Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Витя, мы все просрали (с)
Идиот обличенный властью, против идиотов с амбициями. Мне, кажется, что хуже не бывает. Всех под трибунал - и овоща и этих трех.

Мне одному кажется, что витя в горбатого играет? точно, как в 91м
 
Нет, есть хозработники и строители на дачах генералов. Оружие, часть рассыпалось в прах, часть продали. Надо же было бизнесом заниматься ;) Когда Гриценко кричал, что на оснащение армии не дают ни копейки, его никто не слушал. Деньги, превыше всего.

Гриценко????? о боже, не упоминайте эту фамилию в присутствии военных - при нем развалилось все, что только можно и позакрывалось рекордное колличество военных частей...отношение военных к этому клоуну знаю не по наслышке...
 
надо полагать, шо отем "бедненьким" людям прямо просто так водой поливают голову и пули резиновые на них тратят...капец, оно здания рушит-поджигает, людей пытает убивает, на милицию кидается с камнями-молотовым...а их водичкой полили - от звери
Они поджигали здания?:
attachment.jpg

Так повесьте им на шею табличку "Partisanen", и на ветку как Зою Космодемьянскую.
 

Вкладення

  • 54556a832009.jpg
    54556a832009.jpg
    296.3 КБ · Перегляди: 1356
Мне одному кажется, что витя в горбатого играет? точно, как в 91м
Так это его амплуа "юродивый витя" называется, он с него и не слезал никогда. просто раньше это выглядело трагикомично, а сейчас это преступное отношение к ситуации
 
9hYvM_aIc4Y
На тут посмотри.Это тоже игрушки в догонялки или фотомонтаж?

я говорю про первый "разгон" дурачков на майдане и их телок-истеричек...сейчас - уже последтвия беспредела майданутых...
где сама атака? я не верю ни одному из этих людей после актера-Булатова, которому даже в Европе не поверили, я вижу одну и ту же шайку-лейку, которая друг друга на руках тягает...
и вот тебе - реальный разгон митингов в европе, это вобще - первая сслка вгугле, там самая прикольная была, когда беременных по земле тягали по собственным детям годовалы - ото красота...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня логика такая- - à la guerre comme à la guerre

он знал, что назначен в регион, где ему не рады, мягко говоря, ибо- креатура януковича, которого там никто не воспринимает, накуа, собственно, было строить из себя героя, инстинкт самосохранения заглючил?

Уже было когда-то подобное в тех регионах - стреляли даже простых учителей, направленных туда. ;)
 
:відстій:
ну, что за сопливое самоутверждение за счет женской физиологии?!

лучше чем ткнуть в вами же выдуманные женские слабости аргументов нет?

Ну не может же он взять и признать, что женщина умней его:D
Последнее из себя выжал:D
 
Назад
Зверху Знизу