БЮТ предлагает упразднить пост президента

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
БЮТ предлагает упразднить пост президента

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко призвал руководство Верховной Рады немедленно создать специальную рабочую группу и предложил вынести на референдум вопрос необходимости отмены института президентства, пишет издание Коммерсантъ-Украина.
Требование Кириленко создать рабочую группу для внесения изменений в Конституцию прозвучало в ходе вчерашнего заседания согласительного совета председателей парламентских фракций и комитетов.

Во ба на каково то? :eek: Тимошенко поняла что не видать ей президенства !!!:D
 
Ну если уж Кириленко призвал....
То конечно надо отменить.. ну на хуя он нужен, а потом надо попросить парламент самораспуститься, и вообще отдать Юле корону, с правом наследования.
 
Даёшь самодержавие!!!, и на выборах какая экономия:D будем как наши браться бялорусы:D, только у них бацька, а у нас будет мамка:D:D:D
 
Лучше я сиротой останусь, чем такая мамка.
 
Тогда, раз Юля выборы пре...ала, упраздяем интститут президентства, Януковичь премьер, а Юля в сад.
Так будет справедливо. А вообще с мыслью о ненужности поста президента согласен. Лишний расход денег.:пиво:
 
У государства нет денег на инаугурацию Януковича

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Церемония вступления Виктора Януковича в должность президента запланирована на 25 февраля. Однако, пишет Дело, денег на инаугурацию у государства нет.Как пояснил замглавы бюджетного комитета Верховной Рады Олег Ляшко (БЮТ), денег на эти цели в государственной казне нет. По его словам, бюджет на 2010 год не принят, и страна живет по финансовому документу 2009 года.


:D:D:yahoo::іржач:
 
А Юлю если б надо было короновать - нашли бы?
 
во сколько обойдется стране уход Ющенко

Уход Виктора Ющенко с поста президента повлечет за собой увольнение свыше 800 чиновников. По данным Дела, государству эта кадровая ротация обойдется почти в $1 млн.В первую очередь речь идет о деньгах, которые должны получить в качестве материальной помощи чиновники I категории. Согласно закону, госслужащим, которые занимали должности I категории не менее трех лет и уволены в связи со сменой состава органа, где они работали, сохраняется среднемесячная зарплата на период трудоустройства, но не более одного года. В целом же в руках Ющенко - карьера свыше 800 чиновников I-ІII категорий.
 
"Так не доставайся же ты никому!" (с)
 
Хитромудрость БЮТ во главе с Тимошенко и придаёт политическим процессам в Украине неповторимый вкус. Правда отношение к закону при этом опускается ниже плинтуса , но кого это волнует. Выборы , фактически , превратились в КВН.
 
Мне почему-то кажется что Янукович будет против....незнаю почему...просто интуиция:іржач:. А т.к. он контролирует большую часть парламента то подобные заявления сразу посли выборов это на языке высоких политтехнологов называются "пук в лужу":іржач:

следующее предложение БЮТ будет-пожизненный имунитет от тюрьмы у премьер министра)))
 
Ну если уж Кириленко призвал....
То конечно надо отменить.. ну на хуя он нужен, а потом надо попросить парламент самораспуститься, и вообще отдать Юле корону, с правом наследования.
Килиленко, как профессионал, дело предлагает. А Вы как обыватель написали. :D
В Крыму тоже был когда-то президент. Мешков. Устранили пост, и всё нормально.
 
Та тут уже пох что они попросят. Это будет просто писец. Я хоть и против янека, но даже меня такой подход к государству улыбает...

... А меня уже давно ничего не "улыбает" ...

Килиленко, как профессионал, дело предлагает. А Вы как обыватель написали. :D
В Крыму тоже был когда-то президент. Мешков. Устранили пост, и всё нормально.

... Кто устранил, крымчане? ...
 
Назад
Зверху Знизу