Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Всем патриотам Украины- доброго вечора! Есть небольшой вопрос. Если колонна будет пересекать гос. границу на переходе в Шебекино, то что она делает в Воронеже? И как она попадет в Шебекино, если вменяемых дорог из В в Ш просто нет? Из Воронеа одна нормальная дорога- как раз в Ростовскую обл., через Изварино. Второй вопрос. Как из Шебекино колонна, в обход Харькова, пойдет на Купянск? Через В.Бурлук????? Кто-нить там ездил, по этим ибиням? Там на тракторе-и то страшно, даже на гусеничном. По-моему, какая-то мутка готовится с этой колонной и с местом ее перехода/перегрузки груза/смены номеров. В целом- если часть колонны уйдет на Ростовскую трассу, то все будет понятно. Меньшая часть зайдет в Шебекино с конфетами-андонами и будет проверяться, а большая част ь под шум баяна заедет с тылу в Изварино и благооллучно выгрузит спецназ и технику. А в цыелом-типа одна колонна зашла, вся в белом. Как-то так, кааца.

из воронежа до шебекино можно доехать несколькими путями по отличным дорогам.
 
понимаешь, я по сути добрая и наивная.но такое (или подобное) надо себя застваитть один раз посмотреть, чтобы потом всем этим тварям не верить ни на ползвука, когда они мимикрировать и стонать будут. Уже есть примеры с беженцами, с пострадавшими,как их отличить? твари. то тушь с поля, то такое. понимаю Тори.

Да я кагбэ насмотрелась уже...
Я после видео с БТРом уже не смотрю, если снимали сепары. Именно из-за комментариев за кадром.
 
Что просчитано? Идиотизм? Где это видано нечто подобное. Уже такое где-то было? Похожее. А где еще другие страны которые обычно все вместе шлют. Почему красный крест без понятия. Всех переиграли? Продумано? По моему это выглядит как несмешная клоунада с серьезным лицом.

Не знаю, что из этого выйдет. Запад всё понимает. А рассчитано ещё и на менталитет, бунт и ненависть местного населения: вот она, помощь от братьев, рядом - мы страдаем, а нам не дают ею воспользоваться. Фошизды и есть.
 
Вот-вот... чую тут всё очень закручено и мы просто ещё многого не знаем.
Я не могу поверить, что Петя настолько лох, что вот так просто взял и повёлся на этот разводняк.
Иначе вырисовуется совсем неприглядная картина - сепаров дожимают, а война нужна любой ценой - как Путе так и Пете.
Верить в это не хочу, а бесспорных фактов делать такой вывод пока нет.

та и я не верю...но факты как бы намекают....те же броники 4 класса,а сепараты лупят бронебойными,которые выдержат только 6-й класс...подозрительно...а там если ты в бронике 4 класс и бронебойный-тебе пиздец-пуля смещается,и все разворачивает...ужас...
 
Обаме, который по телефону настоятельно рекомендовал Порошенко не отказываться от "гуманитарной" "помощи"..
Нуу... даже не знаю, у меня записи их разговора нет, а в обнароданной инфе наоборот Обамыч говорил о пропуске груза только под эгидой МККК, а если не дай боже там окажется что-то не то, то расценивать как вторжение и зелёный свет на отстрел.
Так что как то не совсем всё складывается...
 
Одиночный автобус- это очень странно, парни могли где-то заблудится. Добровольцы не в составе МВД или ВСУ не координируюся со штабом, как я понимаю.

вариант с заблуканием.хз.как я понял автобус к блок посту впритык подьехал.и их расстреляли.вобще без вариантов.берцы даже сняли.
 
сегодня утром информировал общественность об участии крымских команд в кубке россии. если бы они просто принимали участие в турнире - одно дело, а вот то, что матчи кубка россии прошли в крыму, под эгидой РФС - совсем другое дело.
поэтому имеем такую реакцию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо полагать россия уже всех задрочила и панькатся с ней не будут. бан на этот розыгрыш еврокубков для всех русских клубов - минимум, для старта.
 
сделала....

не смогла досмотреть
Вас предупредили. Нахера вы такое смотрите если слабонервные.

З,Ы, интересно, сколько реально тёток сейчас смогут оказывать помощь человеку с оторванной ногой, например.

Вот-вот... чую тут всё очень закручено и мы просто ещё многого не знаем.
Я не могу поверить, что Петя настолько лох, что вот так просто взял и повёлся на этот разводняк.
Иначе вырисовуется совсем неприглядная картина - сепаров дожимают, а война нужна любой ценой - как Путе так и Пете.
Верить в это не хочу, а бесспорных фактов делать такой вывод пока нет.
По некоторым данным Петя имел неплохой бизнес на поставках в Приднестровье. Это дела минувших дней, однако в таком случае он должен понимать специфику логистики. Кстати, он не идиот, это радует. И всего мы не знаем, несмотря на наше раздутое ЧСВ. Вариантов можно предложить хоть сотню правдоподобных, а херовые прогнозы делать легко - сбылось - "аяжеговорил", не сбылось - все вздохнули и забыли.
 
сегодня утром информировал общественность об участии крымских команд в кубке россии. если бы они просто принимали участие в турнире - одно дело, а вот то, что матчи кубка россии прошли в крыму, под эгидой РФС - совсем другое дело.
поэтому имеем такую реакцию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо полагать россия уже всех задрочила и панькатся с ней не будут. бан на этот розыгрыш еврокубков для всех русских клубов - минимум, для старта.

пора б уже и чм мира отобрать.хотя....пусть еще бабла вбухают и разворуют........,а опосля точно забрать
 
З,Ы, интересно, сколько реально тёток сейчас смогут оказывать помощь человеку с оторванной ногой, например.

Не знаю. Вообще, не знаю алгоритма поведения с такими сложными вопросами.
 
Вот побродил по новостям,слоилось четкое впечатление: из раши идут как минимум ДВЕ колонны. Одна-по трассе М2 на Белгород( Шебекино)-была фотка страницы 4 назад белой военной скорой в колонне в Туле под вечер. Вторая-о трассе М3 через Воронеж на Должанский( или Изварино)- оба пункта в руках у сепаров. И на фотках погрузки с разных сайтов четко видно, что это две РАЗНЫЕ колонны- на одной камазы с колорадками на кабинах, у другой-чисто белые грузовики. Какая из колонн идет с ништяками и конфетами,а какая идет с братвой и оружием-гадать не нужно. В итоге в лугандоне будет минимум 700 камазов с экуипажами+ сопровождающие, а это минимум 3000 рыл спецназа. Я не в порядке паники, а чисто для анализа ситуевины. Неужели Пеца и его дружбаны этого не видячт, а если видят, то почему ничего не делают? Изменой попаивает, причем конкретно.
 
ФБ
Алена Сывак
Белая гвардия ... 2014

История с перекрашиванием военных КАМАЗов в белый цвет все не давала мне покоя. Уже не один в ленте удивился ЗАЧЕМ. В России есть много машин МЧС, которые уже используются для предоставления гуманитарной помощи. Их визуально каждый сможет описать. По ним сразу видно - гуманитарка.

А здесь - просто белые машины, без опознавательных знаков, без номеров, с водителями, по которым сразу узнаются военные... И их не 28, а целых 280...

Теперь вспоминаем.
1) 9 августа наши вырвались из Должанского котла. Причем, ситуация скрадывалась таким образом, что наше командование как-бы подгоняло их. Не была продумана операция выхода. Ребят просто бросили - или сами, или погибнут. Выгоднее, наверное, было бы чтоб погибли... Меньше свидетелей, знающих, что и как происходит на границе, и имеющих фото- и видео-доказательства.
2) После отхода наших остался большой участок границы с Ростовской областью, который контролирует только россия (страна-террорист). Наши войска решили пока не заниматься границей, а захватывать мегаполисы - Донецк, Луганск, и кидаться на укрепрайоны типа Горловки...
3) 10 августа россия (страна-террорист) сообщает о своей гуманитарной миссии в Ростовской области.
4) 11 августа россия (страна-террорист) сообщает о том, что посылает Украине гуманитарный конвой, согласовав его с Красным Крестом.
5) 12 августа... День, о котором часто предупреждали, как о дне возможного вторжения России в Украину.
- В 4 утра 280 белых КАМАЗов направляются в сторону Украины. Взявши старт от одной из воинских частей в Подмосковье.
- Утро. Официальные власти молчат об этой колонне. Появляется сообщение от бывшего Президента Кучмы, что "контактная группа" договорилась ввести колону через Харьковскую область.
- День. россия (страна-террорист) сообщает, что колонна будет идти в Украину НЕСКОЛЬКО дней.
- День. Параллельно. Появляются сообщения от официальных властей в Киеве о том, что колонна - несогласована. Красный Крест это подтверждает.
- День. Параллельно. Верховная Рада решила выйти из отпуска и рассмотреть беспокоящие общество вопросы именно СЕГОДНЯ. Причем, судя по количеству выставленных и спрятанных по Киеву силовиков, и охране Рады - они готовы к штурму.
- День. Параллельно. В Харькове вовсю начинаются движения по объявлению ХНР как отвлекающий маневр, чтобы патриоты завтра боролись с ХНР, а не перекрывали въезд для белых КАМАЗов.
- День. Параллельно. Гиркин объявляет о начале КОНТРНАСТУПЛЕНИЯ.
Это пока факты.

А теперь предположения:
1) Колонна для предоставления на осмотр Красного Креста готовится в Ростове. Именно ее КАМАЗы появятся на пропускном пункте в Харьковской области.
2) Колонна, вышедшая сегодня рано утром из-под Москвы, сегодня же ночью уже зайдет на территорию Украины через участок, который мы не контроллируем.
3) Ростовскую колонну пропустят на территорию Украины после осмотра - там ведь точно только гуманитарка. Так у нас появятся "белые фургоны", которые начнут колесить по территории военных действий.
4) России нужны провокации, чтобы уже официально ввести свои войска. Мы привыкли к этой мысли.
Главная провокация сегодня - это заседание Рады. Депутаты специально не голосуют за нужные стране законы, поскольку их задача - другая, заставить нас брать штурмом Раду. Что покажет всему миру, что после "АлкоМайдана" тут "разговаривать уже не с кем" - отребье.
Вторая провокация - две колонны белых фургонов.
Третья - наличие этих фургонов на территории Украины. Они начнут ездить в самых горячих точках. Нашим военным придется прекратить активные действия. Вторая же колонна доставит много вооружения, с которым Гиркин и пойдет в контратаку.
Четвертая - наверное, что-то произойдет с теми, мирными белыми фургонами, наверное, тогда, когда и контратака Гиркина не будет успешной, чтобы россия (страна-террорист) имела уже полное право ввести своих "миротворцев", которых собрала на границе с Украиной.

Мой вопрос - как остановить сегодня ночью ту, военную колонну? Ведь граница - открыта. Именно эта колонна несет смерть нашим патриотам.
По Ростовской - гуманитарной, нас убедят пустить на их белых машинах. Это понятно. Ведь ЗРАДА - внутри.

Белая Гвардия... Киев... 1918 Город тогда остались защищать добровольцы
Белая Гвардия... Киев... 2014 Город снова защищают ТОЛЬКО добровольцы

"Достаточно погнать человека под выстрелами, и он превращается в мудрого волка; на смену очень слабому и в действительно трудных случаях ненужному уму вырастает мудрый звериный инстинкт."
М. Булгаков.
Белая гвардия

ПРОШУ Максимальный РЕПОСТ! Готова выступить в роли мальчика "Волки, волки"

P. S. И обязательно почитайте это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вас предупредили. Нахера вы такое смотрите если слабонервные.

посмотрела, чтоб нажать про пропаганду терроризма (чтоб по-честному)

про оказание помощи- наверное, смогла бы

не надо стебаться, с каждым днем все чудесатей и чудесатей, хз, где эта хуйлова колонна проедет

и что будет с нашим Харьковом
 
Вот побродил по новостям,слоилось четкое впечатление: из раши идут как минимум ДВЕ колонны. Одна-по трассе М2 на Белгород( Шебекино)-была фотка страницы 4 назад белой военной скорой в колонне в Туле под вечер. Вторая-о трассе М3 через Воронеж на Должанский( или Изварино)- оба пункта в руках у сепаров. И на фотках погрузки с разных сайтов четко видно, что это две РАЗНЫЕ колонны- на одной камазы с колорадками на кабинах, у другой-чисто белые грузовики. Какая из колонн идет с ништяками и конфетами,а какая идет с братвой и оружием-гадать не нужно. В итоге в лугандоне будет минимум 700 камазов с экуипажами+ сопровождающие, а это минимум 3000 рыл спецназа. Я не в порядке паники, а чисто для анализа ситуевины. Неужели Пеца и его дружбаны этого не видячт, а если видят, то почему ничего не делают? Изменой попаивает, причем конкретно.
Попахивает что кто-то на измене сидит.
Jw7NvvknpJQ.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пора б уже и чм мира отобрать.хотя....пусть еще бабла вбухают и разворуют........,а опосля точно забрать

это решение принимает ФИФА, ее исполком. а в исполкоме ФИФА у россии преблизитпльно такие же полномочия, как и в совбезе ООН. заблокируют любое решение. хотя могу и ошибаться.
 
Назад
Зверху Знизу