• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

А че Руслана говорит, что харьковчане восстали и не пустили Януковича в Харьков? Говорит Януковичь полетел дальше. Правда?
:D
Это та Руслана, которая обещала себя сжечь? Если она, то чистая правда
 
никто никого уничтожать не будет. у меня 2 варианта:

1) загнать на верхушки деревьев, откуда они слезли
2) загнать в зоопарки к сородичам
а у меня один вариант: немедленная отставка гаранта, ВР, всех губернаторов, всех мэров, перевыборы гаранта, рады, мэров, назначение губернаторов.
смещение со всех руководящих должностей (типа минсдоха и т.д.) донецких и направление оных в их расчудесный край - пусть их там выбирают, если население захочет.
предложение всем митингующим, титушкам и прочим разоружиться и немедленно покинуть все занятые здания, прекратить беспорядки и т.п., в противном случае - в стране все еще осталась армия.
 
напротив, если бы не нравился - был бы рад избавиться.
мне не нравится сепаратизм. мне не нравятся призывы их парламента (откуда он там вообще, у нас не федерация) к присоединению к РФ, их постоянные обращения к РФ в таком духе. мне не нравится антиконституционная военная база на территории страны. мне не нравится то, что они там себя считают россиянами (не русскими, я не опечатался, а именно россиянами). а Крым, т.е. территория - нормально, только загадили и фазенд понастроили, сервис паршивый, татары...
Харькову 350 лет, Киеву - 1150 лет. Половине городов Крыма под 2500 лет. Ход мысли ясен?
 
Вот правда, если бы харьковчане были за харьковчан, а не за Януковича или Правый сектор... было бы в 100 раз лучше.

Мало того, Харьковчане были вообще против этого армагеддона в стране, но понаехавшие Харьковчане кричали им - РАБЫ! ;)
 
Другого выхода нет.
есть. отставка гаранта. если не угомонятся - войска.
Да, население полдюжины областей. И их уничтожать нужно хотя бы потому, что если не уничтожим их мы, то они уничтожат нас. Гражданская война сурова, но не мы ее разожгли.
а кто разжег - это еще очень интересный вопрос, да и пока что - не война, к счастью, экстремизм - не в каждом человеке. у нас - белые перчатки, у них - еще чета. но ты же не считаешь Харьков городом белоперчаточников?
 
Это та Руслана, которая обещала себя сжечь? Если она, то чистая правда
Ну так чего ей себя жечь, она же обещала себя сжечь - "если не произойдут перемены", пока что предъявить ей нечего.
 
предлагаю сжечь книги на украинском, отныне это быдлячая мова
Я украинец, люблю украинский язык (что не отменяет моей любви к русскому языку в основном из-за любви к классической русской литературе). Не могу понять в свете твоего и моего сообщения кто из нас бОльшее быдло?
 
предлагаю сжечь книги на украинском, отныне это быдлячая мова
Так может делать только СКОТ не уважающий свою страну!!!
 
Мало того, Харьковчане были вообще против этого армагеддона в стране, но понаехавшие Харьковчане кричали им - РАБЫ!
Вот б..., ему про харьковчан думающих о харьковчанах, а он про понаехавших. Вот из за таких как ты и случаются майданы.
 
а у меня один вариант: немедленная отставка гаранта, ВР, всех губернаторов, всех мэров, перевыборы гаранта, рады, мэров, назначение губернаторов.
смещение со всех руководящих должностей (типа минсдоха и т.д.) донецких и направление оных в их расчудесный край - пусть их там выбирают, если население захочет.
предложение всем митингующим, титушкам и прочим разоружиться и немедленно покинуть все занятые здания, прекратить беспорядки и т.п., в противном случае - в стране все еще осталась армия.

1) митингующие не разоружатся и не разойдутся, они уже почувствовали запах крови,
2) массовые перевыборы стоят миллиарды. Кто оплачивать будет?
 
Вот б..., ему про харьковчан думающих о харьковчанах, а он про понаехавших. Вот из за таких как ты и случаются майданы.

Думать о мире в стране - не подразумевает думать о Харьковчанах тоже?! :рл:
 
Посмотрел новости - правые вообще отморозки: ни с кем на компромисс не идут, оппозицию свистят. Призывают к войне.:(

Но сами не воюют. Провоцируют, призывают, разжигают, и потом смотрят в сторонке отправляя под пули только молодняк, или тех, кто их послушал.

Если украинцы не перестанут слушать ультра правых радикалов - платить за это придется всем.
 
потому что в Севастополе в частности - основная масса военные переведенные из Питера, Калининграда, Кронштада и Камчатки
ну и? они не осознают, что находятся в другой стране? если же граждане Украины - кто их заставлял принимать гражданство, присягу (возможно)? у них все так же остался любимые питеры-кронштадты, в чем проблема?
потомучто, Крым до сих пор обижен за то что его подарили Украинской СССр. разве не понятно?
когда это было, помнишь? а обиды когда пошли? ;)
ошибка природы. у нас не федерация... но есть АР - это же абсурд
и Севастополь АРК не подлежит, а подчиняется напрямую Киеву. Там всё сложно и в плане менталитета и всего остального, как Вы не понимаете?!?
понимаю. однако мы живем в единой стране, в которой все еще есть конституция и ее нужно исполнять. сепаратисты кроме нарушения УК и конституции совершают еще и должностное преступление и измену Родине. это тоже нужно понимать. а шибко щирые россияне не должны присягать на верность Украине - логично, не так ли?
 
Харькову 350 лет, Киеву - 1150 лет. Половине городов Крыма под 2500 лет. Ход мысли ясен?
и все это время в Крыму жили прото-россияне крымские, я понял.
ну хоть не 140 тыс. лет - и то хорошо.
P.S. штатам и того меньше. ход мыслей ясен? ;)
 
ОНО до ПАСХИ не доживет!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу