Доездился

ПДД найти не сложно, но как он тебе там найдет то чего нету - маневры пешехода? ;)


Конечно там такого нет.
Да откуда это может знать постоянный посетитель раздела АВТО,
и ездящий за рулем человек?:іржач:
 
По нашим законам автомобиль являеться источником повышенной опасности и поэтому если сел за руль то теоретически ты уже виноват (как это не прискорбно)
И дальше Гаи это одно, но в случае с пострадавшими делом занимаеться следователь прокуратуры а не гаишники и то что даш денег гаишникам еще ничего не решает.
 
Я тебе принесу справку, что дальтоник - и не обязан вообще знать, что там и где мигает. Ты за рулем - вот и следи.
Что будешь делать?

:D молодца... нихрена он делать не будет, кроме как башлять бабки и искать правила маневров пешехода :D

А то что это развод от начала и до конца, 100% :) Не бросилась под крутую иномарку... адвокат посоветовал, ибо уверен что всадник иномарки отмажется, а с простого колхозника на телеге можно много бабок срубить... раздеть догола, чем они уже и начали заниматься... сцуки короче.

То что тут некоторые советуют вообще бред полный... битой в ебало... :D иногда так хочется кирпич в лобовое стекло кинуть, когда тебе на пешеходном переходе не дают гонщеги перейти оставшиеся пару метров... а вот брошу в стекло, и хер кто докажет, что специально... выпал мол из рук... и пусть докажет что специально :D
 
Останнє редагування:
И ты думаешь что если собьют дебила, ответственности не будет никакой?)

Ну почему же:
Замначальника Департамента ГАИ МВД Украины Леонид Николаенко: "«Этим законопроектом предусмотрено увеличение суммы штрафа за нарушение ПДД, в том числе пешеходами, которые непосредственно приводят к трагическим последствиям»

Посилання видалено
 
Правильно глаголиш, Тимоха.
А про биту я советовал. От злости и бессилия помочь человеку. Надо ж как-то гавно наказывать.
 
И еще заводятся на виновного два дела, одно это уголовное на тему нанесения телесных повреждений, а второе гражданское на возмещение ущерба и как показывает практика приходиться платить и следователю и пострадавшим.
 
Лучшая защита - нападение.
НЕ ПАНИКУЙ.
1. Найми адвоката СРОЧНО.
2. Все дальнейшие контакты только между адвокатами, сам ни с кем не общайся.
3. Пусть твой адвокат сообщит ее адвокату, что либо вы подадите заявление о мошенничестве и вымогательстве со стороны организованной группы,( в которую и ее адвокат входит), либо она пишет
бумагу, что претензий не имеет.

+1
В таких случаях помогают здорово ответные иски. Заяву что она кидала в твою машину и в тебя камнем, побила (я серьезно, сам видел такой иск) и тд. Идея в том чтобы ее заебали повестками в суд. Ну ваще один хуй ты не прав...если изза грузовика стартовать нада быть готовым к таким теткам...Я кстати в аналогичном случае остановился за челом который сбил уебка на велике, када тот выскочил на красный изза глухого поворота в темноте и дал все данные чтоб тот если че выдернул меня свидетелем в суд. Но видать обошлось. Причем тот велосипедист был мой 100% я его не видел, просто повезло что его снесла встречная машина.
 
И дальше Гаи это одно, но в случае с пострадавшими делом занимаеться следователь прокуратуры а не гаишники и то что даш денег гаишникам еще ничего не решает.

Не пешите ерунду.
Прокуратура занимается тяжкими преступлениями и является надзирающим органом.
 
:D молодца... нихрена он делать не будет, кроме как башлять бабки и искать правила маневров пешехода :D

А то что это развод от начала и до конца, 100% :) Не бросилась под крутую иномарку... адвокат посоветовал, ибо уверен что всадник иноварки отмажется, а с простого колхозника на телеге можно много бабок срубить... раздеть догола, чем они уже и начали заниматься... сцуки короче.

То что тут некоторые советуют вообще бред полный... битой в ебало... :D иногда так хочется кирпич в лобовое стекло кинуть, когда тебе на пешеходном переходе не дают гонщеги перейти оставшиеся пару метров... а вот брошу в стекло, и хер кто докажет, что специально... выпал мол из рук... и пусть докажет что не специально :D


Ну попробуй! Было бы интересно - как ты потом например мне объяснялся в том, что ты выронил кирпич..... очень интересно было бы посмотреть...
А так вообще, где-то говорилось, что о тебе твоя аватара таки правильно говорит! Судя по товим рассуждениям.....
 
Не пешите ерунду.
Прокуратура занимается тяжкими преступлениями и является надзирающим органом.

100%
Это будут разбирать ГАЙцы, а потом по результатам следствия, будет суд. Или небудет:)
 
Мало того, сейчас по другому определяется степень тяжести а не 21 день потери трудоспособности.
 
Блин, но почему основная часть ДТП с участием пешеходов происходит по вине пешеходов?? Почему пешеходы позволяют себе гулять по дороге, а водители не позволяют сибе ездить по парковой зоне ( единичные случаи брать не будем - потому как о мудаках почти в каждой ветке речь идет )!
И ты говоришь о последствиях - а если тупо знать и соблюдать ПДД всем, как водителям так и пешеходам, то таких ситуаций как у ТС станет намного меньше.....

Не могу смолчать. Недавно читала статистику по ДТП 80% пешеходов сбивают на пешеходных переходах!!!!!! Попробуйте Полтавский шлях перейти по зебре!!!!!!!!

Недавно была в Киеве (уже где то писала) Отношение водителей к пешеходам савершенно другое.
У меня рефлекс как у собаки Павлова перед зеброй тормозить и пропускать несущиеся машины. Там я подходила к переходу и машины ТОРМОЗИЛИ во всех!!!! рядах
 
Ну попробуй! Было бы интересно - как ты потом например мне объяснялся в том, что ты выронил кирпич..... очень интересно было бы посмотреть...
а я тебе ничего б и не обязан был отвечать ;) максимум, это гайцам... но ты б их не вызвал... сам знаешь почему ;)

А так вообще, где-то говорилось, что о тебе твоя аватара таки правильно говорит! Судя по товим рассуждениям.....
может поищешь, где такое говорилось... ибо создается впечатление, что ты балабол :D
 
Не могу смолчать. Недавно читала статистику по ДТП 80% пешеходов сбивают на пешеходных переходах!!!!!! Попробуйте Полтавский шлях перейти по зебре!!!!!!!!

Недавно была в Киеве (уже где то писала) Отношение водителей к пешеходам савершенно другое.
У меня рефлекс как у собаки Павлова перед зеброй тормозить и пропускать несущиеся машины. Там я подходила к переходу и машины ТОРМОЗИЛИ во всех!!!! рядах

Может и у нас такое когда-нибудь будет...
В Киеве кстати такое далеко не везьде.
 
100%
Это будут разбирать ГАЙцы, а потом по результатам следствия, будет суд. Или небудет:)
Ничего подобного. Дело будет разбираться следственным отделом.
ГАИ в данном случае только готовит материалы дела и передает их дальше. В течении 10ти дней помоему.
 
Друг в Ашкелоне живет (Израиль)
Писал - как только приехал, шел к знакомому прям по дороге минут 5. Потом свернул и увидел, что за ним 2 машины ехали с его скоростью :)
Потому что пешеход прав, а дудеть нельзя :)
С тех пор по дорогам не ходит :D
 
Ничего подобного. Дело будет разбираться следственным отделом.
ГАИ в данном случае только готовит материалы дела и передает их дальше. В течении 10ти дней помоему.

Да все верно. Материал готовят ГАЙцы. А от автора темы и зависит как они этот матерал подготовят. Все остальное перекладывание готовых бумажек из папки в папку и из кабинета в кабинет. Все в руках Гайцев.
 
Добрался до дома,фуф,адвокат сказал что сидеть дома и не рыпаться,на машине лучше пока не ездить...Кровь здал сказали анализ завтра будет,следов на машиненикаких нет,единственное что это стертые площадки на шинах во время торможения,и он сказал наверняка следы остались,съездли к эксперту авто ДТП,сказал что на машине никаких следов нет,выдал справку,заверили ихним нотариусом,он сказал что если все удачно сложится то мне еще деньги за сок вернут и бензин потраченый...
Кстати по поводу остальных вопросов,за рулем я уже 12 лет,или 600 т.км.,всю жизнь на всех переходах старался пропустить на переходах пешеходов,за 12 лет ни одного ДТП...
 
Назад
Зверху Знизу