Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Не хватало нового Приднестровья
Хы.. а кто к этому ситуацию то подвел? не майданутые ли?

да и ты тут типа не пределах да?
кто хомячков окучивал своими постами?
видел же что хуйню пишешь.. а хомячки то велись..
 
Они еще получат пиздюлей эти оранжевые наркоманы думаю самый припезденный из них луценко его не стоит оставлять в живых он с майданом погибнет!
Сдается мне, мил человек, что ты стукачек ..
 
опять переговоры, это пиздец. та когда они уже этого межигорского пидара вытянут за яйца на суд?
Купи мозг наконец! Янык устраивает США и ЕС, его сейчас обрабатывают и веревочки к нему привязывают, чтоб управляемее был!
 
а если они на стороне народа, то значит, что их начальство против народа и платит им зарплату только за это?
ну вот представьте - вы приходите к своему начальнику и говорите - я увольняюсь и ухожу на другую работу, а вы мне продолжайте платить зарплату.
Думаете, он не покрутит пальцем у виска?

Я уже молчу о неподчинении приказу...
 
107172.jpg


какое оно сука счастливое...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В СМИ попала копия соглашения по урегулированию кризиса, над которым раздумывает Янукович
В конце документа чёрным по белому о разблокировании и освобождении всех административных зданий и сдаче оружия незаконными формированиями в 24 часа. Это - победа Януковича, а не поражение!
 
Шейла браворовски когда разграбят харьков вынашивает план как под себя подомнет ряды с парфюмерией на барике красная река и будет форумчанам продавать

Мальчик, ты со мной на Вы говори. Я тебя раза в два старше. Имей уважение к старшим тебя людям, дубень :)
 
Умные люди говорят:
Я бы вот на что обратил внимание. Две региональные державы - Китай и Индия. Индия выходит на рынок вооружений как богатый купец. Перебирает и самолетами и танками и многим другим. И самое главное требует вместе с продажей оружия передачу технологий. Китай все делает сам. Передирает образцы, терпит неудачи, но сам. Вот Индии захотелось авианосец - россия (страна-террорист) продала готовый, укомплектованный самолетами. Китай купил только корпус, все остальное сделал сам. ЭТО ОДИН ИЗ МНОГИХ ПРИМЕРОВ, НО САМЫЙ ЯРКИЙ. Штаты втянули Китай в гонку вооружений с Индией. Как в случае с СССР. И строго следят, что бы Китаю не доставались военные технологии. А Украина как раз понемногу и все более и более начала эти технологии Китаю передавать. Это во первых. Во вторых. Украина одна из трех государств, которые начали экспорт продовольствия в Китай. На будущий год запланирован экспорт большого количества кукурузы, не ГМОшной. А кто основной поставщик ГМО кукурузы? Американская "Монсанто". Вот вторая точка конфликта. Мне кажется этого вполне хватит. Обратите внимание на захват министерства Агропромпоилитики и погром в нм. Как раз происходит подготовка к посевной. Кому то хочется эту подготовку сорвать
 
ты с английскими учеными разработал новые возможности в медицине брать тест на алкоголь сквозь пространство


тест брать не обязательно, достаточно прочесть пару твоих сообщений. ты или пьян или идиот, или всё вместе.


А допа готовиццо сопротивляца беспредельщикам, имеет право на такое мнение.

он против себя готовится сопротивлятся?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В СМИ попала копия соглашения по урегулированию кризиса, над которым раздумывает Янукович
В конце документа чёрным по белому о разблокировании и освобождении всех административных зданий и сдаче оружия незаконными формированиями в 24 часа. Это - победа Януковича, а не поражение!

на этот случай у трио дибилов есть заготовленная отмазка "мы нэ кэруем майданом, цэ народ".
никто никуда не пойдет. наоборот будет еще одна эскалация с криками оппозиция продалась- зэка гэть. в отставку прямо сейчас и ниипет. трио дибилов дождется еще сотни трупов и попрется назад к януку со словами "ну ты ж видишь, остановить надо кровопролитие"....
 
гуцул не пройдет! Я Уверен геща по хлеще луценка и даст оружие харьковчанам чтобы те отстреливали модозвонов
Таким даунам как ты вилку опасно давать, глаз себе протыкаете не доев порцию макарон. Ты пистолет в руках держал? Бошку себе отстрелишь в носу ковыряясь.
 
Назад
Зверху Знизу