Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
то тему закрыла то откупорыла!грибы нете видать собрала
 
С шампиньонами рискнула?
Кстати "Печёночница обыкновенная" жареная с лучком, очень вкусная получилась, с непривычной для грибов кислинкой.:їжа::клас:

Шампиньоны выкинула. Приготовила печёночный гриб и грузди. И моховики с маслятами вместе, их же не много было. Всё остальное выбросила.



Сколько мы вчера километров прошли интересно)))

Да-нужно идти целенаправленно искать печёночник)))
 
Останнє редагування:
А сколько людей собралось на грибную охоту?:)
 
Маловато. Если бы раньше увидела тему- присоединилась! Во второй половине августа ,если будете продолжать это полезное и увлекательное занятие,то я с вами!
 
Маловато. Если бы раньше увидела тему- присоединилась! Во второй половине августа ,если будете продолжать это полезное и увлекательное занятие,то я с вами!

а чё маловато??? А сколько нужно, чтобы вы могли ходить по лесу и собирать грибы?
 
Вчера под Люботином в дубах - два дубовика, один белый, несколько дождевидов размером с мяч.
 
Вчера под Люботином в дубах - два дубовика, один белый, несколько дождевидов размером с мяч.

А я дождевики не беру. А дубовик находила раньше, но не знала, что он съедобный)


Ну осенью конечно бывает, ещё и не такое)
 
это ж в каком таком месте?:eek::D

:D не знаю, писала спросонья). Исправила.

Я дубы видел тут под харьковом, пешком до них можно пройтись :)

Я живу на восточном-если ты имеешь в виду лесопарк, то мне туда полтора часа ехать на общественном транспорте)))

ну да, месяца полтора еще подождать :)

Маслята сейчас сплошь червивые.
 
Гдето там, в сторонке от него ( сев.салт. )

Те, кто там неподалёку обитают, могут конечно сходить поискать, а мне туда не удобно,роще сесть на электричку и быть в лесу , погулять потом у реки.
Мы вчера побывали и в рощах и в лиственном и в сосновом и у реки посидели, там красивая разнообразная природа)

А еще мы кормили рыбу ржаной булкой, они там как пираньи. Если б умела рыбу ловить, можно было бы и рыбы поймать)
 
Назад
Зверху Знизу