Алименты

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2012
Повідом.: 21
Алименты

Здравствуйте! Подскажите какие мне нужны документы доказательства что я не езжу за границу и в Украине официально не работаю. Мать ребенка подала на алименты и написала что езжу за границу работать. Просит сумму 1500 грн. в месяц. Которая превышает мин сумму 1400 грн. по новому закону. Подскажите какие документы предоставить кроме налоговой?
 
Здравствуйте! Подскажите какие мне нужны документы доказательства что я не езжу за границу и в Украине официально не работаю. Мать ребенка подала на алименты и написала что езжу за границу работать. Просит сумму 1500 грн. в месяц. Которая превышает мин сумму 1400 грн. по новому закону. Подскажите какие документы предоставить кроме налоговой?

Справку о том, что вы не выезжали за границу, и справку от всех женщины Украины, что вы не являетесь их мужем.
 
За 100 грн. боритесь?
 
Да вообще-то по ГПК сторона должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается. Вот и потребуйте в заседании от б/ж, чтобы доказала Ваши поездки за пределы страны с целью трудоустройства.
 
Доказательств она не предоставила а теперь суд требует мне предоставлять их
 
мне в куда обращаться если такой документ надо подтверждения не выездной ? в Иммиграционную службу?
 
ТС, а чего Вы хотите вообще? Все равно алименты присудят...
 
Здравствуйте! Подскажите какие мне нужны документы доказательства что я не езжу за границу и в Украине официально не работаю. Мать ребенка подала на алименты и написала что езжу за границу работать. Просит сумму 1500 грн. в месяц. Которая превышает мин сумму 1400 грн. по новому закону. Подскажите какие документы предоставить кроме налоговой?

А сколько вы готовы тратить на своего ребенка?
 
такую сумму присуждают когда официально работают и то меньше.

Просит сумму 1500 грн. в месяц.
А, вот оно что... Так там надо по-другому бороться, выезд/невыезд заграницу роли не играет...
Дайте-ка телефончик мамы, дам ей бесплатно несколько полезных советов...
 
ТС, застрахуйтесь от решения суда по алиментам в числовом объеме от минимума до максимума и приобщите страховку к делу.
Судья, увидев это, охуеет и назначит минимальный размер алиментов, опасаясь иска от страховой компании.

Если не хотите уведомлять судью, можно просто не показывать страховку и тупо заработать на этом деле. И на алименты хватит, и на жизнь останется.
 
Заявите письменное ходатайство конкретизировать, с какой организации и о чем предоставить справку.
А на основании какой статьи и в какой форме суд будет удовлетворять это ходатайство?
 
А на основании какой статьи и в какой форме суд будет удовлетворять это ходатайство?
Эта просьба представить доказательства как я понимаю изложена в определении о принятии дела к производству. Где суд перечисляет права ответчика. ПОсле начала судебного заседания суд обязан еще раз разъяснить эти права и взять расписку что права ясны. Если не ясны, суд обязан подробно разъяснить непонятный момент. Вот и пусть разъясняет что он хотел сказать, когда предлагал в определении представить доказательства невыезда за границу.
Отморозится, будет что писать в апелляционной жалобе. Что суд не создал необходимых условий.....
Суд сприяє всебічному і повному з'ясуванню обставин справи: роз'яснює особам, які беруть участь у справі, їх права та обов'язки, попереджує про наслідки вчинення або невчинення процесуальних дій і сприяє здійсненню їхніх прав у випадках, встановлених цим Кодексом. (ч.4 ст.10 ЦПК)
 
какие мне нужны документы доказательства что я не езжу за границу
А это доказать невозможно. Встречный вопрос - как можно документально доказать, что я пью только воду из-под крана?
Отморозится, будет что писать в апелляционной жалобе. Что суд не создал необходимых условий..
Опять глупость. Суд ВСЕГДА создает необходимые условия. А жалоба на отсутствие необходимых условий мгновенно приводит к проигрышу дела. А еще за опытного сутягу себя держишь...
 
Заявите письменное ходатайство конкретизировать, с какой организации и о чем предоставить справку.
Ну, заявит. Суд тут же откажет в заявлении, как не конкретном. Суд не обязан указывать перечень лиц и организаций для иска. Это забота истца. А список лиц и организаций, так пожалуйста - телефонный справочник. Сутяга таки безграмотный...
 
А сколько вы готовы тратить на своего ребенка?
А где ТС написал, что ребенок ЕГО? Спьяну, признал отцовство, походу, а теперь протрезвел и/или сделал экспертизу ДНК и удивился. Разве со СВОИМИ детьми так поступают?
 
поступают.
знаю подобные примеры лично
тоже судятся за алименты...
К сожалению, я тоже: один мне знакомый "папа" своей дочке 500 грн. на карточку перечисляет. Вот уже восьмой год как. Типа, скажите спасибо и за это...
 
Назад
Зверху Знизу