Реакция девушек, когда на них "пялятса"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 2361
Реакция девушек, когда на них "пялятса"

тут соседняя тема навеяла вопрос. как вы (женщины) реагируете на музчин, которые сканируют ваши сиськи/письки/фейс в метро/на улице/ пляже итд. что вы чуствуете и какие мысли вас посещают об том индивидууме, который рассматривает ваше тело. интересуют варианты когда рассматревают мельком (например проходящие мимо) и когда жадно кушают вас взглядом в каком-нибудь статичном положении (например сидя)

спасибо за подробные описания. :confused:
 
От мне тоже интересно... Женщины, не молчим... Фото сисек в теме приветствуюццо... :ги: :ги:
 
Так пусть пялятся, жалко что ли,
главное чтоб руками не трогали :D
 
тут соседняя тема навеяла вопрос. как вы (женщины) реагируете на музчин, которые сканируют ваши сиськи/письки/фейс в метро/на улице/ пляже итд. что вы чуствуете и какие мысли вас посещают об том индивидууме, который рассматривает ваше тело. интересуют варианты когда рассматревают мельком (например проходящие мимо) и когда жадно кушают вас взглядом в каком-нибудь статичном положении (например сидя)

спасибо за подробные описания. :confused:

:D прям подробно?
отворачиваюь и не смотрю на данного индивидума, а Вы думаете, что женщины быстренько подбегают , показывают то, что неудалось рассмотреть и телефон дают сразу ?
 
реагирую жостко, не хуя пялиться на мою красоту, не для их уродов она создана природой
 
если мужчина так бесцаримонно пялится на девушку, то у него, как минимум, проблемы с воспитанием, а как максимум с головой! а я на больных не обрааю внимания. Пусть смотрит, на то ему и глаза чтобы смотреть - мне не жалко!
 
если мужчина так бесцаримонно пялится на девушку, то у него, как минимум, проблемы с воспитанием, а как максимум с головой! а я на больных не обрааю внимания. Пусть смотрит, на то ему и глаза чтобы смотреть - мне не жалко!

Ну он мог потерять дар речи, и самоконтроль от такой красоты:love: призреть условности воспитания и отдаться созерцанию прекрасного...что ж вы ему так оптом во внимание отказываете?
 
тут соседняя тема навеяла вопрос. как вы (женщины) реагируете на музчин, которые сканируют ваши сиськи/письки/фейс в метро/на улице/ пляже итд. что вы чуствуете и какие мысли вас посещают об том индивидууме, который рассматривает ваше тело. интересуют варианты когда рассматревают мельком (например проходящие мимо) и когда жадно кушают вас взглядом в каком-нибудь статичном положении (например сидя)

спасибо за подробные описания. :confused:
обычно реагирую жалобой мужу, и индивидууму следует предложение получить в глаз. Или еще куда :D
 
{Angelina} (M) сказав(ла):
обычно реагирую жалобой мужу, и индивидууму следует предложение получить в глаз. Или еще куда

А без мужа ты из дома не выходишь?
 
Ну он мог потерять дар речи, и самоконтроль от такой красоты:love: призреть условности воспитания и отдаться созерцанию прекрасного...что ж вы ему так оптом во внимание отказываете?

Ну если он от такой фигни контроль потерял, то это точно клиника.
 
да пущай пялятся !!! ну если людям меня лицезреть приносит радость, то в каком я праве им отказывать??? :))))
а если еще и головы вслед оборачивают - так ваще звезда!
 
Назад
Зверху Знизу