Избыточный вес.

ну хотябы моей фоткой в профайле )

честно? ну ты только бабло тратил, чтобы не разнесло сильнее...
и жирный назвать нельзя, но и 4года я там не вижу...

потому меня не удивляет, твои еродства на тему придавит и подстраховать, с большими весами ты не работал
 
ну если бы я в зал не ходил 4 года, то мне было бы интересно почитать нравоучения хилого подснежника :)
а в зале просят не придержать (хотя если хлюпик, то может и придерживают), а подстраховать :)

Помню как-то пришел рано, в зале еще небыло никого, один мужик качался. Взял на грудь 120 кг, 3 подхода по 10ть раз, ну думаю подстрахует если че. Начал жать и бес попутал, на 3м подходе придавило. А мужик тот вышел:(:D
Ну я, как гласит древнее учение, опустил гриф на грудь, дал рукам отдохнуть... И... нихрена, не отжал. Пришлось по себе скатывать. Как же больно было, особенно нижним ребрам и ногам выше колен, когда сел со штангой, чтобы скинуть. Эх были времена:D
 
Помню как-то пришел рано, в зале еще небыло никого, один мужик качался. Взял на грудь 120 кг, 3 подхода по 10ть раз, ну думаю подстрахует если че. Начал жать и бес попутал, на 3м подходе придавило. А мужик тот вышел:(:D
поэтому я если нет страховщика никогда не ставлю даже рабочий вес.
Ну я, как гласит древнее учение, опустил гриф на грудь, дал рукам отдохнуть... И... нихрена, не отжал. Пришлось по себе скатывать. Как же больно было, особенно нижним ребрам и ногам выше колен, когда сел со штангой, чтобы скинуть. Эх были времена:D

а так и не выжмешь, по двум причинам:
1. у тебя нет рывка
2. со штангой на груди отдыхали только руки, но не сдавленная грудь.

а вообще 120 кг, хороший вес. респект.
 
смешной хлюпик )))

ну ты слился!

гвоздь сотку руками согнешь (попробуй пальцы не сломай только)? сколько раз отожмешься на кулаках на пальчиках на одной руке?

вот сейчас будет как раз мне смешно, соотнести это фото, "4 года", и то что ты ща нарассказываешь:)
 
Дракан, ты не заебался троллить?
Нормальных пресанули банами и ты решил подхватить ветку первенства?
 
чем докажешь?:D 4 года де в финнес зале?

ну встречу своего тренера по ТА с Хирятника, расскажу его подснежникам заодно :D
Да, поплачься ему в жилетку, мол жирдяи обидели :)

честно? ну ты только бабло тратил, чтобы не разнесло сильнее...
и жирный назвать нельзя, но и 4года я там не вижу...

потому меня не удивляет, твои еродства на тему придавит и подстраховать, с большими весами ты не работал

а я где-то писал про большие веса?
Рабочий вес сейчас:
жим - 90-100-110
присед 70-80-90
становая 100-120-140

немного, но мне хватает, с учетом полного неприятия химии ;)


ЗЫ Как же ты любишь дописывать посты через время :)
 
ну ты слился!

гвоздь сотку руками согнешь (попробуй пальцы не сломай только)? сколько раз отожмешься на кулаках на пальчиках на одной руке?

вот сейчас будет как раз мне смешно, соотнести это фото, "4 года", и то что ты ща нарассказываешь:)

что такое гвоздь? ты лом пробовал виндзором завязать?
 
Да, поплачься ему в жилетку, мол жирдяи обидели :)



а я где-то писал про большие веса?
Рабочий вес сейчас:
жим - 90-100-110
присед 70-80-90
становая 100-120-140

немного, но мне хватает, с учетом полного неприятия химии ;)


ЗЫ Как же ты любишь дописывать посты через время :)


ты мне вообще начал рассказывать за придавит:D сунул фотку как аргумент, я там не увидел 4 года (правда надо сказать, что и полноты вроде нет), тебе хватает и ну хорошо, причем здесь вообще химия, т.е. у тех у кого видно рельеф в отличие от тебя - принимают химию?

что такое гвоздь? ты лом пробовал виндзором завязать?

ну а ты попробуй, вот если получится, ок я хиляк тогда:D
 
ты мне вообще начал рассказывать за придавит:D сунул фотку как аргумент, я там не увидел 4 года, тебе хватает и ну хорошо, причем здесь вообще химия, т.е. у тех у кого видно рельеф в отличие от тебя - принимают химию?

Спалился школота:D
Мышечную массу качают, Вася. А рельеф можно заебашить гантельками по 10кг повторений этак по 50 в три подхода, за месяц, а то и меньше.
 
ты мне вообще начал рассказывать за придавит:D сунул фотку как аргумент, я там не увидел 4 года, тебе хватает и ну хорошо, причем здесь вообще химия, т.е. у тех у кого видно рельеф в отличие от тебя - принимают химию?

я где-то написал про рельеф? или у тебя на фоне дистрофии зрение стало падать?

ну а ты попробуй, вот если получится, ок я хиляк тогда:D
ути-пути, хиляк в "сам дурак" решил поиграть :)

ЗЗЫ в одном ты прав, мои тренировки идут не для раскачки, я не борюсь за дополнительные кг на штанге, мне похуй на объем груди или бицепса, мне главное, что благодаря регулярным тренировкам я остановил рост веса и даже значительно (на 15% от общего веса) его уменьшил за 4 года. Фотку я привел как подтверждение моих слов, что я занимаюсь, о чем ты же и попросил ;). Сорри, что тебе она не по вкусу, да и мне приятней, что ты на нее не дрочишь.
 
Ананисты народ плечистый, да Дракан?:D
 
Спался школота:D
Мышечную массу качают, Вася. А рельеф можно заебашить гантельками по 10кг повторений этак по 50 в три подхода, за месяц, а то и меньше.

мда уж, ты возраст чтоли посмотрел бы в профиле.

я не любитель качка, лет 15 назад забросил, тогда будучи сопляком весом 55кг, если что и помню 2х25+10 блины гриф 20 + 2х2.5 замки, вот и считай жим...

рельф есть и без гантелек, но по другой причине...
качек для меня вред, забивает мышцы, садит скорость
 
я где-то написал про рельеф? или у тебя на фоне дистрофии зрение стало падать?

ути-пути, хиляк в "сам дурак" решил поиграть :)

ЗЗЫ в одном ты прав, мои тренировки идут не для раскачки, я не борюсь за дополнительные кг на штанге, мне похуй на объем груди или бицепса, мне главное, что благодаря регулярным тренировкам я остановил рост веса и даже значительно (на 15% от общего веса) его уменьшил за 4 года. Фотку я привел как подтверждение моих слов, что я занимаюсь, о чем ты же и попросил ;). Сорри, что тебе она не по вкусу, да и мне приятней, что ты на нее не дрочишь.


я без твоих доводов и фоток, помню как в прошлых темах, ты ныл за свой вес...:D

честно я тебя не пойму, решил понтануть залом не получилось, так решил оправдаться тем что занимаешься собой, ну что ж хвалю! :D
 
Назад
Зверху Знизу