Когда настроению ппц.... Что делаете Вы?

Когда настроение ппц...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2014
Повідом.: 18291
Когда настроению ппц.... Что делаете Вы?

Выдался пустой и не интересный вечер. Настроение оставляет желать лучшего.
Чем отвлекаете себя от своего же плохого настроения?
 
у меня один рецепт: я в таких случаях даю нагрузки организму: велотренажер, уборка, танцы... Помогает всегда) А уборка ещё и помогает мысли в порядок привести.
Ну или как вариант -вермут)))
 
От настроения нельзя отвлечь,им можно управлять.
P.s. Джигурда был?
 
Это мерзостно-противная сегодняшняя погода виновата
генеральная уборка , приготовление чего то очень,очень вкусного и сложного ну или гулять : кино /клуб/ поездка в другой город , все зависит от степени "плохости" настроения
 
играю в игру какую-нибудь. Но это бывает ооочень редко
 
Это мерзостно-противная сегодняшняя погода виновата
генеральная уборка , приготовление чего то очень,очень вкусного и сложного ну или гулять : кино /клуб/ поездка в другой город , все зависит от степени "плохости" настроения

Канешна пагода,паборим её пригатавлениями и паездками.
 
Притча Разговор с Богом.
- Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
… Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду…
- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь и сказал, что прежде, чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег – немного!)
4) Подруги - дуры! (исполнено: они - дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила «какую-нибудь»!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
- Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
- Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке…
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!
В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты ещё не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает: «Э-э-э, дорогой, ты ещё не знаешь, что такое по-настоящему хорошо!»
 
боже ну почему вы такая одиночномеланхоличная((((((((
150 и караоке, от и вопрос решен. и не отнекиваца от предложений пошлых после песни кто у нас не первый тот у нас второй :D

Для караоке нет голоса, а для голоса нет 150:D
 
мой совет заняться чтением книги любимого вами жанра, поверьте увлекательное чтение уносит нас от повседневности, заполняя пустоту и вы забываете о плохом настроении и т.д. что вас волновало ;-)
 
Конечно,погода,поборем её приготовлениями и поездками.

Не, ну а шо. Накушаемся под самое нихачу:D потом нелелю в спортзале сгонять. Чем не занятие:D

шоуже? лично я предпочитаю убираться часа в 12 ночи...
но можно и раньше начать :D
район Металлиста.

Вы там живописьненько носки разложите:D

мой совет заняться чтением книги любимого вами жанра, поверьте увлекательное чтение уносит нас от повседневности, заполняя пустоту и вы забываете о плохом настроении и т.д. что вас волновало ;-)

Книги, книги. Хороший совет, спасибо;)
 
Назад
Зверху Знизу