открытие Ющенка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2008
Повідом.: 439
открытие Ющенка

Как-то на днях мне нужно было проанализировать выступление уходящего Президента.
Выбрал его Послание к ВР 2009 года.
И, как не странно, открыл для себя другого Ющенка.
Почитайте, на удивление необычайно содержательный текст.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот только идеалисты и философы являются президентами в странах с развитым гражданским обществом..
 
Как-то на днях мне нужно было проанализировать выступление уходящего Президента.
Выбрал его Послание к ВР 2009 года.
И, как не странно, открыл для себя другого Ющенка.
Почитайте, на удивление необычайно содержательный текст.

А если умудритесь прочитать все его предвыборные лозунги и заявления уже во время пребывания его на посту преза, то можете открыть для себя ещё пару-тройку сотен ющенков. :іржач:
 
понятно что писали референты, но посмотрите на смысловую часть - у ВОНА и ВІН такого нет.
Конкретные, интересные, действенные шаги в области экономики, например.
Чего только стоят "мобильныя раб.сила" или "потенциальные точки роста экономики" - а ведь об этих необычайно эффективных вещах никто не говорит.

Он составляет общую идею, отправные точки, а референты уже облекают это в художественную форму.
Но почему-то же ВІН или ВОНА не наняли себе таких референтов;) Яблоко от яблони недалеко падает
 
И, как не странно, открыл для себя другого Ющенка.
Почитайте, на удивление необычайно содержательный текст...
Как ни странно, но в данном случае не важно, кто сочинял и набивал смыслом его послание- он сам или его мудрые визири.
Между стратегией и тактикой очень большое расстояние и его нужно знать, как пройти, включая кадры, все проблемы и препятствия.

Немаловажен стиль руководства и умение находить правильные мотивации для плодотворной деятельности команды. Tim Spirit - дух команды, имеет очень большое значение, и обеспечить его должен только ее лидер, не формальный, а фактический.

Как Вы думаете, почему истории не известны лидеры, которые знали "что и как", но не смогли это реализовать?;)
......
Вот только идеалисты и философы являются президентами в странах с развитым гражданским обществом..
Можете привести пример?:D
 
В стране осталось 5% активного населения из числа достигших избирательного возраста, которые верят в "генератора идей Ющенко" , остальные убеждены, что Ющенко - лишь говорящая кукла, ....
(далее не интересно)
5% - это не вера в генератора идей, а уровень доверия к Ющенко, как будущему Президенту - лидеру Украины и гаранту Конституции.

Справедливости ради, я бы отметил, что вряд ли у Вас имеются достаточные доводы для доказательства его некомпетентности, как макроэкономиста...

Может попробуете?:D
 
а зачем мне пробовать ?? Ющ - уже прощедшее время , он за бортом и никогда не выплывет - в данном случае я не Ющенко критиковал, а ТС-а
ТСа я вижу в первый раз!
Ющенко не в первый, но видеть больше не хочу.

И что, Вы и не все остальные, серьезно так примитивно уверены, что жена Ющенко его "чревовещатель"?
 
Справедливости ради, я бы отметил, что вряд ли у Вас имеются достаточные доводы для доказательства его некомпетентности, как макроэкономиста...

Может попробуете?:D

Для вас и вам подобных-довода на примере банка "Украина" оказалось недостаточно, вам захотелось макро-доказательств на примере страны в целом! Результаты деятельности данного индивидуума и в "микро" и в "макро", в конечном итоге собственно, почти идиентичны и вы после этого ещё пытаетесь раскрывать рот по поводу его компетентности?
 
Для вас и вам подобных-довода на примере банка "Украина" оказалось недостаточно, вам захотелось макро-доказательств на примере страны в целом! Результаты деятельности данного индивидуума и в "микро" и в "макро", в конечном итоге собственно, почти идиентичны и вы после этого ещё пытаетесь раскрывать рот по поводу его компетентности?
Какой напор, какой опломб! Ё-ё:D
---
Тока не нужно тут слюнями бразгать. Если Вы выше посмотрите, то я сказал свое мнение о Ющенко, как о Президенте, это во-первых.

Во-вторых, я в других темах говорил, что я думаю о Ющенко и его достижениях, как о лидере и менеджере, умеющем достигать целей. Точнее - неумеющем!

Ну и последнее, пока Вы и Вам подобные не научитесь отличать мух от котлет, так и будете дерьмо жрать и каждый раз удивляться: ну почему нам не из кого выбирать Царя?
 
Вот только идеалисты и философы являются президентами в странах с развитым гражданским обществом..

Зато Ющенко учился в университете марксизма-ленинизма, причем закончил с красным дипломом отделение "пропагандистское мастерство".
 
Какой напор, какой опломб! Ё-ё:D
---
Тока не нужно тут слюнями бразгать. Если Вы выше посмотрите, то я сказал свое мнение о Ющенко, как о Президенте, это во-первых.

Во-вторых, я в других темах говорил, что я думаю о Ющенок и его достижениях, как о лидере и менеджере, умеющем достигать целей. Точнее - неумеющем!

Ну и последнее, пока Вы и Вам подобные не научитесь отличать мух от котлет, так и будете дерьмо жрать и каждый раз удивляться: ну почему нам не из кого выбирать Царя?

Может вы всё таки попытаетесь выделить- хоть каплю здравого смысла из той бурды которую вы пытаетесь навязать читателю в виде смеси вашего вопроса с вашим подобием критики на ответ или "глубокомыслие" вашего вопроса исключает возможность осысленного ответа в принципе? :D
 
Может вы всё таки попытаетесь выделить- хоть каплю здравого смысла из той бурды которую вы пытаетесь навязать читателю в виде смеси вашего вопроса с вашим подобием критики на ответ или "глубокомыслие" вашего вопроса исключает возможность осысленного ответа в принципе? :D
Нет, не попытаюсь...
Вас тут таких осысленных так много, что уже все попыталки закончились. Увы!
 
Назад
Зверху Знизу