Порошенко: Память о преступлении организаторов Голодомора дает силы защищать будущее

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196925
Порошенко: Память о преступлении организаторов Голодомора дает силы защищать будущее

26.11.2016 12:30
Порошенко: Память о преступлении организаторов Голодомора дает силы защищать будущее
Президент Петр Порошенко призвал почтить память жертв голодоморов, отмечая, что память о страшном преступлении организаторов Голодомора дает силы Украине защищать свое будущее


photo_big.jpg


Об этом он написал на своей странице в Facebook.




Напомним, Украина в этом году чтит память жертв голодоморов 26 ноября.

По данным МИД, память жертв Голодомора почтят в Украине и в 36 странах мира.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Память о преступлении организаторов Голодомора дает силы защищать будущее

путем "раскинуть бабос по оффшоркам и прикупить пару хат подальше"...
 
с такими темпами у нас голодомор не за горами, хоть бы не высовывался..
 
Да что ж вы за твари такие, в святой грустный день плюётесь говном во всех темах! Кто вас рожал, кто вас воспитывал, подонки? Кого вы воспитаете?
 
Да я полностью согласен что это было великое преступление которое коснулось не только Украину но и Белоруссию и Россию ,так как забирали все что можно сесть не спорю что в этом были виноваты правители.У меня сейчас мама получает 1500грн и ей 2000 грн надо заплатить за комуналку это не только голод но еще придется пойти и соседа завалить чтоб 500 грн добыть.Так что все что сегодня рассказывают и показывают по телику на эту тему это пыль в глаза для Лохов.Да и не только сегодня)
 
Скажите, только я прочитал "Холодомор" на плакате украинской патриотки из Италии?



А че субсидию не делает?

Я субсидию не могу "сделать" бо хата не на меня оформлена...
Скажите, Вы платный бот, или идейный?
Это важно.
 
Сергей_Мик, Вы просто хам или ватан, живущий на халяву в хате?
 
я полностью согласен


У меня сейчас мама получает 1500грн и ей 2000 грн надо заплатить за комуналку
консервы взрывались, кололись, но пытались продолжать ебланить всякую левую хуйню не владея вопросом:D

Я субсидию не могу "сделать" бо хата не на меня оформлена...
ты там прописан/зарегистрирован?
если да - то можешь
 
Где трое там и четверо:что хрен моржовый ,что морж хреновый.
Так ,что могли бы свой пост и не редактировать.
 
А че субсидию не делает?

Если да кабы )знаешь что бы делали слоны?

Сергей_Мик, Вы просто хам или ватан, живущий на халяву в хате?

Тогда можно было тоже идти в ряды НКВД но не все могли )так точно и с субсидией

Скажу так я голосовал за Пороха! Но он оказался ушлей Яныка даже можно сказать что Янык ребенок в вопросах обвести вокруг пальца народ)
 
Останнє редагування:
Скажу так я голосовал за Пороха! Но он оказался ушдлей Яныка даже можно сказать что Янык ребенок в вопросах обвести вокруг пальца народ)

Ну наконец то нашелся кто за Порошенко голосовал. А то никто не голосовал ,а 51 % насчитали.
 
Ну наконец то нашелся кто за Порошенко голосовал. А то никто не голосовал ,а 51 % насчитали.

Каюсь )Как всегда пришлось голосовать за Рыга)так как Порох создатель ПР

Зато хоть его теперь шоколадки и конфетки не покупаю) и всем советую!Предлагаю ввести блокаду Рошену! А то может трастом Путин управляет)
 
На ... вертел я этих президентов.
Неудобно тебе-смени позу.
Скорее они тебя.

Скажу так я голосовал за Пороха! Но он оказался ушлей Яныка даже можно сказать что Янык ребенок в вопросах обвести вокруг пальца народ)
Ну шо, придётся тебя тогда отпиздить, я не голосовал за пороха. Ты виновата в нынешней ситуации, из-за тебя был просран крым и донбасс. И пиздить мы тебя будем вместе с твоей мамой, которой ты сделала такой "гешефт" в разнице между пенсией и коммуналкой.
 
Скорее они тебя.


Ну шо, придётся тебя тогда отпиздить, я не голосовал за пороха. Ты виновата в нынешней ситуации, из-за тебя был просран крым и донбасс. И пиздить мы тебя будем вместе с твоей мамой, которой ты сделала такой "гешефт" в разнице между пенсией и коммуналкой.
Себя отпизди сначала)
 
Назад
Зверху Знизу