...
8000 леваком? Откуда же ты такой взялся умник? Завидуешь? А ты побудь на месте водил... ОХУЕЕШЬ и ЗАВОЕШЬ через пару дней! Это реально адский труд и тех проблем и нервов с которыми сталкиваются мужики на дороге, вам лучше некогда не встречать.
И там ДАЛЕКО не 8 штук, которые нужно еще на троих разделить (на напарника и машину).

Когда до вас дойдет, что проблема - древние автобусы не в водилах, а в АТП, которые давно растасканы и доживают, как могут.
Ну ладно курица отписалась, которая далека от понимания ситуации, но то, что ее поддерживают мужики - вообще не понятно.

+1
вот это то о чем я говорил
 
На дворе 2012 год,а ничего не изменилось все также как и написано.У меня вообще сломался автобус под Харьковом,после чего нас пересадили на автобус Харьков-Каховка,который довез нас до Берислава и сказал:"Своим ходом ребята вон автобусы на Херсон".Звонок на фирму ничего не дал.Так что не советую этот автобус-это действительно пытка.

:Dпростите, нервное
но то, что автобус в херсонскую область (харьков - каховка), еще не говорило о том, что вас довезут до херсона...зачем вы сели в этот автобус? хорошо, хоть в Бериславе (там действительно много автобусов на херсон идет)
 
:Dпростите, нервное
но то, что автобус в херсонскую область (харьков - каховка), еще не говорило о том, что вас довезут до херсона...зачем вы сели в этот автобус? хорошо, хоть в Бериславе (там действительно много автобусов на херсон идет)

Ну как ба пересадил представитель перевозчика на сколько я понимаю (не сами же они уселись?). И представитель перевозчика знал, что у людей билеты до Херсона. Не так?
 
Подскажите, как сейчас с этим автобусом ситуация?
 
Ездил автобусом Харьков-Херсон (20ч10мин).
Это просто ужас.
Автобус-ужас (старый ужасный разваленный Мерседес).
Специально на маршрут выпускают старые автобусы, т.к. дорога - ужас.
На маршруте водители берут людей без билета. Стоя! Т.е. люди всю ночь стоят над пассажирами.
Дорога - ее просто нет.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • DSC_2310.jpg
    DSC_2310.jpg
    47.4 КБ · Перегляди: 482
Уважаемая ТС, если вас что-то не устраивает - приобретайте личный транспорт и катайтесь. Вот вы самая умная, а знаете ли вы -
что автобусникам ЗП никто не платит - знаю это по личному опыту, а им нужно семью кормить, да и разваливающийся тридцатилетний автобус ремонтировать за свой счет, вот и собирают себе по дороге заработок.

Или вы думаете, что с ваших 183,45 грн. водителям идет что-то? Поверьте мне что нет! Мы же в Украине живем. Тут выживают все, как могут.

А водители вроде как не знают на что они идут?Не нравится зарплата-ищи другую работу.Человек заплатил деньги и хочет за эти деньги НОРМАЛЬНО добраться,а не ехать в толкучке.
 
ооо, херсон..
однако же меня улыбают в том числе и те. кто вопят про "ах как они могут брать на остановках на трасе всяких поссажирова стоя" ну ии не стоя. когда он полупустой идет.
Так вот шо я вам таки скажу. в некоторых местах (в частности по тому маршруту где кататься приходилось) кроме как поймать проходящий автобус из вариантов добраться в соседний пгт или в город аж нихуя, разве шо есть свое ведро с гайками. И приколы с табуретками в проходах - старый как я ебу шо. только раньше вместо табуреток в икарусе были дощечки-сидушки которые спортсменились на выступ на котором пассажирские сидения установлены и так весь проход.
А по поводу пиздец удобств...Икарусы. мерсы, и прочие большие автобусы - это фигня еще по сравнению с тем, как умудряются трамбовать в маршрутобусы и богданчикоподобные бусики их водятлы все шо помахало лапой ему по трассе. Вот там адъ и израиль.
А да., не знаю. от запорожья до каховки, если чеерз камянку...не такая уж и хуевая трасса...

добраться,а не ехать в толкучке.
расскажите это в харьковской маршрутке в час пик.
 
подымим темку.
позавчера и я прокатился автобусом до херсона,ну что сказать..
людей было не так много как писали выше,все сидячие только,позже по области нашей ещё вышло человек 6,потом до днепра никого не брали,в днепре вышло ещё чел 5,но и зашло не меньше,дальше уже поштучно туда-сюда.
Почти не спал,пару часов получилось подремать,а под утро начиная часов с 5,пошла такая хуета с дорогой(єто после никополя уже) кидает со с стороны в сторону,яма на яме,или вообще "окопы",автобус тупо переваливался по ним. засек время прохода трассы,почти 55 мин -10 км. богом забытые места,но уже ближе к городу берислав трасса становится "вполне" пригодной после того ужаса))).
там же стали набирать людей в города берислав и херсон,даже стоячие были.но то уже не долго пытка была.опоздал автобус по прибытию на 50 мин.


ездил этим автобусом-тесно стоят сидения,мои коленки,бедные коленки:D
 
Назад
Зверху Знизу