аквапарк

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
аквапарк

Посилання видалено

аквапарк в Харькове оказывается есть....
а я и незнал.

Хотя после аквапарка в Кракове в котором я был
этот бассейн аквопарком не назовешь... :(

разве что для маленьких детей потеха. :)
 
Посилання видалено

аквапарк в Харькове оказывается есть....
а я и незнал.

Хотя после аквапарка в Кракове в котором я был
этот бассейн аквопарком не назовешь... :(

разве что для маленьких детей потеха. :)

Прошло 3,5 года ....
в Харькове открылся второй аквапарк.
Растем :)
 
мля, я прозрел...сначала думал что это до димокса долго доходит, после ответа слэша понял что плохо доходит до него ;)
 
Slash сказав(ла):
Прошло 3,5 года ....
в Харькове открылся второй аквапарк.
Растем
угу..поиздевайся. мы с тобой еще на 8-е марта обсуждали перспективы похода именно в этот аквапарк...
 
угу..поиздевайся. мы с тобой еще на 8-е марта обсуждали перспективы похода именно в этот аквапарк...

И не думал издеваться :)
А до аквапарка - еще успеем добраться.
Ближе к холодам :)
 
мля, я прозрел...сначала думал что это до димокса долго доходит, после ответа слэша понял что плохо доходит до него ;)

[Засучивает рукава]

Тэкс - это кто тут благородного некроманта тормозом величает ?:іржач:
 
Ха, "Волну" действительно аквопарком оччень сложно назвать. А вот "Джунгли" это класс! Я сам их зимой строил.
 
Вьетнамцев строил? :)
 
Волна хороша только обучением дайвингу и мамам с младенцами. Все. Больше там делать нечего.

Джунгли это именно аквапарк.
Заняли весь цех бывшего ХЗТД. Потолки в цехе были 8-10 м. Очень впечатляет.
 
В Джунглях, в харьковский реально классно! Сам там был недавно, 20-го числа. Радует новая система, в Харькове. Тебе тупо на руку цепляют браслет, который для тебя как ключ от шкафа и одновременно с помошью этого браслета ты расплачиваешся в середине аквапарка. И ещё порадовало халявное посищение сауны, очень неплохой.
 
Народ подскажите кто бывал в "Джунглях", если на веле приехать, где его там можно оставить на сохранность?
 
Народ подскажите кто бывал в "Джунглях", если на веле приехать, где его там можно оставить на сохранность?
Да там много юных парковщиков, сами подойдут. Народ у нас дружественный - всегда рады помочь приезжему
 
Назад
Зверху Знизу