Ring - фильм звонок

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
Ring - фильм звонок

подметил кое что в фильме звонок...
когда она лазила по инету... почему то инет оказался локальным на диске C:// ;)
 
Останнє редагування:
и тут.................
 
Останнє редагування:
Звонок? да это еще фигня.

Я помню в самом супер культовомк компьютерном фильме "Сеть", где весь фильм только и показывают что компьютеры, экран монитора, звук модема, допущена серьезная ошибка. Когда главная героиня в конце фильма запускает сканер чтобы определить кто взломал ее компьютер, на экране мелькают IP адресса. И кажется все ок. Вот только любой интернетчик знает что IP может имеет "максимальное" значение 255.255.255.255. А на экране виден бред типа 648.432.111.1... ну вы поняли :)
 
Я помню в самом супер культовомк компьютерном фильме "Сеть", где весь фильм только и показывают что компьютеры, экран монитора, звук модема, допущена серьезная ошибка.

че правда весь фильм такой бред показывают? :eek:
 
Звонок? да это еще фигня.

Я помню в самом супер культовомк компьютерном фильме "Сеть", где весь фильм только и показывают что компьютеры, экран монитора, звук модема, допущена серьезная ошибка. Когда главная героиня в конце фильма запускает сканер чтобы определить кто взломал ее компьютер, на экране мелькают IP адресса. И кажется все ок. Вот только любой интернетчик знает что IP может имеет "максимальное" значение 255.255.255.255. А на экране виден бред типа 648.432.111.1... ну вы поняли :)

помню-помню! сама прикалывалась с этого :D:D:D:D:D:D
 
йитить темку подняли =)
 
подметил кое что в фильме звонок...
когда она лазила по инету... почему то инет оказался локальным на диске C:// ;)

так она сидела за главным компьютером интернета. На нем весь интернет хранится. Всё правильно.
 
а почему бы и нед?
 
А!!! А вот ещё вспомнился фильмец "Хакеры" с весьма юной Джоли - тож шедевр :)
 
надо же, а я не смотрел ни хакеры, ни звонок, ни сеть, ни юную джоли не видел.
 
в одном из фильмов 2009 года был момент где момед играл. Типа в интернет кафе дето на Аляске :)

фильм "предложение" :D
и чтоб интернеты заработали надо было монетки бросать! з.ы. дома ушел в неоплачиваемый отпуск интернет (забываю заплатить)... думаю, мож модем вытащить?
 
А если учесть, что Джоли в "Хакерах" сиське свой кажет - то жизнь твоя вообща попусту прошла :зуби:
тю, было бы на шо дрочить. :D

Детёныши уже не узнают, ни как звучит модем
детеныши может и не узнают, но мы еще помним, как грузить в синклер из кассетника :клас:
 
Назад
Зверху Знизу