• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Воинствующий атеизм как психическое расстройство

Является ли воинствующий атеизм психологическим расстройством?

  • Да! (я воинственный атеист)

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет! (я верующий)

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет! (я воинствующий атеист)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
... Прям Трындычыха и Чалапрындыха... интересно а если бы встретились в реале - во рту поцарапали быб?
 
Ну если у оппонента на хуе пирсинг, то мике может горло и поцарапает:).
 
Ты подвердил то что это болезнь, у тебя она от того что о вере говорят по телевизору...расслабся у нас общественное тв.

Ты вообщето в курсе что насчет медиагрупп происходит, а вообщето уже произошло.
Разные ТВ-компании с недавнего пршлого уже не совсем разные - они сконцентрированы почти все в одних руках. Причем в руках одного человека.
 
Останнє редагування:
Ты подвердил то что это болезнь, у тебя она от того что о вере говорят по телевизору...расслабся у нас общественное тв.

Ну да, подтверждаю:
Христианство - болезнь. Заразная. Поражает только тех, у кого нет функции мышления. На поздних стадиях полностью замещает собой мышление. Передаётся всеми доступными иудеям способами. Принимается поголовным тупоголовным большинством.

У меня этой болезни нет. Иммунитет. Врождённый. Поэтому я и не напрягаюсь.
 
Ну да, подтверждаю:
Христианство - болезнь. Заразная. Поражает только тех, у кого нет функции мышления. На поздних стадиях полностью замещает собой мышление. Передаётся всеми доступными иудеям способами. Принимается поголовным тупоголовным большинством.

У меня этой болезни нет. Иммунитет. Врождённый. Поэтому я и не напрягаюсь.

Интересно а в какой секте адептом являешься?:D
 
По-твоему человек не может не быть в секте?
Искренне удивлён.
Соболезную.

Любое мировоззрение - это уже принадлежность к секте/кругу людей с общим мировоззрением/авторитетами и т п, где временно может быть только один или много людей! Это имел ввиду! Ты как мыслящий человек полюбасу имеешь свои догмы в которые пусть и временно/сейчас но вериш - у меня - так. Размышляя и получая новую инфу у мя некие ньюансы, иногда и догмы в сознании меняються... у тебя, думаю, если не ты не зомби и сознание открыто - такой же процесс идет.;)

Размышляешь как сектант с проматыми до дар мозгами, результатом чего является полная оторванность от реальности.

....сказал сектант сектанту и это прокоментировал третий сектант...:D:іржач:
 
Любое мировоззрение - это уже принадлежность к секте/кругу людей с общим мировоззрением/авторитетами и т п, где временно может быть только один или много людей!

Это называется догматизм. Или автоматизм. В слово "секта" люди обычно вкладывают другой смысл.

На самом деле я к секте, как таковой нормально отношусь. Это не плохо. И не хорошо. Это форма и метод познания.
 
Это называется догматизм. Или автоматизм. В слово "секта" люди обычно вкладывают другой смысл.

На самом деле я к секте, как таковой нормально отношусь. Это не плохо. И не хорошо. Это форма и метод познания.

Есть набор атрибутов секты, хоть и его состав варьируеться но каркас остаеться.

Согласен!
 
Назад
Зверху Знизу