Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

нет!
я щас могу на вполне на законных основаниях, с паспортом, поехать в гости к родственникам и там хоть навсегда остаться-спрятаться:)
никто меня не будет бить, грабить и насиловать в дороге:)
Так как беркут стоит и милиция работает и прокуратура:клас:

а вот в революцию-это станет невозможно, я не смогу до них доехать:(
не смогу безопасно находиться в квартире, не смогу заработать на еду и добыть еу еду......А ем я 2 раза в день!!!...и хз будет ли отопление и вода:(

А я и не сказал что всё случится прямо сегодня, но тиканье часов уже слышится.
 
походу, что уже нет. Иначе бы счас уволил, ему меньше всего выгоден этот срач, любой большой бизнес любит тишину, а у Рината бизнес еще и 100% завязан на Европу и США.

Придется на стадион "Шахтер" приглашать. Там место правильное, намоленое. Как план "Б" - донецкий аэропорт.
 
Проблема Харькова в том,что наперсточник под ноль искоренил в нем все сми и всю оппозицию.Народ толком не знает куда рыпаться,с кем и когда.Но и плюс Харькова в том,что когда известных персонажей опустят и выкинут,желательно через окна,тк хорошему не выйдет,да и не заслужили,это уже будет на 90% означать конец режима тк Харьков после Киева самый весомый город в стране.Плюс все титушки и мусора в Киеве...
 
Сообщение от irrisska Посмотреть сообщение
"вторая полвинка" в курсе, что "революция= смерть, голод, разруха"
Огромное существо дрейфует по волнам океана. Оно вытянулось на многие дни полета птицы. Оно глубоко погружено. Оно разнолико и многогранно. Оно и движется и не движется, имеет границы и их же нарушает отрываясь кусками и новые же куски принимая. С него свисают жала и ласты и хвосты и глаза и зубы и тентакли и куча всего. это метафорическое описание страны и народа. На его широкой спине сидит тварь. Морда усеянная тусклыми глазками бездумно смотрит вдаль. Тварь иглоподобным хоботом высасывает из организма нашего народа соки надувается жиром бока и живот твари. ее щупальца растут постоянно в длинну и множатся в ширину. тварь плодит подобных себе паразитов глубоко вгрызающихся в плоть народа. Там где должно быть служение или симбиоз существует паразитизм, бездумный и беспощадный, ведущий к гибели большого организма.
так вот. смерть, голод, разруха - существуют уже. Поговорите с любой одинокой( да много и не одиноких) пенсионеркой с минимальной пенсией. рано или поздно вас это так же коснется если только вы не сидите с той тварью рядом.
 
Мы в Европе!
 

Вкладення

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    49.7 КБ · Перегляди: 81
Сепаратисты будут сидеть в тюрьме.
 
А что кто то есть. Овощь, он такой овощь. За Тягнибока, это пиздец стране. Яцынюк гнида и не личность, будет воровать, овощь отдыхает. Кличко, имбицыл, который сдаст страну с потрахами. Нихрена не патриот. Может тимоха, да и то это крайность какая то. Вот и получаеться, что опять незакого. За кучму проголосовал бы, но его нет, и ему ненад заново вытягивать все это из говна. :(

предлагаю тимоху. она пересадит всех лишних. Потом посадить ее обратно и отменить институт президентства. заебали царями:D
 
Все и в Харькове будет хорошо, если выйдет не 100-200 человек, а тысяч 20.Никакие титушки и прочая гадость их не спасет.

Вроде ляшко обещал приехать, местных пидаров возглавить.

Да и Портников собирался опытом поделиться
 
Вы бы прежде чем лезть в политику, озаботились тем, что бы узнать принципиальную разницу между мэром и губернатором.

И в чем принципиальная разница? Это наоборот Допа типа легитимный, пока межигорского хряка не вздернули, а этому жидяре прям щас можно зайти подсрачник вхуярить, и вылетит как катях из жопы - потому что горожанами избирается, и ими же при желании снимается. И если горожане его не избирали, то хоть выгнать нахуй на мороз право имеют.
Ты вон, вообще, не в состоянии кроме Дельфи больше нихуя освоить, а еще кого-то тут политике учишь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу