Зачем женщине муж?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 60
Зачем женщине муж?

Нашла тему "Зачем мужчине жена?"

На мой взгляд, неплохо бы обсудить и обратное - а зачем, собственно, нам, женщинам, мужья??
 
Давайте условимся. Муж - официально зарегистрированный муж или спутник жизни?

официально зарегистрированный конешна, ибо в теме про жену мужики кричали что баба нужна для ебли а ебаться можно и без регистрации.

так вот женщине муж нужен для того, чтоб было за кем ухаживать, живешь себе для себя, тут появляеццо муж и начинаешь его всячески обхаживать, убирать за двоих готовить жрать на двоих, гладить рубашички... - но это в худшем случае

а вообще нужен для колечка на безымянном пальце, чтоб отъебались соседи и подрушшки:D
 
На мой взгляд, неплохо бы обсудить и обратное - а зачем, собственно, нам, женщинам, мужья??

Для смены фамилии, для того, чтоб мама на мозги не капала, чтоб недолюбивших задушила жаба, а подруги удушились от зависти сами. Ну и мусор чтоб выносил.
 
Вспомнила!

Еще для преодоления мирового финансового кризиса в отдельно взятом кошельке.
 
Да там в основном был высер дрочеров мужского пола типа на женщину надо тратить не более 50 грн. в месяц и вообще кроме как для секса и приготовить пожрать она на хрен не нужна.
Хотелось бы узнать что думают по этому поводу подобные особи женского пола?

в смысле подобные особи? женщины дрочеры?:D

Или женщины испытуемые. Отвичаю муж нужен для мамы, бабушки и родственников, чтоб не кричали что гулящая и шоб детей рожать с общей фамилией
 
колечко и так тёткам продают без мужа в придачу - kyпили и носите себе ;-)

так жи ж неприкольно, нужно вести за ручку мужичка с таким же колечком, чтоб остальным теткам завидно было
 
колечко и так тёткам продают без мужа в придачу - kyпили и носите себе ;-)

С мужем же прикольнее.

А потом мужья такие забавные попадаются. Игривые и с хорошим характером, да. С ними можно гулять. Поговорить, опять-таки есть с кем.
 
Velikolepnaja сказав(ла):
На мой взгляд, неплохо бы обсудить и обратное - а зачем, собственно, нам, женщинам, мужья??
Как зачем? надо же что что-то лежало на диване для украшения интерьера комнаты!
 
Зета, а вдруг у кого-то из тёток уважительная причина имеется :D

У меня есть стотыщ уважительных причин.

Во-первых, я люблю мужчин. Во-вторых, я ужиться могу только с мужчиной. В-третьих... Чё в-третьих, забыла, но замуж - это в принципе, неплохо.
 
Муж нужен...нужен муж..нужен??? Божежтымой..для чего же он нужен?:))))))))
 
Назад
Зверху Знизу