Проект "Евро-2012" в Украине поставлен на грань катастрофы, - Стороженко

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 522
Проект "Евро-2012" в Украине поставлен на грань катастрофы, - Стороженко

Об этом заявил первый вице-президент Федерации футбола Украины, заместитель главы Харьковской облгосадминистрации Сергей Стороженко.
По его словам, Харьков до сих пор не получил средств для реконструкции основных объектов.
«Государство дало обещание перед европейским сообществом, что «Евро-2012» будет в Украине. Пока еще ничего не сделано, чтобы профинансировать уже отобранные УЕФА города. Если немедленно в июле не откроется финансирование, то правительство ставит «Евро-2012» в Украине на грань катастрофы», - заявил Стороженко.
«Мы не драматизируем, но мы говорим: или открывается финансирование, или мы говорим о том, что Украина не способна провести «Евро-2012», - отметил заместитель губернатора.
Даже если бизнес в Харькове построит все необходимые объекты, говорит Стороженко, то такого может не случиться в других городах, и «Евро-2012» все равно не состоится. «Мы поддаем себя большому риску, который в настоящий момент должен должным образом быть оценен. Если этого не состоится, то оценку даст народ», - заверил вице-президент ФФУ.Посилання видалено

М-да! Что же так вот всё плохо ???:confused:
 
Объясните темномув футболе человеку.
Евро 2012 это прибыльное мироприятие?
 
очень прибыльное

ещё раз повторю ,Ярославский вкинул столько бабок что если эвро не будет в Харькове его не где не будет
 
Пока еще ничего не сделано, чтобы профинансировать уже отобранные УЕФА города. Т.е. как всегда поддержка только на словах!
 
самые большие проблемы у Львова, как по мне
 
Ниче, раскидают по европейским городам, проведут как нить. Або вообще отменят, пока глобальный "шухер" который вот вот начнется, не уляжется. А это не раньше как к олимпиаде в Сочи.
 
В Сочи кстати тоже ничего пока не сделано по подготовке к Олимпиаде!
 
кстати я тоже в прибыльность нихера не верю этого мероприятия чтото - на это дело миллиарды тратятся щас.не верю,что за десять дней тут столько иностранцы оставят.


я очень хочу,чтобы у нас забрали нах евро2012.
честно хочу
 
Евро - исключительно прибыльное мероприятие только для кучки организаторов производств, политиков, магнатов и чиновников. Бюджетные деньги тратятся с половинной отдачей, т.е. часть разбазаривается. Я считаю, что средняя прослойка Харькова только теряет и ещё потеряет со строительством объектов Евро. Обогатятся только близкие к кормушке. Мы наглядно видим состояние нашей экономики, падение уровня жизни, рост цен, девальвацию нац. валюты.
И какую то долю в этом играет и будет играть злополучное Евро
 
Пока еще ничего не сделано, чтобы профинансировать уже отобранные УЕФА города. Если немедленно в июле не откроется финансирование, то правительство ставит «Евро-2012» в Украине на грань катастрофы»,

Интерсено, кто же должен Евро финансировать, неужели европа?
 
Во позора будет, когда отберут Афро-2012... Честно говоря, заипали..., в каждой новости (по ТВ), это слово "Евро", или того хуже "Евро двадцать-двенадцать".

P.S. Футбол очень люблю.
 
поглядим...

зы - мне кажется что заберут.принимаю ставки :)
 
да хватит уже вам.. "заберут - не заберут"..!!! Может у меня и слишком оптимистические взгляды, но я считаю, что если каждые житель Украины свято поверит в то,что евро будет и возрадуется этому и ДАЖЕ приложит хоть малейшее усилие - то всё будет в порядке.
А у нас народ даже порадоваться нормально не может, всё ему не так..
 
а я хочу,чтобы его не было
может тогда хоть наше дурачье пересилит свою лень и выйдет на улицы и ебанет всех тех,кто тянет нас вниз - всех наших политиков.
 
я вас умоляю, все скажут "а мы так и думали" и продолжат жить дальши в полной Ж!
 
Не пересилит покедова. Потому что уверено, что может быть ещё хуже. Не настал ещё предел терпеца. Вот когда охота на маленького украинца войдет в привычное развлечение для кучки богатеев, имеющих силу, как это случилось с депутатом БЮТовцем Лозинским, может быть и чувство самосохранения заставит не жрать информационное гавно, а отстаивать своё право на жизнь. А пока - Евро-хуевро, будем ссать от радости, что стадион обнесли проволокой и толпой чернорубашечников-охранников.
 
да хватит уже вам.. "заберут - не заберут"..!!! Может у меня и слишком оптимистические взгляды, но я считаю, что если каждые житель Украины свято поверит в то,что евро будет и возрадуется этому и ДАЖЕ приложит хоть малейшее усилие - то всё будет в порядке.
А у нас народ даже порадоваться нормально не может, всё ему не так..

А нах это евро каждому жителю украины? Жителям Украины б полезнее дешевый газ, борьба с коррупцией, инфляцией. А от евро прользы народу мало
 
но я считаю, что если каждые житель Украины свято поверит в то,что евро будет и возрадуется этому ..

Ну звездец полный...Почему я должен во что-то свято верить? И вообще слово верить и вера меня почему-то коробит, прости меня Господи, в тебя только и верую.
Критерием веры всегда была субъективная истина, personal Jesus, (помните Депеш Мод?).
Есть старая восточная сказка. Падишах спросил звездочёта - Сколько лет я буду жить? Звездочет ответил - восемь лет и шесть месяцев. Падишаху это показалось мало. Недовольный он спросил ещё раз звездочета - А сколько лет ты будешь жить? Звездочет ответил - Я буду жить пятнадцать лет. Тогда падишах приказал - Отрубите сегодня ему голову и обращаясь к звездочету сказал - ты обманул меня один раз - ты умрешь сегодня, наверное и обманул и во второй - я буду жить больше. И довольный, вернулся к повседеневным делам.
Вы как этот падишах - надо свято верить, что мы будет счастливы на этот раз с Евро, раз нас бесконечно обманывали
 
Для меня пользой является даже то, что Харьков, Украина будет называться на евроарене не во время позорных скандалов с газом (как пример), а как государство, которое не хуже других приняло Евро, обеспечило досуг сотням тысяч туристов и при этом подарило праздник каждому местному жителю.
 
Это типично русский подход к жизни - главное праздник, а что на следующий день - ебись оно и провались. Будем вспоминать о празднике каждый вечер на кухне 3*3 под водочку с селедкой. Почему Металлист не оставить спортивной здравницей города, каким он и был? Почему пристройка к Западной трибуне задумывается как алкогольно-блядский центр, с ресторанами, борделями,бутиками, а не центр оздоровления горожан? Почему стадион, построенный на народные средства, и громадные участки в центре города передаются фактически в частные руки без ведома харьковчан? Где блять референдум где я могу сказать твердое нет?
Так вот Евро - это точка отсчета, когда все эти вопросы будут сняты с повестки дня. И не в нашу с вами, дорогая Регина, пользу.
 
Назад
Зверху Знизу