бадминтон

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2008
Повідом.: 171
бадминтон

Раньше занимался,хочется тряхнуть стариной!Кто знает где можно поиграть в вечернее время и скока это стоит?
 
25 грн со своей ракеткой, 30 с ихней, 1.5 часав во вторник в 18:30 еси не ошибаюсь и в субботу в 9:00

Вот, адреса не наюю ;)
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    161.3 КБ · Перегляди: 178
Каждый день на Пионере (точнее здание рядом с бассейном Пионером)
Расписание уже не помню.
Заходи на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У нас там целая ветка по бадминтону ))
 
чёто тема у вас давно не активная. никто зимой не играет?
 
Я бы с радостью сыграла в бадминтон, сама искала места, где можно было бы подучиться (так как играли мы только в дворовом режиме, а не профессионально) и людей, но пока что-то негусто :( Если что, скооперируемся?)
 
Вроде в ХНУРЕ и в ХПИ есть корты. Может кто знает, можно ли там арендовать и сколько стоит??
 
Я бы с радостью сыграла в бадминтон, сама искала места, где можно было бы подучиться (так как играли мы только в дворовом режиме, а не профессионально) и людей, но пока что-то негусто :( Если что, скооперируемся?)

Готов кооперироваться!
 
В бадминтон можно играть в спорткомплексе "ХПИ", но точную стоимость Вам не скажу и еще есть спорткомплекс "Кировец", что на Салтовском шоссе.
 
Для новых возжелающих играть в бадминтон напоминаю:

Играть можно на Динамовской, зал возле бассейна Пионер, возле авантажевской высотки, для передвигающихся на общ.транспорте - пешком минут 7-10 от метро Научная. На машине - поворот с Ленина на Культуры мимо Зеона, первый поворот налево наискосок, пропускаем малюсенький поворот направо, второй - наш, мимо какого-то газового учреждения, потом еще поворотик налево вверх к Пионеру и залу кортов.

Стоимость как и ранее 25грн за чел. за тренировку (1,5 часа) + 5грн аренда ракетки. Необязательно приходить в парах, можно прийти одному и к кому-то присоединиться. (Хотя продвинутым игрокам не будет интересно играть с начинающими криворучками, как криворучка говорю :)

Расписание. (Группы любителей и спортсменов, т.е.когда можно приходить играть в бадминтон):

ПН: 9.00, 16.30, 18.00
ВТ: 9.00, 17.00*, 18.30
СР: 9.00, 16.30, 18.30
ЧТ: 9.00, 16.00*, 17.00
ПТ: 9.00, 16.30
СБ: 9.00
ВС: 8.00
* - время спортсменов, но играть тоже можно на свободных кортах.

Заранее забронировать корт нельзя! Нужно просто приходить и занимать себе свободный.

Еще в зале есть аренда столов для пинг-понга (можно разогреться перед бадмиком) - 10грн/полчаса, раздевалки и страшненькие туалеты со страшненькими душевыми.
 
Здравствуйте!
Меня очень устраивает время 9.00. Не подскажете, а люди в это время на корте есть?
 
на салтовском шоссе в Кировце 30 грн.тренировка. понедельник 19:00 и среда 18:30
 
tanya_Kop, люди в 9 есть.
 
Всем привет! Люди, подскажите, эффективны ли кистевые тренажеры? Хочется научиться сильно отбивать волан обратной рукой!
 
а что у нас с турнирами для любителей? кто знает?
И вообще где ща дешевле на кировце или ШВСМ? хотя в ШВСМ условия лучше.....
 
Дешевле в ШВСМ - 25 грн (+50 грн годовой взнос), в Кировце - 30 грн. А вот по поводу условий, не совсем согласна.. в ШСВМ такая духота, летом вообще невыносимо.. в Кировце хоть оконная "вентиляция" )) есть. Раздевалки и душевые в Кировце не хуже, а даже лучше.. посвежее уж точно, т.к. ремонт был 1-2 года назад.
 
Народ, всем привет! Через недельку буду в Харькове, очень хотелось бы поиграть, а то в нашем городе бадминтона нет. Или летом никто не играет?
 
Всем привет! Люди, подскажите, кто может перетянуть ракетки, сколько это стоит и как быстро можно это сделать? В Харькове буду 12 июля.
 
Всем привет! Люди, подскажите, кто может перетянуть ракетки, сколько это стоит и как быстро можно это сделать? В Харькове буду 12 июля.

Наверное уже поздно. Но на всякий случай. Я могу перетянуть. 70 гривен. время на натяжку 40 минут минимум. Если уж очень срочно. можно и быстрее.

Всем привет! Люди, подскажите, эффективны ли кистевые тренажеры? Хочется научиться сильно отбивать волан обратной рукой!

Есть кистевые тренажеры PowerBall. Но можно и без него накачать кисть. Берешь бутылку из под шампанского и крутишь "восьмерку".
А вообще, для сильного, как я понял, бэкхенда нужна техника удара.
 
Назад
Зверху Знизу